07.03.2015

Organic Shop: Скраб для тела Coffee & Sugar и Мусс для тела Organic Neroli & Frangipani

Сегодня хочу рассказать о двух продуктах Organic Shop, полюбившихся мне. Это легендарный скраб для тела «Бразильский кофе» Coffee & Sugar и мусс для тела «Балийский цветок» Organic Neroli & Frangipani

Оба продукта помещены в одинаковые баночки, объемом 250 мл, без защитной фольги. Баночки легко открываются-закрываются и мокрыми и сухими руками.

Organic Shop Body Scrub «Бразильский кофе» Coffee & Sugar
Это, наверное, самый популярный скраб. По крайней мере за это говорят цифры отзывов на различных сайтах и бирочки «топ-продаж» в интернет-магазинах.
И не зря, продукт действительно замечательный.
Во-первых у него умопомрачительный аромат кофе. Ни грамма не химический, а натуральный, бодрящий.
Скрабящие частички не острые и хорошо полируют кожу, не царапая и не раздражая ее. И их скрабящих частичек много, что мне особенно нравится, я не люблю скрабы, где то, что должно отшелушивать, предварительно еще надо искать.
В составе есть масла, поэтому после отшелушивания кожа увлажненная, не стянутая, шелковистая и приятная на ощупь. Я не всегда после скраба наношу крем для тела и дискомфорта не ощущаю.
Вот так скраб выглядит:
И конечно состав:
Оценка: 5+.

Organic Shop Body Mousse «Балийский цветок» Organic Neroli & Frangipani
Мусс я приобрела после положительного впечатления от скраба, и он мне тоже очень понравился. Единственное, я чуток прогадала с запахом. Сам по себе аромат чудесный: ненавязчивый и нежный, но немного не мое, поэтому в следующий раз я, наверное, возьму что-то другое.
Первое, чем продукт меня покорил — это консистенция. Мусс действительно мусс: легкий и воздушный. Легко распределяется по коже, очень быстро впитывается и сразу же устраняет чувство стянутости. Нет ощущения жирности после нанесения и ощущения пленочки на коже. Можно нанести его и сразу одеваться или ложиться в постель, не боясь оставить на тканях жирные следы.
В использовании мусс довольно экономичен.
Выглядит вот так:
И состав:
Оценка: 5.

Оба продукта мне невероятно нравятся в использовании и я приобрету их или их собратьев по линейке повторно и смело рекомендую оба, особенно скраб. Он божественный!

Девочки, всех поздравляю с наступающим нашим, самым весенним праздником 8 Марта! И желаю чудес и весеннего настроения!)

На «ты». Алиса.

montanamontana 07 марта 2015, 20:48
А у меня как то никак от этих продуктов. Скраб по ощущениям оставлял пленку. А мусс забраковал муж, ему запах не понравился. Он в этом плане очень чуткий. Причем сколько ни нюхала все запахи достаточно насыщенные и стойкие.
Kiy-Niy 07 марта 2015, 21:04
Естественно, что скраб, в составе которого есть масла, будет оставлять на коже пленку))) Если хочется состояния «до скрипа», смотрите, чтобы в перечне ингредиентов не числились масла.
lovegood 07 марта 2015, 22:22
Не могу сказать, что у этого мусса для меня насыщенный аромат, но носы разные)
А по скрабу девушка всё верно сказала — там твердые масла. Хотя я после него не ощущаю пленочку на коже.
montanamontana 08 марта 2015, 14:13
В плане пленки, всмысле ее нечувствительности, мне больше нравится облепиховый скраб от облепихи сиберики. От него я пленки не ощущаю
Klavas 08 марта 2015, 10:51
Я не могу начать свою баночку мусса из за огромных запасов, но подруге которой был сделан подарок, он очень нравится, теперь куплю и скраб. спасибо Алиса за пост, с праздником весны.
lovegood 08 марта 2015, 12:35
Поздравляю с самым весенним праздником)