Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.03.2024
6555

Три прекрасных нюда от Rouge Bunny Rouge

Всем привет! Нюды разные нужны, нюды разные важны! Вот я и принесла вам ещё три бюджетные находки от Rouge Bunny Rouge: сатиновую помаду в оттенке 105 и две бальзамные в цветах 105 и 106.


Всё это — замечательные сложные оттенки, деликатные и приглушённые. Мне они очень понравились по сочетанию пигментов — они здесь отлично передают викторианский вайб бренда, но при этом не повторяют более популярные и заезженные оттенки.


Вензеля
Вензеля

Хоть это и не «тяжёлый люкс», продукты радуют, уже начиная с упаковки. Она здесь из плотного пластика с глянцевым растительным узором. На «пуле» также есть серебристые буквы названия и вензель. Крышечка на магните, который не даст помаде случайно открыться в сумке, но при этом намеренно открыть её не составит труда.


Оформление помад
Оформление помад

В одной упаковке не так много средства — всего 2,8 г. Впрочем, это всё равно в три с лишним раза больше, чем в некоторых других помадах. Произведены помады в России. Также они не тестируются на животных.


Открытые помады в оттенках 105 (balm), 105 (satin), 106 (balm)
Открытые помады в оттенках 105 (balm), 105 (satin), 106 (balm)


Отдушка у всех помад десертная, ближе к ванильно-конфетной. У сатиновой помады из-под неё немного чувствуется запах косметической основы. В любом случае аромат не противный и быстро исчезает с губ после нанесения.


Начну сразу со свотчей, тут можно сравнить помады между собой. Попутно можно слегка удивиться текстурам, хотя подробнее про разницу между средствами я расскажу ниже.



Так сказать, для референса — голые губы. К нанесению помад в постах я их никак не готовлю, максимум — нанесу предварительно бальзам, но тут скорее не тот случай. Точнее, бальзам там явно был когда-то — со своими постоянно сухими губами я редко надолго с ним расстаюсь, но специально под помады я в этот раз ничего не наносила.


Чистые губы без помады
Чистые губы без помады

Rouge Bunny Rouge Satin Lipstick в оттенке 105

Этот 105-й оттенок — самый холодный среди помад в посте. Сложный бежево-розовый с намёком на ягодность. Фотографии не делают ему чести — цвет офигенный, мне, пожалуй, ровно такие нюды ещё не попадались.


Rouge Bunny Rouge Satin Lipstick в оттенке 105
Rouge Bunny Rouge Satin Lipstick в оттенке 105

Сатиновая формула здесь вышла плотная и довольно жирная. Дискомфорта от этого нет, но я обычно предпочитаю помады со слоем потоньше. Такие штуки мне больше нравится наносить с карандашом по контуру, с которым сложнее заехать не туда пигментированной помадой.


Сатиновая помада в оттенке 105 на губах
Сатиновая помада в оттенке 105 на губах


Сатиновый 105 оттенок с контурным карандашом O. K. Beauty Urania
Сатиновый 105 оттенок с контурным карандашом O. K. Beauty Urania

Помада комфортно носится. Она не суперувлажняющая, но сама по себе не сушит точно. При этом стойкой её не назовёшь: если есть или активно разговаривать в этот период, её лимит — 3 часа. В идеальных условиях она проживёт на губах 5-6, но у меня такое случается редко. Обновить помаду несложно даже на бегу, но лучше всё же делать это с зеркалом.


Образ с Rouge Bunny Rouge 105 (Satin)
Образ с Rouge Bunny Rouge 105 (Satin)


Общий образ с сатиновым 105 оттенком и карандашом по контуру
Общий образ с сатиновым 105 оттенком и карандашом по контуру

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 106

106 оттенок бальзамных помад Rouge Bunny Rouge — это бежевый нюд по типу Charlotte Tilbury Very Victoria. Сомневаюсь, что его делали с мотивацией сделать похоже, оттенок отличный и сам по себе.


Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 106
Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 106

Текстура помады не очень гибкая, наносится с некоторым усилием, но пластилиновой или сухой её никак не назовёшь. Впрочем, и на бальзам помада не похожа, хотя некоторое увлажнение всё же даёт. Слой получается относительно плотным и сразу непрозрачным, но без эффекта маски и парника.


Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick 106 на губах
Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick 106 на губах

Держится из средств в обзоре лучше всех: часов 6 в приличном виде — не редкость. Подсыхает и сходит достойно — плеши, осадка, полос или пятен от неё не видела.


Образ с бальзамной помадой в оттенке 106
Образ с бальзамной помадой в оттенке 106

Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 105

С этой штучкой всё не так просто! Вопреки моим ожиданиям, бальзамная помада в том же оттенке не стала полным аналогом сатиновой, но она тоже оказалась хороша.


Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 105
Rouge Bunny Rouge Balm Lipstick в оттенке 105

Не стала она аналогом и 106 по формуле. Конкретно эта помада из трёх в этом обзоре — самая мягкая и действительно бальзамная. В отличие от соседки по линейке, у этого продукта полупрозрачный, влажный и слегка глянцевый финиш.


Rouge Bunny Rouge 105 Balm на губах
Rouge Bunny Rouge 105 Balm на губах

Помада очень приятная по текстуре и действительно ухаживающая. Такую можно наносить даже без зеркала. Стойкость у неё не самая высокая — 3-4 часа максимум, дальше она высыхает и плавно сходит.


Полный образ с Rouge Bunny Rouge 105 Balm
Полный образ с Rouge Bunny Rouge 105 Balm

Покажу ещё раз эти нюдовые оттенки в сравнении: похожими я их назвать не могу, особенно, как ни странно, два 105-х оттенка. Но все, на мой взгляд, смотрятся достойно. Не всякая люксовая помада так сможет!


Сравнение образов с помадами (слева направо): 105 Satin - 106 Balm - 105 Balm
Сравнение образов с помадами (слева направо): 105 Satin — 106 Balm — 105 Balm


Помады из поста
Помады из поста

Общий итог. Замечательные помады! За те ₽200-250, за которые каждая из них досталась мне, это находка. По качеству они запросто обходят и более дорогие помады, включая те, что стоят в десятки раз дороже. Конечно, нет предела совершенству, но эти продукты у Rouge Bunny Rouge вышли крайне удачными.


Оценка из 10: 8+ сатиновой, 9 бальзамным.


Какие у вас случались помадные находки в последнее время? Какой финиш предпочитаете на губах?


Спасибо, что прочли! Жду на огонёк!

