16.11.2010

Holy Land - мой путь к идеальной коже

Здравствуйте, девушки!
Хочу представить вам продукты Holy Land Cosmetics, которые я активно использую в моем уходе за лицом.

Представлять саму компанию не буду, так как ее уже представляли))) Но обещаю много фото, и максимум информации)))
Начну непосредственно с самих продуктов, которые у меня в арсенале!

Итак поехали!)))
Holy Land, Линия Double Action
От производителя:
Показания: Предназначена специально для жирной и себорейной кожи, а также для рассасывания юношеских угрей легкой и средней степени тяжести и должна использоваться при первом появлении их симптомов, прежде чем заболевание не приобрело обширную форму.

Ингредиенты: Биосера, оксид цинка, каолин, аллантоин, каламин, экстракты ромашки, календулы, гвоздики, эвкалипта.

Действие: Препараты линии подсушивают воспаленные очаги, способствуют эффективному заживлению, мягко удаляют мертвые клетки, регулируют деятельность сальных желез, сокращают поры, осветляют поствоспалительные пятна.
Регулярное использование препаратов предотвращает избыточную жирность кожи, уменьшает жирный блеск, снижает количество новых высыпаний.
Из этой линии у меня два продукта:
1. Holy Land, Double Action Soapless Soap — Ихтиоловое мыло.
Безмыльное антисептическое жидкое мыло, эффективно очищает кожу, удаляет избыток кожного жира. Обладает дезинфицирующим и успокаивающим действием, устраняет зуд, осветляет и рассасывает инфильтраты и застойные пятна.
Активные ингредиенты: перуанский бальзам.
Состав на фото.
О моей коже: сухая и местами комби, и очень проблемная ( черные точки в т-зоне, прыщики, застойные пятна(в большом количестве), шелушения, временами жутко чувствительная).

От себя: мне очень нравиться эта умывалка, хотя она для жирной кожи, но с моими высыпаниями борется на ура! Использую соответственно в такие критические моменты))). Выполняет все, что заявляет производитель. Запах специфический, пахнет ихтиолкой. Многие спросят, почему не использовать обычное дегтярное мыло(из аптеки), отвечу эта умывалка помогает лучше! Думаю из за концентрации компонентов, плюс распределяется лучше по сравнению с аптечным мылом, пену не образует. Очень экономичное. Цвет, текстура, распределение на коже- на фото.
Оценка: 5+.
Этот флакон уже почти закончился, следующий куплю больший обьем флакона.
Цена примерно 800руб.

2. Holy Land, Double Action Face Lotion — лосьон для лица.

Спиртовый лосьон для жирной и проблемной кожи лица и тела. Эффективно очищает кожу от загрязнений и избыточного секрета сальных желез, дезинфицирует, сокращает поры, ускоряет заживление повреждений кожи, уменьшает зуд, тонизирует кожу, создает ощущение свежести.
Активные ингредиенты: лимонная кислота, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, камфора.
Состав на фото:
От себя: цвет зеленый, пахнет эвкалипт-мята-камфора, вообщем, тем что заявлено в активных ингредиентах+спиртом. Мне совсем не подошел, купила в период когда было много высыпаний, которые я маленько подрала(руки надо оторвать!), думала все заживет как на собаке с этим лосьоном(подкупили активные ингредиенты). Жутко щипал и жег(из за спирта думаю)(жжение было в местах разодранных прыщиков), не смогла пользоваться даже точечно, отдала сестре, ей понравился, использует тоже в критические моменты. На коже где нет царапок -ощущается прохлада, думаю за счет мяты.
Естественно больше не куплю. Оценить не могу, тк сама виновата схватила то что коже не подходит. Думаю для жирной кожи будет хорош.

Holy Land, Линия C the Succes.
От производителя:
Показания: Профилактика биологического и фотостарения кожи всех типов, коррекция постакне, восстановление кожи после операций, пилингов и травм.

