15.10.2012

Фавориты среди гелей для душа

Среди моих гелей для душа я выбрала самые ароматные и качественные, чтобы поделиться с вами.
1. Avon Shower Gel «Serenity» (Безмятежность)
Взяла 500 мл, не раздумывая. Потрясающий аромат, нечего сказать. Пенится тоже хорошо, что, впрочем, свойственно большинству гелей этой компании. Пользуюсь уже недели три. Стоит он 185 руб, по акции взяла за 99 руб. Твердая пятерочка.
2. Yves Rocher Les Plaisirs Nature Wild Strawberry Shower Gel (Лесная земляника)
Читая далее мои посты, вы наверняка заметите продукты Yves Rocher как частых гостей моей косметички, ванной и блога на Косметисте, просто обожаю эту марку.
Ну тут вообще слов нет. Кто пробовал, поймет меня. Когда вы ныряете носом в эту баночку, вы словно вдыхаете аромат банки земляничного варенья. Не знаю, что уж они туда добавляют, но запах идентичный. Одно сплошное удовольствие! Пользуюсь около месяца. Цена 199 руб, пенится средненько, поэтому оцениваю в 4,5 балла.
3. Yves Rocher Les Jardins Du Monde (Бразильский кофе)
Эти малюсенькие гели сразу запали мне в сердце, аналогично предыдущему гелю, он создает иллюзию продукта на столе. Это самый лучший подарок, который можно приобрести за 99 руб. Не изменяю ему уже несколько лет. Пятерка.
4. MilkSweets крем-гель для душа «Банановый рай»
Банан. Натуральный банан. Сладкий и сочный. Схватила незнакомую фирму в массмаркете, потому что увидела заветное модное словосочетание «Не содержит SLS». Но кто бы мне сказал, что надо еще и состав на месте смотреть… Доверчивая… Пенится на ура, муж только им и моется. Стоил около 100 руб, приобрела месяца три назад. Но за обман моего доверия ставлю 3.

Спасибо за внимание к моему первому посту. Если вы дочитали до конца, мне было очень приятно! :*

