05.03.2024

Три прекрасных нюда от Rouge Bunny Rouge

Всем привет! Нюды разные нужны, нюды разные важны! Вот я и принесла вам ещё три бюджетные находки от Rouge Bunny Rouge: сатиновую помаду в оттенке 105 и две бальзамные в цветах 105 и 106.

Всё это — замечательные сложные оттенки, деликатные и приглушённые. Мне они очень понравились по сочетанию пигментов — они здесь отлично передают викторианский вайб бренда, но при этом не повторяют более популярные и заезженные оттенки.

Вензеля
Вензеля

Хоть это и не «тяжёлый люкс», продукты радуют, уже начиная с упаковки. Она здесь из плотного пластика с глянцевым растительным узором. На «пуле» также есть серебристые буквы названия и вензель. Крышечка на магните, который не даст помаде случайно открыться в сумке, но при этом намеренно открыть её не составит труда.

Оформление помад
Оформление помад

В одной упаковке не так много средства — всего 2,8 г. Впрочем, это всё равно в три с лишним раза больше, чем в некоторых других помадах. Произведены помады в России. Также они не тестируются на животных.

Открытые помады в оттенках 105 (balm), 105 (satin), 106 (balm)
Открытые помады в оттенках 105 (balm), 105 (satin), 106 (balm)

Отдушка у всех помад десертная, ближе к ванильно-конфетной. У сатиновой помады из-под неё немного чувствуется запах косметической основы. В любом случае аромат не противный и быстро исчезает с губ после нанесения.

Начну сразу со свотчей, тут можно сравнить помады между собой. Попутно можно слегка удивиться текстурам, хотя подробнее про разницу между средствами я расскажу ниже.

Так сказать, для референса — голые губы. К нанесению помад в постах я их никак не готовлю, максимум — нанесу предварительно бальзам, но тут скорее не тот случай. Точнее, бальзам там явно был когда-то — со своими постоянно сухими губами я редко надолго с ним расстаюсь, но специально под помады я в этот раз ничего не наносила.

Чистые губы без помады
Чистые губы без помады

Rouge Bunny Rouge Satin Lipstick в оттенке 105

Этот 105-й оттенок — самый холодный среди помад в посте. Сложный бежево-розовый с намёком на ягодность. Фотографии не делают ему чести — цвет офигенный, мне, пожалуй, ровно такие нюды ещё не попадались.

Rouge Bunny Rouge Satin Lipstick в оттенке 105

Сатиновая формула здесь вышла плотная и довольно жирная. Дискомфорта от этого нет, но я обычно предпочитаю помады со слоем потоньше. Такие штуки мне больше нравится наносить с карандашом по контуру, с которым сложнее заехать не туда пигментированной помадой.

Сатиновая помада в оттенке 105 на губах
Сатиновая помада в оттенке 105 на губах

Сатиновый 105 оттенок с контурным карандашом O. K. Beauty Urania
Сатиновый 105 оттенок с контурным карандашом O. K. Beauty Urania

Помада комфортно носится. Она не суперувлажняющая, но сама по себе не сушит точно. При этом стойкой её не назовёшь: если есть или активно разговаривать в этот период, её лимит — 3 часа. В идеальных условиях она проживёт на губах 5-6, но у меня такое случается редко. Обновить помаду несложно даже на бегу, но лучше всё же делать это с зеркалом.

Образ с Rouge Bunny Rouge 105 (Satin)
Образ с Rouge Bunny Rouge 105 (Satin)

Общий образ с сатиновым 105 оттенком и карандашом по контуру
Общий образ с сатиновым 105 оттенком и карандашом по контуру

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 106

106 оттенок бальзамных помад Rouge Bunny Rouge — это бежевый нюд по типу Charlotte Tilbury Very Victoria. Сомневаюсь, что его делали с мотивацией сделать похоже, оттенок отличный и сам по себе.

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 106

Текстура помады не очень гибкая, наносится с некоторым усилием, но пластилиновой или сухой её никак не назовёшь. Впрочем, и на бальзам помада не похожа, хотя некоторое увлажнение всё же даёт. Слой получается относительно плотным и сразу непрозрачным, но без эффекта маски и парника.

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick 106 на губах
Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick 106 на губах

Держится из средств в обзоре лучше всех: часов 6 в приличном виде — не редкость. Подсыхает и сходит достойно — плеши, осадка, полос или пятен от неё не видела.

Образ с бальзамной помадой в оттенке 106
Образ с бальзамной помадой в оттенке 106

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 105

С этой штучкой всё не так просто! Вопреки моим ожиданиям, бальзамная помада в том же оттенке не стала полным аналогом сатиновой, но она тоже оказалась хороша.

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 105

Не стала она аналогом и 106 по формуле. Конкретно эта помада из трёх в этом обзоре — самая мягкая и действительно бальзамная. В отличие от соседки по линейке, у этого продукта полупрозрачный, влажный и слегка глянцевый финиш.

Rouge Bunny Rouge 105 Balm на губах
Rouge Bunny Rouge 105 Balm на губах

Помада очень приятная по текстуре и действительно ухаживающая. Такую можно наносить даже без зеркала. Стойкость у неё не самая высокая — 3-4 часа максимум, дальше она высыхает и плавно сходит.