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK 05 марта 2024, 10:12
Спасибо! Свотчи очень сильно отличаются в зависимости от освещения. Это хамелеоны? 🧐
Arian 05 марта 2024, 10:20
Скорее нет. Просто все помады в какой-то степени отражают свет, поэтому они могут выглядеть иначе в зависимости от угла его падения. Сразу предупрежу насчёт сатиновой помады: она более лиловая, больше похожа на свотчи на руке, но всё равно камеры толком не улавливают нюансы оттенка.
gALBina 05 марта 2024, 10:45
Мне 106 показалась наоборот с розовинкой🙈
Arian 05 марта 2024, 13:08
Именно бальзамная? Наверняка будет ещё зависеть от тона лица и общей контрастности.  
gALBina 05 марта 2024, 18:38
Да, бальзамная, мне она на промо-фото тоже казалась прямо коричневой, а на мне эта бесячая розовинка. Красиво, но хочу коричневую 🙈
Arian 06 марта 2024, 14:10
Понимаю! Я тоже обычно склоняюсь к коричневатым. А их так мало на рынке, особенно не рыжих и не тёмных…
Прямо коричневого и на мне не видно, но есть хотя бы намёк на беж.  
gALBina 06 марта 2024, 14:27
Это точно☺
Yuoki 05 марта 2024, 11:19
Классные пнедстаыители нюдов, на вас все выглядят шикарно! Понравился 106😍
Arian 05 марта 2024, 13:09
Благодарю!  
106 — отличный оттенок!
Yuoki 05 марта 2024, 19:57
Да, 106 и 105 в списочек на заказ. Я сегодня слезла с помадной диеты, длившейся с октября, тем более, что у меня с начала года три экземпляра закончились. Заказала mac lustreglass в оттенке lady bug, при том, что мне совершенно не свойственны красные, их всего одна из гардероба в ± 50 шт. Захотелось именно в таком, неплотном, нематовом финише. В целом предпочитаю сейчас такие бальзамные и полупрозрачные текстуры, кремовые тоже, но легкие кремовые, без тяжести в ощущениях и внешне.
Arian 06 марта 2024, 14:13
Бальзамные? Или разные? Тут все они не чересчур тяжёлые, но бальзамные всё же полегче. Надеюсь, что понравятся в любом случае, если будете пробовать.  
У меня помад ещё больше, а всё туда же… Стараюсь себя ограничивать немного, но часто не выходит.  
Красный на весну – самое то!
Yuoki 07 марта 2024, 20:43
Бальзамные. Я сейчас кайфую от возращения таких текстур в большой макияжный мир после длительного периода трендов на матовость. Т.к. у меня три помадки закончились с начала года, я с чистой совестью сделала заказ))
Для меня красный всегда больше был на холодное время года, и то редко, ну вот потянуло же сейчас)) Хотя по сути это такой внесезонный цвет.
Vargo 05 марта 2024, 12:06
Спасибо, 105 satin очень понравился
Arian 05 марта 2024, 13:09
Спасибо, что заглянули!  
Vargo 14 марта 2024, 19:24
Купила 105 сатин, она прелестная) на мне очень похожа на бальзам Stellary 06, блестит меньше, оно и понятно, сатин) спасибо🙂
Arian 14 марта 2024, 20:26
На мне, кстати, не похожа! Но этот бальзам Стеллари очень люблю, отличная вещь! Рада, что помада понравилась!  
Мила Милованова 05 марта 2024, 13:05
Руж Банни Руж за 250 руб?
Марка же довольно дорогая.
Все помады вам очень идут, особенно последняя понравилась)
Arian 05 марта 2024, 13:10
Спасибо!  
В айбьюти. Я по возможности захожу в их офлайн-магазин, но есть и ИМ.
Мила Милованова 05 марта 2024, 14:27
Спасибо!!)
FairyKatty 05 марта 2024, 13:15
105 очень понравилась..)
Arian 06 марта 2024, 14:13
Бальзамная или сатиновая?
FairyKatty 06 марта 2024, 14:57
Сатин)
Arian 06 марта 2024, 18:43
У неё чудный оттенок, попробовать стоит хотя бы из-за него.  
Trickyone 05 марта 2024, 14:47
Спасибо!) Красиво показали  , я все бродила вокруг 105 и 106 balm. Обзоров на них не так, чтобы много. Купила сегодня 105, надеюсь подойдёт.) Радует, что упаковка не липкая, а цена так вообще))
Arian 06 марта 2024, 14:14
Спасибо! Надеюсь, помада не подведёт!  
Упаковка для своего сегмента отличная! Хотя след от наклейки придётся оттирать, если что…
