Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.11.2024
4604

Помада от самого известного арабского визажиста: Hindash Manifesto Lipstick Rest In Roses

Всем привет! В этот раз у нас продукт на вид классический, а на деле необычный. Что в нём необычного, кроме собственной относительной редкости? Финиш. Пожалуй, такого я не встречала давно, если мне такое попадалось в принципе. А что еще интересного в Hindash Manifesto Lipstick в оттенке Rest In Roses – читайте ниже!


Hindash Manifesto Lipstick Rest In Roses
Hindash Manifesto Lipstick Rest In Roses

Бренд принадлежит арабскому визажисту Мохаммеду Хиндашу. Визажист из Эмиратов, возможно, самый известный среди арабов, занимающихся макияжем, даже если не самый популярный по числу подписчиков. Его именной бренд совсем юный – ему около трёх лет, поэтому продуктов в его ассортименте не так много. Конкретно помад Manifesto всего две штуки: посветлее и потемнее. Тут, как можно понять, более тёмный вариант.


Упаковка здесь довольно простая: металлическая гильзоподобная, примерно такая же, как у Charlotte Tilbury, но чуть более унисексовая. Мне серебро Хиндаша нравится чуть больше, чем красное золото Шарлотты, хотя в целом аналогично больших эмоций не вызывает.


Коробочка с помадой
Коробочка с помадой

Важнее то, что материалы качественные, ничего не царапается даже в кармане с ключами. Крышка с красивой прописной буквой h, написанной курсивом, закрывается надёжно, до щелчка. Типично люксовая помада в хорошем смысле: надёжная, удобная, качественная.


Состав помады
Состав помады

Коробочка тут тоже под стать: чёрная, минималистичная, с необходимой информацией о средстве. Объём помады — ровно середина — 3,5 г. Произведена она, несмотря на родную страну владельца, в Италии (кстати, как и CT).


Полностью выкрученная помада
Полностью выкрученная помада

Оттенок Rest in Roses — тёплый ягодный, а из ягодных – брусничный. Их я беру чаще всего, вольно или невольно, хотя, глядя на стик, рассчитывала, что помада будет более коричневатой. Но нет, здесь у нас более универсальный оттенок. Для тех, кому понравился оттенок Clinique Black Honey, эта помада тоже зайдёт.


Текстура у средства специфическая: тонкая, полупрозрачная, самую малость суховатая при нанесении. Мягкая, но не ломкая, наносится неплотно, но достаточно ровно. Это больше бальзамная вещь, тонкая и комфортная. Рельеф губ может подчёркивать, но симпатично, шелушения сильно не выделяет, скорее приглаживает.


Оттенок помады
Оттенок помады

Наслаивать тоже можно, но осторожно. Ниже покажу, что будет, если сильно наслоить. Спойлер: будет не очень красиво. Во всяком случае вблизи. В полном образе, мне кажется, она всегда смотрится хорошо, а местами даже отлично — мне нравится, как я выгляжу с ней.


Свотч Hindash Rest in Roses
Свотч Hindash Rest in Roses

Финиш совершенно чудесный: матовый, но как будто его промокнули салфеткой. По типу Colourpop Blotted Lip или Lime Crime Plushies, только лучше. Лучше в том плане, что губы не сушит, носится вполне приятно. Причём плотность можно варьировать.


Полупрозрачное нанесение помады
Полупрозрачное нанесение помады


Помада более плотным слоем
Помада более плотным слоем


Помада более плотным слоем
Помада более плотным слоем


Помада плотным слоем с контуром Charlotte Tilbury Walk of No Shame
Помада плотным слоем с контуром Charlotte Tilbury Walk of No Shame

Отдушка вполне стандартная: сладкая кондитерская. Мне больше всего напоминает текущую отдушку Rouge Bunny Rouge. Однако закономерно чуть более однородная и качественная. Мне такая не очень нравится, но благо, долго на губах не остаётся и на желудок большого влияния не оказывает.


