Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2013
2165

Не разочаровали .Yves Rocher и La Roche-Posay

Здравствуйте! Сегодня расскажу о двух продуктах ухода, которые у меня уже целый месяц- и я ни на грамм не пожалела, что приобрела их. Речь пойдет о La Roche-Posay Physiologisches mikrofeines peeling физиологический мягкий скраб на основе термальной воды и Маска-Крем для лица отYves Roche Gestes Dinstitut Hydratatione vegetale

Фотография:
1. La Roche-Posay Physiologisches mikrofeines peeling
, для чувствительной кожи, не содержит мыла, спирта, красителей, без парабенов.
Начну с того, что кожа у меня чувствительная, зима/осень появляются шелушения, в области щек, а подбородок при этом остается жирным. Скрабами я пользуюсь постоянно, и этой зимой активно начала подыскивать замену надоевшему пилингу от Натура Сиберика.Выбор пал случайно на La Roche-Posay, покупая термальную воду, и увидив на полочке эту малютку, я схватила, и понесла домой. Посмотрим текстуру
Он гелевый, прозрачный, имеет много мелких крупинок, попробовала уловить на фото
Продукт достоин внимания, у него много плюсов и ни одного не достатка.
Запах: нежный парфюмерный, кожу не суши и не царапает, консистенция мягкая и воздушная, но при этом он очень хорошо справляется со своей задачей, шлифует кожу, чистит черные точки( у меня их правда не много), убирает шелушения. Одно удовольствие пользоваться им.И очень экономичный, думаю 50 мл хватит месяцев на 5, я пользуюсь 2 раза в неделю.
Оценка 5++++
Цена 650 руб( в аптеке)
2.
Yves Roche Gestes Dinstitut Hydratatione vegetale
Гуляя в новогодние каникулы, и зайдя в магазин Yves Rocher, я увидела эту маску, и без теста и ознакомления в интернете купила, как говориться не глядя. Аргументом послужило, мои шелушения на щеках. Маска имеет растительный аромат и приятную кремовую структуру, производитель рекомендует наносить на 5 минут, избегая области вокруг глаз.
здесь размазала по кисти руки
Я держу эту маску больше 5 минут, по разному, в среднем от 10 до 15 минут, маска полностью не впитывается, смываю ее термальной водой, просто обрызгиваю ватный диск и остатки убираю им. Кожа после маски действительно увлажненная, поры не забивает, лицо не жирниться, чуда никакого не происходит, но в целом мне маска понравилась. С шелушениями справляется. Объем 75 мл, пользуюсь месяц, пару раз в неделю, преимущественно после скраба.
Оценка 5, во второй раз не куплю, буду пробовать другие маски.
Цена 500 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 25 января 2013, 10:26
Маску от Ив роше пробовала в саше вместе с пилингом, очень нравятся они в сочетании друг с другом! Смотрела тоже на полные версии и пилинга и маски, наверное все-таки куплю:)Спасибо за отзыв!
Ellina 25 января 2013, 11:17
Пожалуйста, маска и правда не плохая, хотя ест
ли честно то их маски 3х минутки, вообще не понравились.
lilalo 25 января 2013, 13:41
вот я про трехминутки читала и поэтому не стала брать:)
south 25 января 2013, 12:24
спасибо, очень заинтересовал скраб.
morgan 25 января 2013, 14:31
Спасибо за наводку. К гоммажу присмотрюсь обязательно, давно к Ля-Рош не подходила.
Ellina 25 января 2013, 17:27
Гоммаж действительно достойный, ни чуть не хуже люкса, я пользовалась и могу сравнить.
SvetaAV 26 января 2013, 14:18
Маску Ив Роше использую уже несколько лет. Очень нравится. Второй любимой увлажняющей маской у меня является Кларанс. Вот и чередую их две.