31.01.2012

Первый шиммер DiorSkin Poudre Shimmer (Ultra Shimmering All Over Face Powder) - # 004 Pop Diamond

Доброй ночи красавицы! Помните мы недавно обсуждали акцию в Летуаль? Так вот… Пройдясь по центральным Летуалям города ничего приличного я не нашла, а на днях мы с мамой были в одном ТЦ спального района и решили зайти в местный лету… Понюхать парфюм… Ага  . Честно я была в шоке от обилия продуктов по акции! И мама была в шоке… И провели мы там почти 2 часа… Ну ладно, о чем это я? Ах да, а пудре))) Если честно, я давно задумывалась о покупке такой штуки тк лицо мое мне кажется очень плоским. Но во-первых я не могла найти оптимальный шиммер-либо слишком блестит, либо выбеливает… В общем, ничего мне особо не нравилось… Во-вторых я постоянно забываю, что мне нужен шиммер, когда прихожу в магазин. А тут… Звезды сошлись что ли?  . в общем теперь у меня есть она!
От производителя
Воздушная и ласковая как шелк мерцающая пудра Dior Diorskin Poudre Shimmer озаряет лицо миллионами солнечных бликов, окутывая кожу прозрачной вуалью света с эффектом сияния драгоценных камней. В чем же её секрет? Новая формула с повышенным содержанием жемчужных пигментов позволяет добиваться уникальных переливающихся эффектов.
Результат: достаточно одного жеста для нежного сияния вашей кожи.
Вот она в открытом виде
Мое мнение
Не знаю почему, схватила ее без затеста, просто понравилась, просто вспомнила, что нужна и наверное просто влюбилась… Если честно, не нашла инфы какого года эта лимитка и лимитка ли вообще. Срок годности до марта 2014. Кто знает это напишите плиз в комментариях. Пудра представляет из себя разноцветный «матрасик». Оттенок скорее холодный, но есть и откровенно «теплые»полосы. Дает действительно деликатное жемчужное сияние и именно ту «подсветку изнутри», что я искала. Отлично набирается на кисть и тушуется. Запах почти неуловимый, как по мне-пахнет сухофруктами какими-то… Лицо оживляет на ура! Те, кто писали про шиммеры поймут-передать это на фото почти невозможно, но лицо выглядит более свежим и объемным.
Смотрим свотчи
На пальчиках
На руке, дневной свет
Вспышка
Фото на щеке. Без вспышки почти ничего не видно. Только здоровый оттенок и рельеф
А теперь со вспышкой… Видите сияние?
Что мне нравится-блесточки совсем мелкие и едва различимые и нет этого эффекта «праздничной елки». Надеюсь я хоть как-то смогла это передать
И напоследок фото почти полного образа с шиммером. Мне очень нравится! Оооочень
Мое резюме-эта пудра именно тот продукт, который я искала. Деликатное, едва уловимое сияние, хорошо подошел к моему тону кожи, лаконичный дизайн, радует глаз. Единственный минус-почти невозможно нормально сфотографировать, но это уже вопросы не к пудре  !
Цена-1200 по акции в Летуаль
Срок тестирования-3 дня
Оценка-5+, по всем параметрам заслужила!

E_katerina 31 января 2012, 03:44
шиимер Диор в этом оттенке-лимитка лета 2009г. (Саша о нем писала)
Мне очень нравится Ваш румянец на последнем фото, и правда, очень естественно!
elenakot 31 января 2012, 11:59
Ой спасибо большое)
Elena-Baku 31 января 2012, 22:28
ДА, у меня такая же, тоже повезло найти год назад в Лету!
elenakot 31 января 2012, 22:38
Это точно везение!
in_vino 31 января 2012, 05:34
тогда срок годности 5 лет? А такое бывает?
Crazykot 31 января 2012, 10:22
На некоторые продукты бывает. Но тут зависит от того, где автор смотрела срок годности — по коду или по бумажке. Бумажку (как раз к акции) могли и переклеить…
elenakot 31 января 2012, 12:09
Сайт с проверкой срока годности у меня не работает, выдает абсолютно на все мои продукты Дата выпуска 2003 г, даже на лимитку лета-2011  . Но я не думаю что что-то переклеили тк наклейки видно, что старые и потертые и там были просроченные средства, на которых был написан просроченный на пол-года, год срок
Crazykot 31 января 2012, 12:17
Ну в принципе у Dior всегда в коде первая цифра — это год выпуска, хоть его можно сразу узнать.