Полный образ с Rouge Bunny Rouge 105 Balm
Полный образ с Rouge Bunny Rouge 105 Balm

Покажу ещё раз эти нюдовые оттенки в сравнении: похожими я их назвать не могу, особенно, как ни странно, два 105-х оттенка. Но все, на мой взгляд, смотрятся достойно. Не всякая люксовая помада так сможет!

Сравнение образов с помадами (слева направо): 105 Satin - 106 Balm - 105 Balm
Сравнение образов с помадами (слева направо): 105 Satin — 106 Balm — 105 Balm

Помады из поста
Помады из поста

Общий итог. Замечательные помады! За те ₽200-250, за которые каждая из них досталась мне, это находка. По качеству они запросто обходят и более дорогие помады, включая те, что стоят в десятки раз дороже. Конечно, нет предела совершенству, но эти продукты у Rouge Bunny Rouge вышли крайне удачными.

Оценка из 10: 8+ сатиновой, 9 бальзамным.

Какие у вас случались помадные находки в последнее время? Какой финиш предпочитаете на губах?

Спасибо, что прочли! Жду на огонёк!

AlexK 05 марта 2024, 10:12
Спасибо! Свотчи очень сильно отличаются в зависимости от освещения. Это хамелеоны? 🧐
Arian 05 марта 2024, 10:20
Скорее нет. Просто все помады в какой-то степени отражают свет, поэтому они могут выглядеть иначе в зависимости от угла его падения. Сразу предупрежу насчёт сатиновой помады: она более лиловая, больше похожа на свотчи на руке, но всё равно камеры толком не улавливают нюансы оттенка.
gALBina 05 марта 2024, 10:45
Мне 106 показалась наоборот с розовинкой🙈
Arian 05 марта 2024, 13:08
Именно бальзамная? Наверняка будет ещё зависеть от тона лица и общей контрастности.
gALBina 05 марта 2024, 18:38
Да, бальзамная, мне она на промо-фото тоже казалась прямо коричневой, а на мне эта бесячая розовинка. Красиво, но хочу коричневую 🙈
Arian 06 марта 2024, 14:10
Понимаю! Я тоже обычно склоняюсь к коричневатым. А их так мало на рынке, особенно не рыжих и не тёмных…
Прямо коричневого и на мне не видно, но есть хотя бы намёк на беж.
gALBina 06 марта 2024, 14:27
Это точно☺
Yuoki 05 марта 2024, 11:19
Классные пнедстаыители нюдов, на вас все выглядят шикарно! Понравился 106😍
Arian 05 марта 2024, 13:09
106 — отличный оттенок!
Yuoki 05 марта 2024, 19:57
Да, 106 и 105 в списочек на заказ. Я сегодня слезла с помадной диеты, длившейся с октября, тем более, что у меня с начала года три экземпляра закончились. Заказала mac lustreglass в оттенке lady bug, при том, что мне совершенно не свойственны красные, их всего одна из гардероба в ± 50 шт. Захотелось именно в таком, неплотном, нематовом финише. В целом предпочитаю сейчас такие бальзамные и полупрозрачные текстуры, кремовые тоже, но легкие кремовые, без тяжести в ощущениях и внешне.
Arian 06 марта 2024, 14:13
Бальзамные? Или разные? Тут все они не чересчур тяжёлые, но бальзамные всё же полегче. Надеюсь, что понравятся в любом случае, если будете пробовать.
У меня помад ещё больше, а всё туда же… Стараюсь себя ограничивать немного, но часто не выходит.
Красный на весну – самое то!
Yuoki 07 марта 2024, 20:43
Бальзамные. Я сейчас кайфую от возращения таких текстур в большой макияжный мир после длительного периода трендов на матовость. Т.к. у меня три помадки закончились с начала года, я с чистой совестью сделала заказ))
Для меня красный всегда больше был на холодное время года, и то редко, ну вот потянуло же сейчас)) Хотя по сути это такой внесезонный цвет.
Vargo 05 марта 2024, 12:06
Спасибо, 105 satin очень понравился
Arian 05 марта 2024, 13:09
Vargo 14 марта 2024, 19:24
Купила 105 сатин, она прелестная) на мне очень похожа на бальзам Stellary 06, блестит меньше, оно и понятно, сатин) спасибо🙂
Arian 14 марта 2024, 20:26
На мне, кстати, не похожа! Но этот бальзам Стеллари очень люблю, отличная вещь! Рада, что помада понравилась!
Мила Милованова 05 марта 2024, 13:05
Руж Банни Руж за 250 руб?
Марка же довольно дорогая.
Все помады вам очень идут, особенно последняя понравилась)
Arian 05 марта 2024, 13:10
В айбьюти. Я по возможности захожу в их офлайн-магазин, но есть и ИМ.
Мила Милованова 05 марта 2024, 14:27
Бальзамная или сатиновая?
FairyKatty 06 марта 2024, 14:57
Сатин)
Arian 06 марта 2024, 18:43
У неё чудный оттенок, попробовать стоит хотя бы из-за него.
