17.06.2024

Масло для губ

Дорогие девушки, вроде раньше видела тему про масла для губ, но не могу найти, поэтому задам вопрос, — кто пользовался этими маслами для губ и ваши впечатления:

Dior

TirTir

Kosas

Gisou

Byoma

На данный момент выбор большой, но вот на что действительно обратить внимание? Смотрела Gisou, но в большинстве отзывы отрицательные.

Супер увлажнение от масла не требуется, но так чтобы на лето было актуально.

CoralTease 17 июня 2024, 18:00
Dior норм, оставляет тинт, губы смягченными, но может подсушивать. Достаточно густое, и главное вообще не склеивает губы.
Герлен ярко пахнет мёдом, для меня минус. Но уходовые свойства намного больше нравятся чем у Диор, тоже оставляет легкий тинт, не липкое.
edel_la_weiss 17 июня 2024, 18:20
Большое спасибо ☺️
ReginaPhalange 17 июня 2024, 20:29
Согласна, масло Герлен очень хорошо ухаживает за губами.
msolya 17 июня 2024, 18:13
Всё перечисленное очень разное. Тинтующие масла, ухаживающие масла, реагирующие на ph масла, липкие и тяжелые, легкие и не особо ощущающиеся…определяйтесь с требованиями и исходя из этого смотрите отзывы)
edel_la_weiss 18 июня 2024, 16:18
Я же ясно написала выше, интересуют отзывы от тех, кто пользовался маслами конкретных брендов. Мои требования к маслу минимальны — лёгкое увлажнение на лето. Все остальное, что вы перечислили, это второстепенное.
Bomona 22 июня 2024, 07:48
Clarins
Natalie Happy-Day 17 июня 2024, 18:37
Часто масла сушат больше, чем ухаживают.Если нравится эффект сияющих губ, может лучше на корейцев и их бальзамы обратить внимание-ROM nd.
edel_la_weiss 17 июня 2024, 18:42
Спасибо большое, присмотрюсь 🥰
TatiGrishina 17 июня 2024, 19:11
Мне нравится Clarins. Другие перечисленные не пробовала.
edel_la_weiss 18 июня 2024, 16:26
Спасибо большое
Xenos91 17 июня 2024, 19:58
У меня два от Clarins: шиммерное серебристое (sequin flares) и классическое розовое (pitaya). Оба очень приятные, глянцевые, не липкие, увлажнения достаточно и на зиму, второе оставляет легкий тинт в тон оттенка
edel_la_weiss 18 июня 2024, 16:25
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, блестки сильно видно?
Xenos91 18 июня 2024, 16:32
Да, хорошо видно, но при этом не ощущается при смыкании губ. На Косметисте есть подробные отзывы с фото
Anna Kuznetsova 17 июня 2024, 20:24
Clarins сегодня прикончила в красном клубничном оттенке. Стоит каждого рубля. Как и любым маслом, им надо пользоваться с перерывами. Оно очень хорошо ухаживает.
edel_la_weiss 18 июня 2024, 16:27
Спасибо большое
Darly 17 июня 2024, 20:42
За Hermes, лежит на губах красиво, не склеивает/скатывается, впитывается и питает губы, приятных аромат и нормальный ограничитель. Оно больше похоже на масло-гель)
edel_la_weiss 18 июня 2024, 16:24
Спасибо большое! У вас в каком цвете? Потрясающее масло, rose cola пахнет газировкой
Darly 19 июня 2024, 20:08
Именно такой😄
sweetsformysweet 18 июня 2024, 00:05
Есть только Clarins — Plum, Fig, Chocolate. Купила после отзывов здесь и подсела — классные, довольно легкие и смягчающие. Мне не тинтуют, упаковка не замечена за протечками
edel_la_weiss 18 июня 2024, 16:19
Спасибо большое ☺️
ViktoriiaWang 18 июня 2024, 01:26
Было Clarins, нескольких видов, очень нравилось! Буду повторять, обязательно! Ещё, хочу Guerlain попробовать
edel_la_weiss 18 июня 2024, 05:33
Спасибо большое!
ViktoriiaWang 18 июня 2024, 07:19
Не за что)
stassia 18 июня 2024, 16:39
Покупаю, наверное, уже 5 или 6 флакон масла Dior, для меня это лучшее средство для губ! Они у меня постоянно сохнут, могут даже потрескаться, если не увлажнять их, так вот стоит мне нанести масло, как могу забыть о любой сухости на пол дня. Мажусь им и ночью, и днем.
jsolov 22 июня 2024, 03:05
У меня были Диор и Кларанс, тут почитала и заказала Герлен, сегодня его попробовал. Ну, это правда, что по уходовым качествам он опережает и Диор и Кларанс. И мне аромат понравился. Главное с ним не переборщить. Я взяла самый темный. И теперь другие хочу цвета.
Etoile_filante 22 июня 2024, 05:49
Диор, Кларанс, Эрмес очень люблю.
Второе самое классное.
Герлен вызвало аллергию…..(
Apogeya 22 июня 2024, 13:56
Плюсую к маслам Кларанс. Густые, за счёт этого держатся прилично (для масла), ухаживают, приятные оттенки.