Ингредиенты: серия содержит высокие концентрации витамина С — до 15% и выше!
Витамин С в различных формах (L-аскорбиновая кислота, аскорбил пальмитат, аскорбил фосфат магния). При этом L — аскорбиновая кислота представлена в уникальной стабилизированной форме, что обеспечивает максимально эффективное и длительное действие препаратов. Экстракт морской сосны, экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота, церамиды, морковное масло.

Действие: Витамин С является одним из ключевых компонентов в области сохранения молодости кожи, обладает множеством качеств:
— витамин С является сильным антиоксидантом. Он снижает ущерб, который наносят коже свободные радикалы вследствие солнечного облучения, загрязнений окружающей среды, курения и тп.
— витамин С воздействует на производство меланина, что способствует осветлению кожи.

1. Holy Land, C the Succes Cleanser — нежный очиститель для всех типов кожи.

Деликатное очищающее средство с витамином С. Подходит даже для очень сухой, обезвоженной кожи, а так же для снятия макияжа с век. Отшелушивает мертвые клетки с поверхности кожи, уменьшает сухость и шелушение.
Активные ингредиенты: L- Аскорбиновая кислота, комплекс фруктовых экстрактов(молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, винная кислоты), экстракт коры приморской сосны.
Рекомендован при обезвоживании, шелушении, большом количестве комедонов. Мягко растворяет загрязнения и отшелушивает только поверхностный слой роговых чешуек, не пересушивая кожу и не стимулируя повышенное ороговение.

От меня: мне очень и очень нравиться! Макияж смывает отлично(база+пудра+румяна), чувство увлажненности после использования средства, устраняет сухость и шелушение. Для использования в холодное время года отличный продукт. Экономичен. Консистенция что то между молочком и гелем, не пенится, хорошо распределяется. Приятный запах, цвет желтоватый.Оценка: 5+
Цена примерно 1500руб.

2. Holy Land, C the Succes Concentrated Natural Vinamin C Serum — серум витамин С с милликапсулами.
Сыворотка, содержащая особо высокую действенную концентрацию витамина С — более 15% чистого витамина С! Данный препарат основан на уникальном патенте, который позволяет предохранять чувствительный витамин до момента использования. Серум эффективно уменьшает глубину морщин, осветляет и восстанавливает вялую, поврежденную, и обезвоженную кожу.
От меня: пользуюсь недавно, около недели, очень экономичен, цвет как вы поняли желтый, кожу не красит, пахнет аскорбинкой, кажется немного маслянистым, но очень быстро впитывается, хорошо распределяется. Пока очень нравиться. меня завораживают милликапсулы)))
Оценивать не буду, тк пользуюсь недавно (но предварительно 5)
Цена 3340руб.

3. Увлажняющий крем с витамином С — Holy Land, C the Success Cream.
Увлажняющий крем, содержащий помимо витамина С растительные экстракты, способствующие замедлению процесса старения кожи. Желательно применять после серума.
От меня: как вы поняли по фото я пока пользуюсь пробником (пока думала брать или нет закончился в продаже у нас, поэтому выпросила кучу пробников с ним и жду полноценный объем), цвет желтоватый, немного плотноват, но быстро впитывается и не оставляет никаких пленок (пользую в качестве утреннего крема), сразу после него наношу базу под мэйк (все отлично ложится). Решилась на эту серию, тк узнала, что на зиму лучше пользоваться кремами с витаминами и кислотами. Пользуюсь уже неделю, очень нравиться.
Оценка: предварительно 5.
Цена 2000руб.

Holy Land, Phytomide Alcohol Free Face Lotion — безалкогольный лосьон.
Мягкий безалкогольный лосьон для нормальной/сухой кожи, включая кожу век, прекрасно увлажняет, способствует быстрому заживлению мелких повреждений, снимает чувство стянутости и шелушение, обладает лифтинговым эффектом…
Ингредиенты: комплекс Phytelene, экстракты гамамелиса, алое, василька.
От меня: Приятен в применении, не оставляет ни каких пленок на коже, приятный запах, отлично очищает и увлажняет, заживляет. На счет лифтинга не могу сказать, не поняла)))
Оценка: 5.

Holy Land, Super Lotion — Супер Лосьон

Описывать не буду, тк его уже описывали в др.посте.
От себя добавлю: очень экономичен: у меня флакон 240мл, использую с мая, причем 2 месяца применяла 2 раза в день, затем перед домашней чисткой (раз в неделю), примерно 30мл случайно пролила на пол (руки крюки), и на данный момент еще треть флакона в остатках. Не сушит, успокаивает кожу, уменьшает воспаление, поры чистит (но не с первого применения, считается что для полного эффекта нужно пользоваться не менее месяца).
Использую под пищевую пленку на 10 минут, для лучшего эффекта(«черные точки» как бы наружу выталкиваются, растворяются), затем уже маски всякие)))(так косметолог научил)
Оценка: 5+. Думаю, буду всегда пользоваться перед очищающими масками)))

Holy Land, Линия ProBiotic
У меня 2 крема из этой линии: От производителя:
ProBiotic — новейшая серия косметических препаратов, основанных на пробиотиках, известными своим свойством здорового баланса, для всех типов кожи.
Активные ингредиенты:
компоненты известные своей способностью разглаживать морщинки, гидролизованные молочные и растительные протеины, заменимые и незаменимые аминокислоты, казеин, убихинон (коэнзим Q10), алое, экстракты липы, гаммамелиса и др.
Регулярное использование содействует регенерации кожи, защищает ее от воздействия окружающей среды, придает коже здоровый и свежий вид.

а) Holy Land, Hydrating Cream — легкий увлажняющий крем, основанный на пробиотических бактериях и молочных протеинах. Крем помогает восстановить баланс кожи и защитить ее от загрязнений окружающей среды. Препарат ускоряет регенерацию коллагеновых и эластиновых волокн, снабжает энергией клетки кожи, придает коже свежий и здоровый вид.
от меня: я пользовалась им все лето (утро/вечер)(недавно закончился), по текстуре гель-крем, впитывался хорошо. Но как то не впечатлил, крем как крем, плохого ничего не натворил, держал на уровне кожу, особого увлажнения не заметила. Хотя, коллеги отметили улучшение состояния кожи. Но я ждала ВАУ- эффекта! И за это Оценка: 4. Вряд ли еще куплю.
Цена 1500руб

б) Holy Land, Balancing Cream — питательный и восстанавливающий крем для ухода в часы отдыха, содержащий активные ингредиенты в высокой концентрации.
Активные ингредиенты: пробиотический комплекс, сквален, гидролизованные молочные и растительные протеины, заменимые и незаменимые аминокислоты, мочевина, витамины группы В, казеин, коэнзим Q10.от меня: Вот здесь я влюбилась! Ощущение на коже просто непередаваемое: комфорт, увлажнение, питание, личико нежное- нежное. По текстуре густой крем, тающий на коже, экономичный (нужно совсем чуть- чуть; пользовалась немного в мае, затем отложила из- за жары и снова начала в сентябре и если заметили он нескончаемый- банка почти целая!), для лета будет тяжелый, больше для зимы и для вечернего использования, утром очень отдохнувшее лицо. А за-па-х обалденный!
Оценка: 5+.

Маски, и пилинги.

а) Holy Land, Lactolan Peeling Cream — Пилинг — крем для всех типов кожи.

От производителя: ферментативный пилинг, который разрушает связи между мертвыми клетками, эффективно отшелушивает их, смягчает и увлажняет кожу, осветляет темные круги под глазами, придает коже свежий вид. Подходит для нанесения на шею.От меня: запах приятный сырно — молочный, не сушит, не жжет, увлажняет, освежает, цвет молочный, текстура — густой сметанный крем, хорошо распределяется, первый мой пилинг, который не причиняет боль, поры очищает хорошо.
Оценка: 5+. Люблю эту маску!