Полный образ с помадой
Полный образ с помадой


Полный образ с помадой и контуром
Полный образ с помадой и контуром

Стойкость не самая впечатляющая, но и не самая плохая. Обычно помада держится 3-5 часов с учётом того, что я довольно много говорю, постоянно пью чай и периодически перекусываю. Стойким продукт Хиндаша не назовёшь, но он красиво сходит с небольшим тинтом. Зато он полностью комфортный, хоть и не выдержит жирного обеда.


Демакияж элементарный: мицеллярка, гидрофильные средства, влажные салфетки — всё сотрёт. Максимум, останется лёгкий тинт, корректный и симпатичный. А вот сухой салфеткой помада не стирается, чаще всего сохраняется в том же виде, который был до этого.


Hindash Manifesto Lipstick Rest In Roses
Hindash Manifesto Lipstick Rest In Roses

Итог. Интересная помада с ещё более интересным финишем, практически уникальным. Последний влюбляет в себя, он совершенно чарующий. Хоть у средства есть свои недостатки, в первую очередь это стойкость, ему есть, что предложить, особенно любителям матовых текстур.


Оценка: 8+/10.

Цена: $30.


Пробовали ли вы косметику Hindash? Как относитесь к таким финишам у помад?


Спасибо, что прочли! Заходите на огонёк!

Лучшее за месяц

Комментарии

RishBernsky 29 ноября 2024, 14:11
Удивительно красивый цвет. Но я думала вначале, что она с бархатным финишем ?
Arian 29 ноября 2024, 16:10
Интересный такой, ягодный. У Хиндаша их всего два, якобы универсальных. Тянет на универсальность?
Думаю, это всё из-за текстуры стика, очень симпатично смотрится.  
RishBernsky 29 ноября 2024, 17:03
Думаю, для универсального он все же ярковат и тепловат. Тебе хорошо, а мне бы не зашёл именно из-за тепла)
Arian 30 ноября 2024, 15:21
На мне всё теплит ещё, думаю. Поэтому часто ношу откровенно холодные оттенки.
cocorrector 29 ноября 2024, 14:17
Как красиво, Таня!? И оттенок такой живой в отличие от последних тенденций.
Футлярчик, на мой минималистичный вкус, ооочень хорош!
Arian 29 ноября 2024, 16:12
Благодарю!  
Ну, я не всегда люблю «живые», но стараюсь и их показывать иногда.   Не хватает розовых да ягодных? Какие сейчас распространены?
Меня дизайн не удивил, но зато футляр качественный! По карманам с ключами поездил…  
cocorrector 29 ноября 2024, 16:28
Как-то поднадоела мертвечинка? Мне ее придают даже холодные коричневые, как оказалось, а не только условно черные. (Но что сейчас действительно в тренде, не знаю. Сужу только по Косметисте.)
На вас вообще всё нравится — и живинка, и мертвечинка. Всё идет и вписывается в красоту и юность?
Arian 30 ноября 2024, 15:23
А я люблю коричневые, именно прохладные! Но чтобы и нужный оттенок, и хорошее качество совпали, бывает редко.  
Спасибо большое за тёплые слова!  
AnnaKopeina 30 ноября 2024, 12:48
Очень красиво! Особенно плотным слоем без контура
Arian 30 ноября 2024, 15:23
Спасибо! Да, пожалуй, она так интереснее ложится.  
AlexK 12 декабря 2024, 23:11
Красивейлие губы! На них любая помада смотрится выигрышно.
Текстура интересная: напомнила мне одну помаду из 2000х в таком же оттенке. Название не помню, а текстуру и даже запах — да.
Arian 13 декабря 2024, 10:37
Спасибо за тёплые слова!  
Да, у меня иногда бывают такие флэшбэки! Не конкретно с этой помадой, возможно, но в принципе с косметикой такого хватает.  
С таким финишем у меня тоже были помады, но более новые. Всё-таки он довольно редкий.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая