Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2014
1751

Мокрый асфальт Artdeco Ceramic Nail Lacquer №122

Доброго времени суток!
Благодаря одному из лаковых флешмобов в сети я вспомнила про серый лак Artdeco в моем арсенале. Да и в целом, фотографии участниц показали, насколько красивыми и многогранными могут быть серые цвета в маникюре.
Предлагаю вам познакомиться с моим темно-серым экземпляром.

Да, скоро весна (к нам, судя по погоде, она уже пришла  ) и наступит черед ярких и пастельных лаков. Но порой и в маникюре хочется спокойствия и тишины. И тогда рука тянется к лакам такого цвета, как Artdeco Ceramic Nail Lacquer №122.

Технические характеристики:
Лак, к слову, куплен очень давно, года 3-4 назад, но срок годности еще не истек. Удивительно, что лак не загустел и консистенция у него хорошая – жидкий крем. Наверно, тогда я еще была неопытным лаколюбителем, красила, столкнулась со сложностями и отложила лак в сторону. Теперь в лакотеме я воробей стреляный (более или менее) и трудностей не боюсь  
Данный лак наносила в два слоя, первый слой плешивит. Саморазравниваться не очень хочет, так что наносить надо равномерно. Сохнет недолго сам по себе, но я пользуюсь сушкой. Самая сложность в кисточке – она не приплюснутая, а «бочонком», из-за этого трудно наносить у кутикулы и по бокам. Пожалуй, в следующий раз возьму кисть от другого лака.
Цвет:
Темно-серый, близок к черному, без шиммера. Не уходит в другие оттенки. Самая первая моя ассоциация – мокрый асфальт. И еще — графит. Спокойный и благородный цвет. Уместен и в офисе, мне на работе сделали комплимент по поводу лака. Однозначно хочу красить ногти им еще.
И картинки, не так то просто фотографировать темно-серый лак, чтобы он не выглядел черным  

Ниже фото на улице, на третий день носки. Стираются кончики, у меня так со всеми лаками, даже если крашу торец ногтя.
На безымянный палец добавила El Corazon из «пасхальных яиц», но мне не очень понравилось, во-первых, не получается у меня нанести его равномерно, во-вторых, глиттер на светло-серой базе, которая на темный Artdeco ложится некрасиво.
Кстати, лак почти полностью совпадает с цветом моего пуховика.
При помощи ЖДСЛ лак удаляется без всяких проблем.

Оценка: 5 за цвет, 4 за ТХ.
Цена: около 300 руб.

Всем спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mezentceva 23 февраля 2014, 06:28
Очень красивый цвет. Я как любитель темных лаков обращу на него внимание!
mooncake 23 февраля 2014, 14:09
Ох, если его еще выпускают( На российском сайте марке этот цвет есть, и даже помечен значком «new», а на немецком нет(
Tanserb 23 февраля 2014, 12:56
Красивый лак! И маникюрчик очень аккуратный! Мне тоже нравятся лаки Artdeco Ceramic
mooncake 23 февраля 2014, 14:03
Спасибо большое