б) Holy Land, Beauty Mask — сокращающая маска

От производителя: Сокращающая маска для сухой и нормальной кожи. Для увядающей, атоничной кожи применяется в качестве тонизирующей маски. Для жирной кожи маска используется в период реабилитации и при куперозе, иногда в комбинации с более активной сокращающей маской.
Действие:
1.Очищает и сокращает поры, не пересушивая кожу.
2. Тонизирует и освежает кожу, улучшает ее внешний вид.
3. Обладает легким подтягивающим и осветляющим эффектом.
Активные ингредиенты:
Каолин обладает отшелушивающим, вяжущим и сокращающим действием, абсорбирует загрязнения и излишки кожного жира, сокращает поры, уменьшает раздражение.
Оксид цинка является абсорбентом и противовоспалительным компонентом, уменьшает активность сальных желез, смягчает кожу.
Сок клубники обладает тонизирующим, увлажняющим и осветляющим действием.От меня: ароматный запах клубники(хочется нюхать постоянно))), текстура воздушная(смахивает на суфле), но ложится равномерным слоем, не сушит, осветляющий небольшой эффект, цвет маски розоватый немного, поры сужает и очищает.
оценка: 5+. Любимая маска))

в) Holy Land, Peeling Cream

Поверхностный механический пилинг — гоммаж для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса. Не содержит абразивных частиц. Подходит для всех типов кожи, кроме кожи с воспалительными элементами.
Действие:
1. Мягко отшелушивает роговой слой и обновляет эпидермис.
2. Устраняет гиперкератоз и выравнивает поверхность кожи.
3. Удаляет открытые комедоны.
4. Подготавливает кожу к более равномерному проникновению последующих препаратов.
5. Смягчает и освежает кожу.
Активные ингредиенты: парафин, камфора, цветочные экстракты
От меня: я его вообще не поняла, эффекта не заметила, подарила сестре. По текстуре крем, который наносится на кожу равномерным слоем (без всяких абразивных частиц), затем через определенное время нужно его скатать с кожи(что у меня вообще не получалось). Запах нейтральный, цвет белый, не жжет, не щипет.
оценка: 2. Никогда не куплю больше.
Цена масок примерно 800руб за каждую.

г, д) Holy Land, Линия Bio Repair

У меня как вы поняли 2 продукта из этой линии: крем- маска и укрепляющий гель.
Подходят для всех типов кожи(не включая жирную и проблемную). Регулярное использование препаратов серии помогает восстановить поврежденную кожу, эффективно защитить ее от вредных воздействий окружающей среды и замедлить процесс старения кожи.
Активные ингредиенты: Repair Complex (натуральный восстанавливающий комплекс), эластин, коллаген, витамин Е, экстракты алое, гамамелиса и ромашки, растительные масла(оливковое, миндальное и масло жожоба).

г) Holy Land, Bio Repair Cream Mask — питательная кремовая маска

Питательная кремовая маска, способствует повышению уровня влаги в коже и предотвращению морщин. образующихся вследствие воздействий окружающей среды.
От меня: приятного голубого цвета, запах ненавязчивый(мне нравиться), очень густая(даже лопаточка стоит), вначале, когда я ее открыла первая мысль была: о боже что за паста и как ее нанести на лицо! Оказалось она легко наносится, причем нужно наносить тонким слоем, в результате неимоверно экономична (набираю на кончик лопаточки и хватает на все лицо). Отлично питает и увлажняет, быстро заживляет все царапки)))
Оценка: 5+
Цена 1700руб

В инструкции рекомендовано, для лучшего результата, наносить маску сразу после укрепляющего геля (д), так как я стараюсь следовать рекомендациям — я его тоже приобрела )))

д) Holy Land, Bio Repair Cellular Firming Gel — укрепляющий гель.

