15.08.2024

Подскажите, как называется стекло для свотчей

Дорогие девушки. Подскажите, как называется стекло, на котором тестируют свотчи косметики, кремов, шампуней? Хочу приобрести для тестирования косметики, очень нужно!

sunflower 15 августа 2024, 23:17
Такое? Палитра… гуглится словосочетаниями палитра для макияжа и т.п.
Chernika9 16 августа 2024, 08:36
Почти. Есть ещё такое круглое. Спасибо большое за подсказку
NadiaBeautyLover 16 августа 2024, 09:00
У меня вот такое не для свотчей, а для смешивания. Палитра для макияжа, очень удобная штука.
Chernika9 16 августа 2024, 09:09
О, вот такая мне штука нужна
Victoria_K 16 августа 2024, 13:56
А у меня в нескольких сумках в подарок от марки — маленькое складное зеркало
Я одно под палитру и взяла. Тоже удобно
NadiaBeautyLover 16 августа 2024, 15:37
Кстати, отличная мысль! Старую пудреницу или что-то аналогичное тоже можно.

Но эту штуку реально удобно держать. Хоть на ладонь надевай, хоть просто на палец
Victoria_K 16 августа 2024, 15:42
Пудреница раньше и была, но я в нее рефил другой приспособила.
Не, так то эти штуки удобны, конечно. Да и интересно — прям, художником себя чувствуешь
Pat_Holman 16 августа 2024, 18:11
Это не стекло, а акрил, продаются в магазинах для рукоделия, на Али тоже есть
lms 17 августа 2024, 20:41
Я просто взяла крышку от ватных палочек, она тоже прозрачная и с бортиком. Удобно.