lilalo 15 октября 2012, 14:16
Первый от Эйвон был, запах действительно чудесный! от Ив Роше пока еще ничего не пробовала, но сегодня придет их посылка и тогда я нанюхаюсь и намоюсь вдоволь
Ursula_Kim 15 октября 2012, 14:34
Какие средства заказывала?)
lilalo 15 октября 2012, 15:14
ой, непомню даже, там набор из трех гелей :)
Schi88 15 октября 2012, 14:35
Бразильский Кофе Yves Rocher — один из любимых моих гелей для душа вообще, всегда стоит в ванной.
Последний на самом деле бананом пахнет? А то обычно если написано банан, значит — пахнет непонятной химией.
Ursula_Kim 15 октября 2012, 14:46
не сказать, что только бананом, все равно добавляли отдушки для сладости. Но запах определенно не химический, очень приятный и долго-долго держится на коже
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 14:45
Хороший пост! Но есть одно «НО» — пожалуйста подправьте чтобы было не жирным шрифтом, а обычным — жирный тяжело читать, когда в течение дня много информации. Глаза устают. Ваш пост может быть просто не прочитан. Это не критика — это только просьба.
Ursula_Kim 15 октября 2012, 14:47
спасибо за совет! рада любой конструктивной критике)
greenwave 15 октября 2012, 15:14
Кофе- мой любимый! а вот Земляника как-то не очень… мне из этой серии больше всего оливковый нравится.
Ursula_Kim 15 октября 2012, 15:22
не пробовала, надеюсь, не оливками пахнет?)
greenwave 16 октября 2012, 12:42
  нет, не оливками. запах очень нежный, едва уловимый.
greenwave 16 октября 2012, 12:43
и еще Традици хаммама- масло для душа- супер!
Ursula_Kim 16 октября 2012, 14:08
жаба душит :D если только в подарок выхватить хаммам
greenwave 16 октября 2012, 17:19
их хорошо брать 2 по цене 1
Dina_VS 15 октября 2012, 15:33
А у меня почему-то странная реакция на гели Ив Роше, да и Камэй тоже — кожа зудит после использования
FromtheMars 15 октября 2012, 15:35
а кокосовый ив раше как пахнет… не хуже земляничного… мм
Ursula_Kim 15 октября 2012, 15:42
у меня стоит кокосовый. именно СТОИТ. потому что сначала прикольно было, кокосик. А сейчас вообще не хочу его даже нюхать — надоел :(
FromtheMars 15 октября 2012, 15:43
это надо под настроение, согласна. Зимой они хорошо идут
Tatty 15 октября 2012, 15:57
Согласна по поводу земляничного от Ив Роше. Это самый натуральный ароматизатор земляники, который я только знаю!
Tanya-Samara 15 октября 2012, 16:09
Так чем вас последний разочаровал? Впервые такие бутылочки вижу, интересно…
Ursula_Kim 15 октября 2012, 16:13
что в составе был SLS, хотя на упаковке написано «Не содержит SLS, силиконов и парабенов»
а в остальном он потрясающ
Tanya-Samara 15 октября 2012, 17:22
Вы ничего не путаете? Раз пишут нет, значит не должно быть…
Ursula_Kim 15 октября 2012, 18:21
«Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate...»
«Не содержит SLS, парабенов и силиконов»
Цитаты :(
Tanya-Samara 15 октября 2012, 19:44
Ну ничего себе! Вот ведь поросята.
Слушайте, а ведь Сенсес Эйвон вообще на лауриле…
Ursula_Kim 15 октября 2012, 21:14
они все на лауриле. для меня это, в принципе, не критично, просто повелась на эту надпись)потому что девочка и мне свойственна нелогичность)
Tanya-Samara 15 октября 2012, 21:33
Они все на лаурете, а Эйвон именно на лауриле.
Ursula_Kim 16 октября 2012, 04:17
а в них принципиальная разница? надо будет заняться изучением этой проблемы, а то знания слишком поверхностны)
Tanya-Samara 16 октября 2012, 09:15
И тот и тот — плохо. Но лаурил хуже, в цивилизованных странах его даже в средство для мытья полов не добавляют — контакт с руками же… А для стран третьего мира Эйвон делает на нем гели для тела, вот красота-то…
Ursula_Kim 16 октября 2012, 11:05
… а мы радуемся и обзоры делаем) простофили
was_the_sun 16 октября 2012, 01:15
скажите, а вы каждый день с гелем душ принимаете? а то мне дерматолог этого делать не советовал если нет активного спорта и жары=(
Ursula_Kim 16 октября 2012, 04:16
каждый день! я просто хореограф, у меня именно случай со спортом) спасибо за беспокойство)
Nikataft 15 октября 2012, 16:34
балдею от кофейного геля для душа) а вот клубничный пахнет для меня как раз очень химмозно, дарили, добить так и не могу.
люблю банановый аромат, неплохой бананчик у Dolce Milk
MyRedCat 15 октября 2012, 16:47
Какой классный последний гель!!!!!)))
Ив Роше тоже хочу купить, обожаю кофе и кофейные ароматы))
Ursula_Kim 15 октября 2012, 18:22
еще и 500 мл банановый!:)
was_the_sun 15 октября 2012, 20:43
кофейный от ив роше потрясающий
эйвон был из этой серии, но с другим ароматом (в синей баночке) очень долго он у меня не заканчивался))
MarkiSka 15 октября 2012, 22:55
Мой самый любимый из представленных — это кофе   Сколько ему уже од воспето и сколько будет — вкусняшка
Kesh 16 октября 2012, 11:55
Я тоже (что не удивительно) фанатка бразильского кофе от ИфРоше
Natali09 16 октября 2012, 12:04
Кофе от ив роше обожаю)
Dasha_Dasha 16 октября 2012, 16:39
Поздравляю с первым постом:**
Кофе от Ив Роше — мой самый любимый   его запах сводит с ума)
Ursula_Kim 16 октября 2012, 17:06
спасибо, солнышко:*