17.06.2014

Лак Essie #47 " Sexy divide'' и ЖДСЛ Maybelline NY "Express remover"

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Что-то меня потянуло на солененькое фиолетовое, и я купила себе фиолетовый лак)) а к нему и жидкость для его снятия)) Покажу и расскажу ниже)

1. Лак для ногтей Essie nail lacquer #47 " Sexy divide''
Ах, этот цвет, волшебный фиолетовый красавчик, с мелкими, практически незаметными голубыми и розовыми искорками, он покорил мое сердце с первого взгляда. Давно хотела купить одного фиолетового товарища, но эта «сексуальная грань» попалась мне первая. Потом уже, просматривая свое Избранное на Косметисте, увидела что он у меня в хотелках. Ну и отлично)) Итак, это кремовый шиммерный лак чудесен по своим ТХ: наносится плотно и ровно даже с 1 слоя, второй дает глубину. Очень быстро сохнет, около 15 мин, сверху наношу топ, т.к. глянца своего нет, он из-за шиммера полуматовый. Стойкость чудесная, 4 дня проносила без единой огрехи, потом уже просто надоел, но верю 5 дней для него не предел. Снимается обычной ЖДСЛ без проблем, не окрашивает ни кутикулу ни ноготь.
Оценка: 5 и миллион плюсов
Цена: ок. 350 руб.

2. Жидкость для снятия лака Maybelline NY «Express remover»
Итак, экспресс-ремувер от Мэйбеллин, давно хотела попробовать, все на глаза не попадался. И вот наконец он у меня. Увесистая розовая баночка, для быстрого удаления лака, имеет внутри губку, пропитанную жидкостью для снятия лака. В первый раз на поверхности даже было немного влажно, потом внешне губка выглядела сухой. Известное средство, очень удобное. Проворачиваем палец в губке и вуаля-лака как не бывало, чудесное средство, я до последнего не верила, что это возможно, думала что остатки лака придется досмывать, но все опасения были напрасны- жидкость на удивление чисто все смывает. Аромат кстати не такой удушливый, как у обычных жидкостей, вполне сносный. На все 10 пальцев я затрачиваю около минуты, никакого белого налета на пальцах, ноготь и кутикулу не сушит.
Итак, плюсы:
1. Простота
2. Скорость снятия лака-1 мин для обычных лаков, чуть дольше надо подержать лак с глиттером
3. Не оставляет ворсинки, как обычные ватные диски
4. Подозреваю что экономично, т.к. пользуюсь уже месяц, а ремувер снимает лак как в первый раз.
5. Не сушит ноготь и кутикулу
минусы:
1. Подозреваю что губка скоро будет крошиться
2. Из за снятия глиттера срок службы ремувера сокращается
3. Нельзя использовать для педикюра (это грустно, правда, т.к. он мне оч. полюбился)
Я очень рада что наконец купила это средство, просто не знаю как жила раньше без него. Ремувер очень удобен, а для ножек я оставила ватные диски и обычную ЖДСЛ.
итак, вот надоевший старый лак
проворачиваем раз 5 в губке, и вуаля

Цена: ок. 300 руб.
Срок использования: 1 мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно))