Trickyone 14 марта 2024, 17:30
Со следами от наклеек никаких проблем не будет,) есть средство, вот им и убираю следы со своих новых «сверкалок»)
Arian 14 марта 2024, 20:27
Чем убираете, если не секрет?
Trickyone 15 марта 2024, 01:08
Очистителем для цепей, для велосипеда.) Лучше нанести сначала на ватный диск, т.к. он быстро растекается и испаряется, а потом уже зачищать поверхность упаковки ваших сверкалок)
Arian 15 марта 2024, 09:11
Вот это трюк! Не догадалась бы. Спасибо за совет!
AmiraT 05 марта 2024, 15:17
А какая тебе из этой троицы нравится больше всего?😍🖤
Arian 06 марта 2024, 14:15
У них у всех свои плюсы. Наверное, всё же бальзамная 106, больше люблю такие цвета на каждый день. Но самая комфортная — бальзамная же 105.
JJlovesmakeup 05 марта 2024, 15:25
Нюды действительно прекрасные 💕 Мне больше всего нравится бальзамная текстура, но и сатиновые помады красивые)
Arian 06 марта 2024, 18:44
Спасибо, что читаешь!  
У них там есть и красные в виде бальзама. Ты не пробовала их?
VaLeNtinKa_ 05 марта 2024, 18:22
106 мой любимчик, такой оттенок манящий, слов нет!)) Спасибо вам за обзор!
Arian 06 марта 2024, 18:44
Спасибо, что заглянули! Оттенок действительно чудесный!  
Элина Демидова 05 марта 2024, 18:22
Спасибо за обзор, 105 оттенок надо брать. Но для меня всегда загадка, как этот карандаш ok beauty urantia, который на мне радикально сиренево-коричнево-трупный выглядит нежным нюдом на всех остальных 😓
Arian 06 марта 2024, 18:48
Спасибо, что зашли!  
Сатиновую? Возможно, она тоже будет «трупной». Но на мне скорее сливовый нюд, но посветлее Urania, хотя цвета там больше. Если вдруг поможет, могу поискать ещё фото макияжа с ней.
BunnyRouge 05 марта 2024, 18:53
Ооо, как прекрасно, заказала Balm 105. Гоняюсь за яркими полупрозрачными )) Пока что ближайший лучший — Stellary 05 Crush & Burn.
Arian 06 марта 2024, 18:49
Спасибо, что заглянули!  
Надеюсь, помада порадует!
Stellary я тоже жалую и бальзамы, и просто помады. Удивилась, что даже кремовая помада оказалась очень ничего, не ожидала от нее.
Victoria_K 05 марта 2024, 20:33
Нежно и изысканно.
И вам очень идет💝
Arian 06 марта 2024, 18:49
Благодарю!  
Marsy 05 марта 2024, 22:12
Красивые все, спасибо за пост, бренд нравится, но на помады не смотрела)
Arian 06 марта 2024, 23:40
Спасибо, что заглянули!  
А что понравилось у бренда?
Marsy 07 марта 2024, 09:24
Пудра рассыпушка, бронзер, Стиль визуально. Очень хочу тон попробовать.
Arian 07 марта 2024, 11:54
Мне нравится «викторианский концепт», располагает к себе. Но мне в принципе многое из искусства того периода по душе, так что тут я предвзята.
Рассыпушка и жидкий бронзер у меня тоже есть. Хотя бронзер, может, и закончился. Один из немногих, что подходят светлой коже. И вообще очень достойные средства!
Насчёт тона подсказать не могу, пробовала, но по оттенку ничего не подошло.
Marsy 07 марта 2024, 11:59
У меня сухой бронзер. А какой тон пробовали?
Arian 07 марта 2024, 12:31
Акварельный и «рисунки на воде». Один в цилиндрической прозрачной упаковке, другой в чёрной плоской тубе.

Если попадутся в магазине, советую жидкий тоже попробовать! И хайлайтеры жидкие заодно.
Marsy 07 марта 2024, 13:03
Спасибо, подумаю, я к жидким не особо расположена, но может дойду
MissAnnbeauty 06 марта 2024, 12:02
Как красиво на вас выглядят эти помады   Я вот не знакома с маркой, а после вашего обзора теперь захотелось попробовать бальзам и помаду  
Arian 06 марта 2024, 23:41
Благодарю!  
Они все помады по сути, но бальзамные более увлажняющие. Раньше у них ещё оттеночные бальзамы были, но те более прозрачные.
redishhh 14 марта 2024, 21:13
Таня, тебе все идут, но мне особенно понравилась 105 сатиновая, такой необычный оттенок  
Arian 14 марта 2024, 21:56
Спасибо!  
Да, оттенок вышел очень интересный, мне не попадались именно такие ещё.