12.09.2024

Раскрашу осень тинтом от Krygina cosmetics tinter в оттенке Iris

Уже некоторое время в макияже прослеживается тренд на винные румяна. Я давно хотела попробовать этот оттенок на себе, но в продуктах масс-маркета такого не нашла. Манили конечно Patrick Ta, Rare Beauty, Dior, но вдруг тема окажется не моей и продукт будет лежать без дела. И вот совершенно случайно я наткнулась на тинт от Елены Крыгиной на одном из маркетплейсов и поняла — надо брать! Тем более отзывы были воодушевляющими.

Krygina Cosmetics тинт для губ и щек в оттенке Iris

Получив заказ, я очень удивилась маленькому размеру тюбика. Он буквально как флакончик акварельной краски, 8,5 мл. Приходит в картонной коробке — в ней же и рекомендую хранить, так как читала, что они подтекают.

Впервые нанеся тинт пальцем на щеку я поняла, что продукта хватит очень надолго. Взяв горошину, я получила эффект «марфушеньки». Срочно стерла это безобразие ватным диском и повторила эксперимент, но уже едва коснувшись пальцем горлышка тюбика. Этого оказалось вполне достаточно, тем более продукт можно наслаивать.

Текстура у тинта гелевая, очень легко распределяется и через некоторое время застывает. Но при этом как будто подсвечивает кожу и совсем не сушит!

Оттенок безумно красивый и смотрится великолепно как на светлой, так и загорелой коже. Я приловчилась наносить его и на щеки, и на губы, и на глаза, получая красивый мономакияж. Держится до демакияжа уверенно, но у меня кожа склонна к сухости. Именно поэтому очень люблю кремовые текстуры на себе.

В общем, для меня этот тинт оказался находкой. И уже представляю, как красиво он впишется в уютный осенний гардероб.

30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Sveta_Cosmeta12 сентября 2024, 18:47
Красивый цвет и красивая вы
Masha_smile13 сентября 2024, 13:00
TorTorri12 сентября 2024, 18:50
Как вам красиво
Спасибо большое!
sweetsformysweet12 сентября 2024, 20:25
Очень красиво, надо посмотреть, какие еще оттенки предлагают. Вообще к косметике Крыгиной была равнодушна, но цвет прям хорош
Masha_smile13 сентября 2024, 13:01
Вот у меня этот тинт тоже первый продукт от нее — и удачно!
JJlovesmakeup13 сентября 2024, 05:51
Потрясающий цвет! Вам очень идёт))
Eigen13 сентября 2024, 07:52
Боже, какой цвет!
Интересно, насколько плотно-ярко можно нанести на губы… но и чисто для щек уже хочу!
Masha_smile13 сентября 2024, 13:02
На губах, кстати, тоже хорошо носится — матовый, но не сушит!
Skizog13 сентября 2024, 09:48
Неужели так бывает от маленького тюбика!!!!?))) очень красиво!
Masha_smile13 сентября 2024, 13:02
Мне прям уже даже нравится такая упаковка в форме тюбика с краской))