Joanna 17 июня 2014, 16:21
лак очень красивый
а эту штучку уже давно ищу, ни как не попаду на нее, а ваш пост еще больше раздразнил… хочу!
YuliaFeya 17 июня 2014, 16:25
Спасибо! Штучку я тоже давно хотела, и никак не получалось ее купить)) уверена у Вас получится)))
Mrs_Smith 17 июня 2014, 19:52
В Летуаль ЖСЛ представлена. По крайней мере у нас в городе стоят и перебоев с ними нет)
KSeniia_S 17 июня 2014, 16:31
Юль, у меня тоже руки никак не дойдут до покупки этой смывки… Ногти у тебя загляденье!
YuliaFeya 17 июня 2014, 16:33
Ксюш спасибо, это все лаки такие красивые))))))
Lipochka1981 17 июня 2014, 16:52
Привет! А почему нельзя для педикюра? Можно ж изловчится )))
Цвет лака очень красивый, люблю такие глубокие оттенки! Фмиалково-фиолетовый прекрасен!
YuliaFeya 17 июня 2014, 16:55
Липочка привет! а у меня пальцы не достают до губки
Iren_A 17 июня 2014, 17:12
Тоже хожу и дозреваю на фиолетовый лак.   Ремувера в таком формате никогда не было, такое же предубеждение, как было и у тебя, что вытащу палец, а он весь в остатках прежних лаков.
YuliaFeya 17 июня 2014, 17:19
Ира. тебе надо попробовать, теперь процесс снятия лака превратился в удовольствие!
d_is_for_daria 17 июня 2014, 18:06
Очень нравится формат этой жидкости! Действительно, самый ядрёный лак снимает за несколько оборотов, при этом ни пальцы, ни ноготь не окрашивает. Конечно, со временем жидкость и губка будут выдавать немного всё, что впитали — у меня сейчас водичка уже явно уходит в розовый, потому что месяца два подряд ходила со всевозможными красными ногтями
А вообще это ведь вещь почти бесконечного пользования — губку можно вытащить, простирнуть и пропитать любой ждсл по вкусу :)
YuliaFeya 17 июня 2014, 18:16
и мне нравится формат, так удобно! Вряд ли я конечно буду стирать губку, все таки цена не такая уж и большая)))))
Kasandra 17 июня 2014, 18:08
Губка не крошится:))))
И я наловчилась туда и пальцы ног запихивать:))))
Минус один- если снимать часто яркие и темные лаки, то очень быстро губка загрязняется. И пачкать начинает пальцы
YuliaFeya 17 июня 2014, 18:17
Ну Вы акробат)))) думаю надо завести одну для ярких лаков а другую для нюдовых))))
LILY 17 июня 2014, 18:22
Kasandra, плюс за умение смывать педикюр таким ремувером)))
YuliaFeya 17 июня 2014, 18:26
хотела бы я это видеть
Kasandra 17 июня 2014, 20:09
:))))))))))
LILY 17 июня 2014, 18:17
Юля, он действительно секси) даже хищный)
и такая зеркальная поверхность…
YuliaFeya 17 июня 2014, 18:18
Его трудно не заметить, Лен, я с тобой согласна! Сама как увидела, ручки так и потянулись)))
LILY 17 июня 2014, 18:20
да и у меня бы потянулись)) как мимо пройти)
beautiful_melanholy 17 июня 2014, 19:56
губка отличный вариант, если нужно снять лак с одного ногтя, если нечаянно что-то запороть
аромат для меня ядерный и увы, сильно сушит кожу :(
YuliaFeya 17 июня 2014, 20:07
Саша согласна, очень удобно снимать лак на одном ногте, чтобы не испортить остальные!
Love_me_tender 17 июня 2014, 22:29
После того, как эту ЖДСЛ купила, обычным способом уже лень стирать лак. Руки к ней только тянутся, хотя мне подсушивает всё же ногти и кожу. И да, у меня губка уже немного крошится.
YuliaFeya 17 июня 2014, 22:35
Да, это средство для таких как я ленивых)))) насчет того, что сушит, посмотрим что дальше будет, пока все ок))
Lenorik2014 17 июня 2014, 23:22
Лак очень красивый, такой насыщенный цвет, завораживает прямо. А волшебна баночка у меня есть, только отношения с ней никак не складываются. Стирает лак и правда великолепно, но запах… Не могу себя заставить ей пользоваться, стоит пылится
YuliaFeya 17 июня 2014, 23:56
Надо же, а я спокойно воспринимаю, уж получше чем обычные ЖДСЛ))
Euhenia 18 июня 2014, 10:55
У меня банка с ЖДСЛ прожила с начала зимы и вот только недавно ее поменяла, с учётом что лак снимала каждые три-четыре дня.Лаки в основном использую светлые и нюдовые, поэтому ничего сильно не пачкалось, только к концу мая стало оставаться ощущение липкости и недостаточной чистоты при снятии- это уже предыдущие лаки накопились, вот тогда и выкинула.

Мне очень нравится снимать при помощи этой штуки глиттеры, а чтобы не портить губку, я аккуратно вставляю палец и жду без всяких вращающих движений (можно немного аккуратно побултыхать пальцем внутри, тогда губка не рвется), потом размякший, но еще не отошедший глиттер дотирала обычным ватным диском с ЖДСЛ- существенно сокращает время снятия.

Фиолет- моя любовь! Очень красиво с бабочками! Качество Эсси, как обычно, на высоте!

П.С. Из минусов у баночки- запах… О…   Потом долго отмываю руки с мылом, а он такой въедливый!
YuliaFeya 18 июня 2014, 11:41
Спасибо за интересный комментарий, я тоже попробую так с глиттерными лаками! Насчет запаха не в первый раз слышу, что въедливый, но мне почему-то нравится)))))
RitaMix 21 июня 2014, 00:20
Этот фиолет чудесный))) Я так и вижу его на педикюре.
YuliaFeya 21 июня 2014, 11:14
Рита спасибо! На педикюре пока не пробовала, думаю будет красиво!))