Уникальный гель для реабилитации кожи, содержащий алое для успокоения в сочетании с коллагеном и эластином для улучшения упругости и текстуры кожи. При раздражении и повреждениях гель помогает уменьшить боль, красноту, припухлость, значительно содействует восстановительному процессу, препятствует образованию пятен и рубцов. Эффективен в случаях, когда необходимо успокоить кожу. Увлажняет и укрепляет кожу, рекомендуется в качестве основы перед маской, дневным или ночным кремом.

От меня: все это 100% правда, легкий, не липкий, отлично впитывается, прозрачно- зеленого цвета, экономичен(нужно совсем чуть- чуть), я от него в восторге! Такое увлажнение, прям чувствуется как влага пропитывает кожу!!!тут пыталась показать как впитался через пару секунд, но видно плохо.Оценка: 5+
Цена 1700руб

Holy Land, Sunbrella SPF 36 Make-Up — солнцезащитный крем с тонирующим эффектом и фактором защиты 36.
Содержит комбинированный (химический и механический ) фильтр, длительное время защищает кожу. Легкий, незаметный, не засоряет поры, придает равномерный оттенок, служит прекрасной основой под макияж, маскирует мелкие дефекты кожи.
От меня: брала его на лето вместо тонального крема (у меня объем 125мл, но бывает и меньше), на него наносила пудру, действительно очень легкий и совсем не ощутим на коже, экономичен, распределяется равномерно, без пятен, тонирующий эффект есть, пахнет приятно. Главная особенность: он подстраивается под любой цвет кожи, я в этом году белоснежка, но он все равно благородный оттенок легкого загара придает, без всяких полос; дала на пробу подружкам с разными оттенками кожи и все оценили как он подстроился под их цвет.
справа выделена полная растушевка, надеюсь хоть что-то видно (фотографии с телефона)
Оценка: 5+++
Цена примерно 1500руб
Уфф, я это сделала!!!)))

PS: Вот и все! Не судите строго, это мой первый пост))) Если что поправляйте)))
Надеюсь было интересно и информативно. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Извиняюсь за качество фотографий (фотографии сделаны мобильным). Цены добавила там где вспомнила, остальные примерно указаны, но думаю они будут варьировать в разных местах)))

Вся информация взята исключительно с инструкций от продуктов из рекламного каталога, принадлежащему Корпорации Эстетической Медицины " Оптимед"

