07.02.2014

YSL Moire Liquid Eyeliner #1 Steel Reflections

Всем доброго времени суток! Сегодня представлю одну из моих любимых подводок YSL Moire Liquid Eyeliner #1 Steel Reflections.

Эту подводку я купила, когда была в поисках не черной, а именно темно-серой. Кстати, было не так уж и легко найти такую, практически у всех марок только черная, коричневая и всё. А у YSL гамма цветов шире, да и качество как оказалось на высоте.
Мне нравится изящный, компактный флакончик подводки. Вместится даже в самую маленькую косметичку и много места не займёт. Позолота на тюбике (не на крышке) имеет тенденцию к облезанию. Так что со временем флакон может выглядеть не совсем презентабельно.
Подводка снабжена удобной и упругой кистью. Ею можно нарисовать стрелки на любую манеру и вкус: тонкие, широкие, креативные. Набирает кисть достаточное количество средства, чтобы прокрасить один глаз.
Теперь пару слов о цвете и технических характеристиках. Цвет именно такой как я и хотела: тёмно-тёмно-серый с мельчайшими светоотражающими частичками, которые видны под определенным углом.
Подводка же сама для меня идеальна по своим характеристикам. Наносится сразу же ровно без проплешин и комочков, быстро высыхает, долго держится. Для меня также важным фактором при выборе подводки является её влагостойкость, т.к. частенько глаза у меня слезятся, и стрелки в уголках растекаются. Но с этой таких проблем нет, хотя она и не заявлена как влагостойкая. При этом удаляется без проблем любым средством для снятия макияжа и простой водой.
Ну а теперь фото подводки в деле. К сожалению, фотографировать саму себя дело не из легких, поэтому будут фото только одного глаза.
Оценка: 5+
Цена: около 1700 рублей (без учета скидки)
Срок использования: более 3-х месяцев
Надеюсь, пост был полезен. Яна
YSL Moire Liquid Eyeliner

YSL Moire Liquid Eyeliner

Eleniya 07 февраля 2014, 17:45
Какая красивая и аккуратная стрелка! Молодчинка!
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 17:46
RitaMix 07 февраля 2014, 17:56
Ай, яй! Я еще после показа Оксаны запала на эту подводку. У нее всего-то оттенков 3 или 4, зато все красивущие, и ваш не исключение)) Стрелочка что надо!
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 17:58
Спасибо, Рита! Эта подводка — очень стоящая вещь, очень рекомендую попробовать))
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 18:09
У меня очень похожий цвет глаз, отлично смотрится серая стрелка)
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 18:11
Спасибо! Значит, и вам с таким цветом тоже будет хорошо))
murmurchik 07 февраля 2014, 18:21
Какая приятная штучка!
А скажите что у вас за тени на глазах? Или это какая-то база? хорошо выровнен цвет кожи, легкий блеск — симпатично так!
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 18:28
Спасибо! На первых двух фото тени Shiseido Nude, а остальных трёх — тени Avon Muse (четверки) и в складке Just #224
parity06 07 февраля 2014, 18:27
Согласна я с вами, подводка идеальная и для меня, у меня 4 разных цвета из обновлённой линейки беби дол, наносится без проблемно, держится пока не смоешь
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 18:30
Даже сейчас, когда в магазинах много всего, не так часто можно встретить продукт, которым были бы довольны многие. Эта подводка яркий пример
KSeniia_S 07 февраля 2014, 18:31
Он просто создан для ваших глаз!
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 18:31
Спасибо!   Приятно от Вас это слышать))
Jennie301 07 февраля 2014, 18:40
Вот у меня никак не получается так ровно нарисовать стрелочку кисточкой такой… эх
А она к концу дня не трескается? А то у меня с некоторыми люксовыми подводками были такие проблемы
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 18:42
Нет, эта не трескается, держится в первозданном виде до тех пор, пока ее не смоют
Linana82 07 февраля 2014, 19:06
Какая стрелочка! Просто загляденье. И когда же я научусь))) Вам очень идет!
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 19:07
Спасибо! Самое главное — практика, и тогда все получится
nomeolvides 07 февраля 2014, 19:55
Как прекрасная стрелочка! Не поделитесь, как вы ее рисуете — с таким аккуратным маленьким хвостиком?
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 19:59
Спасибо! Честно говоря, даже и не знаю как объяснить
Mari909 08 февраля 2014, 00:23
Я тоже люблю эту подводку. У меня еще коричневая есть- тоже шикарный цвет. В основном за цвет и за то, что не засыхает долго.
Milenkka 08 февраля 2014, 02:05
Стрелочка — загляденье, вы просто спец) И за пост спасибо, пригляжусь к ней)
Yana_Yakovleva 08 февраля 2014, 19:33
Спасибо! А подводка стоит внимания
canofwormsru 08 февраля 2014, 03:23
Спасибо за пост! Отличные свотчи   А какие люксовые подводки у вас «текли»?
Yana_Yakovleva 08 февраля 2014, 19:35
Спасибо! Из люкса, лично у меня, может смазываться в уголках Шанель
canofwormsru 09 февраля 2014, 14:31
Спасибо, буду знать!)

я пока залипла с dior style liner, хороший, но хочется нового, напишу отзыв о нем а то заканчивается, а в закромах еще два других
Tesorito 08 февраля 2014, 13:21
Какую красивую стрелочку Вы нарисовали!)
У меня такая же подводка, в целом нравится, но так как не всегда получаются идеальные стрелки, то пользуюсь ею не часто.) Даже не знаю почему… то ли мне кисточка не удобна, то ли моим рукам нужно больше тренироваться))
Yana_Yakovleva 08 февраля 2014, 19:34
Спасибо! К кисточке, и правда, нужно привыкнуть, немножко потренироваться, зато потом пойдет как по маслу