26.08.2024
2066

Парфюм с запахом чая с молоком

Здравствуйте! Не спится и, собственно, вопрос в названии темы. Знатоки, подскажите, пожалуйста, духи, которые бы пахли, как чёрный чай с молоком☕️ Спасибо!

mustela-nivalis 26 августа 2024, 08:02
Amber Empire Atkinsons. Там прямо молочный улин один в один.
Есть еще наш bianco aroma масала.
Rmu2003 26 августа 2024, 09:36
Добрый день. У Jo Mallon целая чайная коллекция.
Chernika9 26 августа 2024, 16:35
о, интересно, нужно посмотреть
SvetlanaLanse 26 августа 2024, 16:12
На затест: Remember Me Jovoy Paris, Scent Intense CoSTUME NATIONAL.
Lost Alice Masque Milano.

Спасибо, что создали такую тему. Обожаю чай с молоком.
Chernika9 26 августа 2024, 16:38
Есть у Библитотеки аромат милк теа, но он больше с тапиокой идёт, мармеладная нота всё перебивает
SvetlanaLanse 26 августа 2024, 21:36
О, надо попробовать! Единственное, они немного прямолинейны. У меня есть Лавандоаый раф и я его распыляю в помещении, не представляю на себе.
AnyaMalina 27 августа 2024, 08:16
Molecule 01 + Black Tea — Escentric Molecules
Очень понравилась из чайных
Lin0k 27 августа 2024, 18:27
Я — мастер потребления чая с молоком, и заявляю, что у чая с молоком может быть только вкус хороший, а запах- так себе… примерно как у крыжовника.
Zoya_m 27 августа 2024, 21:34
Да, или абстрактный молочно медово терпкий аромат