Amaranta 16 ноября 2010, 17:43
Шикарный пост, Вы умничка! У меня тоже есть некоторые продукты ХЛ, а именно:
Супер лосьон — это мой маст-хэв!!! Низкий поклон ему за помощь в борьбе с комедонами на щеках. Сейчас, когда почти все рассосались, использую для профилактики. Он очень хорошо заживляет кожу, чистит поры.
Лактолан пилинг — отличный продукт, чтобы мягко очистить и успокоить кожу. Я его наношу под пленку и теплое полотенце сверху, так он не засыхает быстро. Потом скатываю или смываю. Результат превосходный. Куплю еще обязательно.
Spot-маска (присушивающая) — наношу локально на прищики (хорошо подсушивает и стягивает поры). Особенно, когда я что-нибудь расковыряю на лице. Есть такая слабость) Пахнет камфарой и чем-то еще… Безумно экономична.
Хочу попробовать серию с кислотами, как раз сейчас сезон подходящий.
iris-ska 16 ноября 2010, 18:06
Спасибо! Это мой первый пост
До Spot-маски ни как не доберусь, но очень хочу!
iris-ska 16 ноября 2010, 20:01
я вначале супер лосьон под пленку, затем лактолан пилинг(также под компресс как и вы), затем бьюти маск кладу и по требованию крем или био рипэйр маск. Иногда если сильно загрязнена кожа между лактоланом и супер лосьоном скраб(правда другой фирмы).(по такой схеме мне в салоне делали процедуру, стараюсь тоже так делать и кожа говорит «спасибо»)
Amaranta 17 ноября 2010, 09:59
Спасибо за информацию, попробую такой способ. Очень заинтересовал C the Succes Cleanser и маска био рипэйр, мне сейчас после дерматита (спасибо Ля Рош Позе) необходимо кожу восстановить, я думаю, она отлично подойдет. Я сначала покупала косметику у косметолога в салоне, потом стала брать у дистрибьюторов, мне так дешевле выходит.
iris-ska 17 ноября 2010, 11:58
у нас дистрибьютеры продают проф.косметику только косметологам))))))
Lesy 16 ноября 2010, 17:44
Очень интересны пост получился, если честно я такой линейки средств не видела (может просто не смотрела).Вы молодец! если можно добавьте еще и цену продуктов чтобы сориентироваться.я бы вот это средство попробовала.1. Holy Land, C the Succes Cleanser — нежный очиститель для всех типов кожи.
iris-ska 16 ноября 2010, 18:04
я все цены не помню, к сожалению, поэтому не стала указывать. А Holy Land, C the Succes Cleanser стоит примерно 1500 руб, я беру в салоне.(думаю цена в разных местах будет варьировать)
makffa 16 ноября 2010, 17:49
Поздравляю, первый пост и так продуктивно! Это же салонная косметика, я не ошибаюсь или все-таки путаю с чем-то?
iris-ska 16 ноября 2010, 18:07
Да она проф.косметика, на ней косметологи работают.
Pushenka 16 ноября 2010, 17:52
Здорово, давно интересовала эта косметика, а тут такой пост. Спасибо!
iris-ska 16 ноября 2010, 18:07
Спасибо! Рада что оказалась полезной!
Pushenka 16 ноября 2010, 18:11
Напишите плиз потом отдельно про серию с витамином С, как попользуетесь подольше. Очень сыворотка интересует.
iris-ska 16 ноября 2010, 19:53
хорошо)))
Masha_spb 16 ноября 2010, 18:01
Какой огромнейший уход. Столько средств, что глаза разбегаются. Огромнейшее спасибо за пост!!! +1000000 Вам)))
Посты о косметике этой марки очень актуален для меня, тк собираюсь приобрести Лосьон против комедонов.
И вот вопрос: они бывают разными? В этом посте немного другой лосьон. Или просто бутылочка другая? Объясните пожалуйста, в чем разница этих лосьонов.
iris-ska 16 ноября 2010, 18:10
Они абсолютно одинаковы, просто у меня объем больше. Там если не ошибаюсь 125мл, а у меня 240мл. Большой объем стоит дешевле, чем если брать 2 маленьких)))
barbie-brunette 16 ноября 2010, 18:09
огромное спасибо за пост)) я как раз после завтра иду на прием к косметологу который работает на этой серии чтоб подобрать себе уход
ваш пост как раз вовремя для меня