А у пудрового сухого продукта почему бы не быть сроку годности 5 лет, чему там портиться-то
elenakot 31 января 2012, 12:43
Ну да… У меня лимитка этого лета Кларанс срок годности 4 года
elenakot 31 января 2012, 12:48
Кстати… Сейчас пересмотрела весь Диор дома(6 штук), и свой, и мамин-везде код начинается с 334… Сайт проверок штрих-кода выдает, что он подлинный… Странно…
Crazykot 31 января 2012, 13:00
Штрих-код который похож на зебру всегда начинается с кода страны (у него свои правила составления). Нас Вас в данном случае должен интересовать именно код продукта, это напечатанная или вдавленная надпись типа 1A00, где 1 — 2011 год (0 был бы 2010 год и т.п.), A — январь. Остальные пару цифр (а может 1 цифра, я не помню сколько их точно, 3 или 4) — возможно номера партии или типа того…
elenakot 31 января 2012, 13:07
Ооо, я нашла) Это которые непосредственно на упаковке средства, а не на коробке, да?
Crazykot 31 января 2012, 13:15
Они должны быть одинаковые и на самом средстве, и на коробке. Если отличаются — значит коробка не «родная» (но я такого не встречала О_о)
elenakot 31 января 2012, 13:21
Да, одинаковые… Я вертела коробку и искала рядом с зеброй, а он на дне…
Crazykot 31 января 2012, 13:26
Ну вот такие коды очень полезно смотреть в магазине при покупке (главное запомнить принцип их составления, потому что у производителей они разные). Допустим, берешь какую-нибудь сыворотку (ладно там сухая пудра или тени) или крем, и видишь, что он сделан в каком-нибудь 2008 году… Конечно, срок годности еще в норме… Но фиг знает, как он хранился эти 2 с лишним года и где валялся… Возможно, я ханжа и сноб, но я люблю «свежачок» =)
elenakot 31 января 2012, 13:34
Относительно ухода, туши и помад я тоже) проще всего отношусь к теням сухим-все равно на базу)
Elena-Baku 31 января 2012, 22:29
согласна, метеориты 2005-2006 годов спокойно продают и ими пользуются, сама бы купила, да жаба давит столько денег платить на аукционе…
это крем-тональный-помада-блеск-тушь содержат масла\жиры и могут расслоиться\окислиться.
а хайлайтеры сухие, компакт-пудры и лаки для ногтей -чему там портиться!?
в Лету я набрала таких раритетов Шанель по этой акции
elenakot 31 января 2012, 22:37
Мама у меня тоже раритет добыла-тени Диор, лимитка 2008 что ли года, я ругалась и отговаривала, а сама ими теперь тоже крашусь, такие цвета классные))) Только вот дороговато за раритет 1700 отдавать… Но это уже на их совести пусть будет
Elena-Baku 31 января 2012, 22:45
послушали бы Вас алчные люди, которые на ибее хотят за лак Жаде 320 убитых енотов вместо 24 стандартных!
elenakot 31 января 2012, 23:58
Я тоже хочу лак Жаде, но 320 это ужас…
Ellka 31 января 2012, 06:55
Вам идет
elenakot 31 января 2012, 12:09
Natalkin 31 января 2012, 08:41
Классный шиммер!
elenakot 31 января 2012, 12:10
И мне нравится)
Malyguina 31 января 2012, 08:57
О, прелесть!) У меня тоже в любимцах ходит, только оттенок 002, бежевый! Это самый лучший шиммер из всех, что опробовала! Если нанести поплотнее, получится румянец яркого цвета, тонкое нанесение дает легкий блеск с оттенком (как хайлайтер). Широкой кистью можно наносить тонко-тонко на все лицо — выравнивает тон и дает сияние коже. А еще я им моделирую носик, чтобы тоньше выглядел. И да простят меня любители метеоритов Guerlain, шиммер Dior намного функциональней! Пойду тоже о нем пост напишу, прям загорелась) Спасибо Вам за красивые свотчи!))) И приятные эмоции!)))
elenakot 31 января 2012, 12:11
спасибо вам огромное за такой приятный отзыв! Я так переживала за эти свотчи, ну очень тяжело его снимать!  . Метеоритов у меня нет, я их тестила пару раз и напоминала себе новогоднюю елку…
Kati 31 января 2012, 09:52
Свеженькое личико получилось. Вам идет.
elenakot 31 января 2012, 12:13
Gaisma 31 января 2012, 09:53
у меня есть такой матрасик уже года дома, так точно…
правда, когда я его покупала, то была наивна и неопытна в части косметики — и мне его продали как перламутровые румяна (ну, или конс была такая «знающая». А как шиммером начала пользоваться совсем недавно :) но мне тоже нравится.