Trickyone 05 марта 2024, 14:47
Спасибо!) Красиво показали  , я все бродила вокруг 105 и 106 balm. Обзоров на них не так, чтобы много. Купила сегодня 105, надеюсь подойдёт.) Радует, что упаковка не липкая, а цена так вообще))
Arian 06 марта 2024, 14:14
Спасибо! Надеюсь, помада не подведёт!
Упаковка для своего сегмента отличная! Хотя след от наклейки придётся оттирать, если что…
Trickyone 14 марта 2024, 17:30
Со следами от наклеек никаких проблем не будет,) есть средство, вот им и убираю следы со своих новых «сверкалок»)
Arian 14 марта 2024, 20:27
Чем убираете, если не секрет?
Trickyone 15 марта 2024, 01:08
Очистителем для цепей, для велосипеда.) Лучше нанести сначала на ватный диск, т.к. он быстро растекается и испаряется, а потом уже зачищать поверхность упаковки ваших сверкалок)
Arian 15 марта 2024, 09:11
Вот это трюк! Не догадалась бы. Спасибо за совет!
AmiraT 05 марта 2024, 15:17
А какая тебе из этой троицы нравится больше всего?😍🖤
Arian 06 марта 2024, 14:15
У них у всех свои плюсы. Наверное, всё же бальзамная 106, больше люблю такие цвета на каждый день. Но самая комфортная — бальзамная же 105.
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 15:25
Нюды действительно прекрасные 💕 Мне больше всего нравится бальзамная текстура, но и сатиновые помады красивые)
Arian 06 марта 2024, 18:44
Спасибо, что читаешь!
У них там есть и красные в виде бальзама. Ты не пробовала их?
VaLeNtinKa_ 05 марта 2024, 18:22
106 мой любимчик, такой оттенок манящий, слов нет!)) Спасибо вам за обзор!
Arian 06 марта 2024, 18:44
Спасибо, что заглянули! Оттенок действительно чудесный!
Элина Демидова 05 марта 2024, 18:22
Спасибо за обзор, 105 оттенок надо брать. Но для меня всегда загадка, как этот карандаш ok beauty urantia, который на мне радикально сиренево-коричнево-трупный выглядит нежным нюдом на всех остальных 😓
Arian 06 марта 2024, 18:48
Спасибо, что зашли!
Сатиновую? Возможно, она тоже будет «трупной». Но на мне скорее сливовый нюд, но посветлее Urania, хотя цвета там больше. Если вдруг поможет, могу поискать ещё фото макияжа с ней.
BunnyRouge 05 марта 2024, 18:53
Ооо, как прекрасно, заказала Balm 105. Гоняюсь за яркими полупрозрачными )) Пока что ближайший лучший — Stellary 05 Crush & Burn.
Arian 06 марта 2024, 18:49
Надеюсь, помада порадует!
Stellary я тоже жалую и бальзамы, и просто помады. Удивилась, что даже кремовая помада оказалась очень ничего, не ожидала от нее.
Victoria_K 05 марта 2024, 20:33
Нежно и изысканно.
И вам очень идет💝
Arian 06 марта 2024, 18:49
Marsy 05 марта 2024, 22:12
Красивые все, спасибо за пост, бренд нравится, но на помады не смотрела)
Arian 06 марта 2024, 23:40
Спасибо, что заглянули!
А что понравилось у бренда?
Marsy 07 марта 2024, 09:24
Пудра рассыпушка, бронзер, Стиль визуально. Очень хочу тон попробовать.
Arian 07 марта 2024, 11:54
Мне нравится «викторианский концепт», располагает к себе. Но мне в принципе многое из искусства того периода по душе, так что тут я предвзята.
Рассыпушка и жидкий бронзер у меня тоже есть. Хотя бронзер, может, и закончился. Один из немногих, что подходят светлой коже. И вообще очень достойные средства!
Насчёт тона подсказать не могу, пробовала, но по оттенку ничего не подошло.
Marsy 07 марта 2024, 11:59
У меня сухой бронзер. А какой тон пробовали?
Arian 07 марта 2024, 12:31
Акварельный и «рисунки на воде». Один в цилиндрической прозрачной упаковке, другой в чёрной плоской тубе.

Если попадутся в магазине, советую жидкий тоже попробовать! И хайлайтеры жидкие заодно.
Marsy 07 марта 2024, 13:03
Спасибо, подумаю, я к жидким не особо расположена, но может дойду
MissAnnbeauty 06 марта 2024, 12:02
Как красиво на вас выглядят эти помады   Я вот не знакома с маркой, а после вашего обзора теперь захотелось попробовать бальзам и помаду
Arian 06 марта 2024, 23:41
Благодарю!
Они все помады по сути, но бальзамные более увлажняющие. Раньше у них ещё оттеночные бальзамы были, но те более прозрачные.
redishhh 14 марта 2024, 21:13
Таня, тебе все идут, но мне особенно понравилась 105 сатиновая, такой необычный оттенок
Arian 14 марта 2024, 21:56
Да, оттенок вышел очень интересный, мне не попадались именно такие ещё.