Janna83 16 ноября 2010, 18:11
Я тоже пользуюсь этой косметикой. Только Peeling Cream мне очень нравится, а в остальном со всем согласна.
iris-ska 16 ноября 2010, 18:21
Ну я же говорю, не поняла я его. Лактолан как то больше впечатлил. Все индивидуально как всегда))))
Pushenka 16 ноября 2010, 19:22
А меня как раз Peeling Cream заинтересовал. Обожаю такие штучки, которые надо скатывать!
iris-ska 16 ноября 2010, 19:26
Лактолан пилинг тоже надо скатывать)))))
LAKY 16 ноября 2010, 18:12
заинтересовала эта марка, как и где её приобретаете?
iris-ska 16 ноября 2010, 18:26
я в салоне. Думаю у Косметологов можно или на их сайте.
elkin 16 ноября 2010, 18:18
Вы молодец — постарались!
А где вы раздобыли такую лопаточку?
iris-ska 16 ноября 2010, 18:22
от другого крема)))) у тальго и сислей всегда в коробочке лопаточки присутствуют, от туда и взяла))))
Joy 16 ноября 2010, 18:23
Уф, какая работа проделана… Спасибо, очень интересно)))
vika 16 ноября 2010, 18:42
Отличный пост!
У меня подруга подсела на эту косметика (с Биотерма ушла). Косметолог ее сагитировала. Довольная безумно!
luccera 16 ноября 2010, 18:47
Как здорово, что кто-то подготовил подробный пост про Holy Land. Объем просто убивает. Сколько же вы потратили на этот труд времени?
А нет никого на Косметисте, кто пользовался их отбеливающей серией?
iris-ska 16 ноября 2010, 19:12
Спасибо.Пару дней)))
Rinnyshka 08 мая 2013, 19:39
я пользовалась… в прошлом году, в этом опять еду к косметологу, смело берите, мало того, что она отбелила мне пигментацию мою, но еще и весь солярий)) результатами я была довольна, потом баловалась разным, сейчас опять повернула нос в сторону салона и записалась к косметологу.
Результат на фото мой. Единственное- к отбеливающей серии я использовала самодельный тоник- эм лимона (2к)+розовая вода+эм нероли (2к)
luccera 08 мая 2013, 19:56
спасибо
Maracuya 16 ноября 2010, 19:07
Спасибо за пост, давно и нежно люблю израильскую косметику, больше двух лет пользуюсь GIGI, а к HOLY LAND сейчас присматриваюсь, особенно к супер лосьону.
iris-ska 16 ноября 2010, 19:31
У меня в арсенале из gigi: маска грязевая солр энерджи и умывалка с вит.Е. маска нравиться, а умывлка не впечатлила.
Может сделаете свой обзор по GiGi? Тоже ей интересуюсь.
iris-ska 16 ноября 2010, 19:22
Добавила кое-где цены)))
Confetti 16 ноября 2010, 19:48
Постоянно пользуюсь Холи ленд — для моей кожи она просто супер-подходит. Спасибо за обзор, почитала о некоторых средствах, до которых еще не дошли руки
Wanilin 16 ноября 2010, 20:14
Спасибо большое, это очень полезный пост! Сохраню себе.
Я, конечно, хочу начать знакомство именно с Супер-лосьона, он уже почти легенда *в моем понимании* :)
iris-ska 16 ноября 2010, 20:39
я тоже начинала с него))) а потом завертелось)))
Anaela 16 ноября 2010, 20:27
Эту гигантскую программу ухода всю подобрал косметолог? Ого… сколько всего)))
iris-ska 16 ноября 2010, 20:37
ну что то косметолог, до чего то сама дошла)))
Ganna 16 ноября 2010, 20:35
Отличный обзор! Спасибо Вам большое, очень заинтересовали. Я перехожу на Певонию Ботанику, но хочется и из ХЛ попробовать что-то, уже решилась на зеленый гель:) Кстати, я частенько видела, как косметологи хвалят их отбеливающую маску, тоже присматриваюсь теперь)
iris-ska 16 ноября 2010, 20:45
тоже пока присматриваю отбеливающую серию для мамы. Если купите отпишитесь))))
Ganna 16 ноября 2010, 21:13
Обязательно:) Вообще косметологи рекомендуют сыворотки с витамином С — они и антивозрастной уход дают и отбеливание (не сильное, правда). Сама попробовать хотела, но пока надо свои сыворотки «прикончить»)
Masha_spb 16 ноября 2010, 22:03