И Вам с этим цветом красиво, очень.
elenakot 31 января 2012, 12:14
Консы они такие)) Спасибо, мне самой так цвет нравится…
Svetuska 31 января 2012, 10:36
у меня тоже есть такой и еще бежевый, очень их обоих люблю. Но вот такой натурально румянец у меня с ним не получается )))) а у вас личико такое нежное получилось)
elenakot 31 января 2012, 12:14
Я просто тоненько наношу, спасибо большое)
Loukoumi 31 января 2012, 12:14
Очень красиво получилось)))
Не ожидала от него такого))
elenakot 31 января 2012, 12:15
Я сама не ожидала) Схватила с мыслью «Дома разберусь»
Loukoumi 31 января 2012, 12:17
Здорово)) Бывает и такое)))) Но вам очень идет)
Loukoumi 31 января 2012, 12:19
У меня так вышло с помадой Герлен, которую я вчера купила после вашего поста))
Схватила первый красный, что был в наличии и понравился. Решила, что тоже «дома все ясно будет» — терь думаю что буду покупать именно данный тон каждый раз)
elenakot 31 января 2012, 12:44
Случайные покупки тоже бывают удачными
RitaMix 31 января 2012, 12:14
Поздравляю с покупкой! Вам действительно здорово с таким румянцем)))
elenakot 31 января 2012, 12:15
AntiNOsfer 31 января 2012, 13:10
Диор как всегда — отличные средства!
elenakot 31 января 2012, 13:13
Это мое первое знакомство с маркой-купила сразу шиммер и тени, за которыми давно охотилась, теперь жду, когда привезут в Рив Гош лимитку весеннюю-продолжу знакомство))
Malena 31 января 2012, 13:11
эх, красивый) жаль, что лимитка, мне понравились задорные полосочки
elenakot 31 января 2012, 13:13
Спасибо, он правда хорошенький)
Snejanna 31 января 2012, 13:31
Нежно! И очень освежает :)
elenakot 31 января 2012, 13:34
Да, мне этим и нравится)
niikaa65 31 января 2012, 14:37
Какое удачное приобретение, Елена! Поздравляю!
Деликатное сияние подчёркивает Вашу юность, свежесть и красоту.
elenakot 31 января 2012, 19:20
Спасибо за приятные слова)
LUANZA 31 января 2012, 14:45
Красиво смотрится. У меня есть № 001, на 1/4 использовала только.
Сегодня в Летуале тоже на него смотрела… тоже до марта 2014г. Не купила… может надо было купить…
elenakot 31 января 2012, 19:22
Мне кажется вам вашего при таком расходе надолго хватит, хотя для разнообразия можно)
LUANZA 31 января 2012, 20:14
Был бы у них срок годности бесконечный… А так у меня ещё и БС и ДС и две Дуси.
elenakot 31 января 2012, 20:50
Я на сроки пудровых продуктов внимание не обращаю, может это и плохо конечно…
А кто такая Дуся?
LUANZA 31 января 2012, 21:17
Это такая компактная пудра, например такая.
elenakot 31 января 2012, 22:12
Тоже занятная штучка!
LUANZA 01 февраля 2012, 20:01
Не то что занятная, великолепная пудра, но, как и многое хорошее, снята с производства.
elenakot 01 февраля 2012, 22:11
Мне иногда кажется что специально хорошие средства сеимают, чтоб не разбаловались)))
Yanza 31 января 2012, 15:41
Обожаю диоровские шиммеры! у меня тоже есть розовенький, к лету обязательно куплю с бронзируюшими оттенками, на фотках смотрится потрясающе!
elenakot 31 января 2012, 19:23
Да-да, я тоже теперь бронзирующий хочу!
Lipochka1981 31 января 2012, 18:58
Лена, какая красота! Лепота! На скуле светится очень красиво, сразил наповал. Спасибо огромное!
elenakot 31 января 2012, 19:24
Спасибо, что заглянули)
irrra 31 января 2012, 21:21
Очень красиво!
Такой нежный-нежный розовый румянец!
Люблю такой эффект
Вам очень хорошо с этим шимером.
elenakot 31 января 2012, 22:13
Спасибо большое!