Изучив очень внимательно весь пост + посмотрела другие продукты HL и выбрала для себя такой уход (конечно же всё в соответствии с моим типом кожи и проблемами, которые имеются) а Вы подскажите пожалуйста правильно ли это =))
1этап Очищение — тут я затруднилась в выборе… нужна умывалка-демакияж для комби. Нашла в серии Probiotic Очиститель 3в1 (может кто пользовался расскажите) планирую его
2 этап Увлажнение — Пилинг Лактолан и Бьюти масочка. Из описания в посте они мне подходят
3 этап Питание — Balansing Cream
iris-ska 16 ноября 2010, 23:06
как тут посоветуешь, нужно все пробовать. Я всегда пробники брала прежде чем купить продукт.
Ariyana 16 ноября 2010, 22:45
ой, можно я вставлю свои три копейки?   у меня сейчас в наличии гель Bio Repair голубенький, мне его дали использовать после пилинга как восстанавливающий, мне, честно говоря, не очень увлажняет, может, просто потому что кожа пока слишком пересушена, всегда после него наношу другой крем. Кстати, я читала в инструкции, что он подходит для всех типов кожи, кроме жирной.
Есть крем Пробиотик Hydrating меня он тоже не впечатлил, увлажнения не заметила да и тяжеловат. Вечером несколько дней в неделю наношу крем ABR Restoring, он хорошо осветляет и разглаживает кожу, лицо утром более свежее и поры более суженные.
Есть пробник Seboderm, неплохой, но сушит слишком, хоть у меня кожа очень жирная, но обезвоженная, поэтому мне не подошел.
На пилингах мне накладывают пилинг Лактолан, мррр, запах у него  , думаю приобрести такой )) Кстати, мне там же очищают лицо сахарной умывалкой, очень прикольная штучка ))
Все кремы очень экономные, уже скоро по полгода будет ))
а вы пишите-пишите побольше, очень интересно читать и узнавать поподробнее ))
iris-ska 16 ноября 2010, 22:57
на счет геля: он не самостоятельный продукт, а как основа под крем или маску идет, тогда и начинает работать.
Soleil 16 ноября 2010, 22:53
Девушки! а кто производит эту косметику? made in???
iris-ska 16 ноября 2010, 23:11
израиль.
miulan 16 ноября 2010, 23:03
Ой, у меня столько всего из вашего списка было или есть! Я живу в Израиле, поэтому Холилэнд — естественный выбор, тем более, что он здесь довольно дешевый. Ихтиоловое мыло и суперлосьон прекрасно помогает справляться с воспалениями! Мыло очень сушит, но в этом и эффект, а лосьоном нужно пользоваться как минимум месяца полтора, чтобы увидеть результат. Маска красоты у меня была Азуленовая, совершенно ее не поняла, просто немного стягивала поры и осветляла. Санбрелла — мой мастхэв на веки вечные! Выравнивает тон и защищает от солнца, к тому же с ним лицо ни сухое, ни жирное, как блин, а просто светится. Сейчас пользуюсь Probiotic Hydrating Cream, кожа у меня из-за лечения временно сухая, крем прекрасно справляется с сухостью. А вот мыло Probiotic (у вас в списке его нет) просто ужасное, по консистенции и ощущениям, как крем, не сушит, но очень плохо очищает, ватка после него вся все равно в тональнике. Ну и не советую пробовать Seboderm, крем был ни о чем совершенно, только намертво матировал. :)
iris-ska 16 ноября 2010, 23:11
у меня в пробнике был очиститель пробиотик, тоже не впечатлил)))
Санбреллу тоже обожаю)))
Le_fleurs_de_Lis 17 ноября 2010, 12:43
Замечательный пост!!! Возьму на заметку)
Kulia 17 ноября 2010, 14:42
всем на заметку: мой косметолог вчера сказала, что Holly Land поднимет цены на 40% в сл.году, т.к. до этого они 3 года этого не делали… :(
Супер-лосьон для меня must-have уже 3й год, всем рекомендую :-) недавно полюбила и Double Action Soapless Soap (для проблемной кожи отличный вариант)
Ariyana 17 ноября 2010, 18:22
ого! там цены и так немаленькие, а теперь и вовсе будут
iris-ska 29 ноября 2010, 17:02
мне тоже в салоне сказали о повышении цен! Вот теперь думаю надо прикупить кое-что прозапас!