26.06.2024

Любимая палетка теней — Natasha Denona Mini Retro Pallete

Приветствую вас!

Несколько лет назад, листая варианты макияжей, я наткнулась на потрясающий образ с влажным эффектом на веках. Оказалось, что такой чудо-эффект был создан с помощью одного из оттенков из палетки Natasha Denona Mini Retro Palette.

Конечно, я сразу же побежала покупать эту палетку, и так началось мое знакомство с брендом. С тех пор она стала моим фаворитом не только на лето, но и на каждый день.

До приобретения я много слышала о палетках Наташи Деноны и точно знала, что качество теней будет на высоте. Внешне палетка небольшая, симпатичная, выполнена из пластика пудрово-розового оттенка. Прозрачная крышка позволяет сразу увидеть, что же внутри.

Крышка закрывается плотно, и можно быть уверенной, что она случайно не откроется. Зеркала и кисти в палетке нет, но это не проблема, так как я все равно пользуюсь своим настольным зеркалом и кистями.

Палитра оттенков подобрана очень гармонично, и при этом в ней есть уникальные оттенки, которых нет в других моих палетках.

Внутри нас встречают 5 оттенков: 2 матовых и 3 сияющих.

Оттенки:

Galaxia 112K — тот самый сияющий спаркл на нежной персиково-бежевой базе. Под определенным углом можно увидеть голубоватые переливы, которые и создают при нанесении эффект влажного века. Пожалуй, мой любимый оттенок в этой палетке. наношу его обычно пальцем, не осыпается и не тускнеет на веке.

Industrial 45M — серо-зеленый (ближе к болотному) сияющий оттенок с серебристым отливом и мелким сияющим шиммером. Плотный, может перекрыть полностью тон кожи, легко наносится, может совсем чуть-чуть осыпаться. Оттенок необычный, я редко встречаю подобные сияшки в других палетках

60's 302CM — матовый серо-болотный оттенок. Хорошо тушуется и наслаивается, для меня оказался самым сложным в работе, так как с первого прикосновения отлично передает цвет. Для мягкой тушевки лучше добавлять по чуть-чуть, чтобы не поставить пятен.

Vintage Taupe 303TM — матовый приглушенный персиково-розовый оттенок с добавлением серого. Очень красивый прекрасно подходит в качестве подложки или в качестве растушевочного оттенка.

Люблю использовать его соло, когда совсем не хочется ничего сложного на веках.

Отлично передает цвет, полностью перекрывает веко, тушуется замечательно.

Pixie 304M — персиково-розовый сатин с золотистым отливом. Приятный в работе, легко тушуется и цветопередача на высоте. В составе есть шиммер, но на веках он не проявляется так ярко, а лишь немного добавляет игривости на солнце.

• Все тени очень приятны в работе: легко тушуются, хорошо передают цвет, не осыпаются и не пылят. Пользоваться ими — одно удовольствие.
  • Стойкость тоже радует: тени держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Их можно наносить даже без базы, и они отлично держатся.
  • При демакияже сияющие оттенки легко удаляются, не оставляя на коже россыпи блесток.

Макияжи:

60's 302CM — внешний уголок

Pixie 304M — на подвижном веке

Vintage Taupe 303TM — для растушевки

Galaxia 112K — внутренний уголок

И мой любимый вариант, именно такой макияж я делаю, когда хочется сияния, при этом минимум цвета. Получается эффект влажного века.

Vintage Taupe 303TM — на все веко

Galaxia 112K — в центр подвижного века

Палетка Natasha Denona Mini Retro Palette стала одной из моих любимых. Это тот случай, когда идеально все: цветовая гамма, качество теней и приятная работа с продуктом.

Ее удобно взять с собой в поездку и хранить в косметичке — она занимает мало места, а некоторые оттенки радуют своей уникальностью и сложностью. Палетка полностью самодостаточная: с ее помощью можно выполнить как темный вечерний макияж, так и что-то нежное и невесомое.

Для меня это замечательный продукт, к которому всегда тянется рука. Я очень рада, что однажды купила эту палетку и познакомилась с брендом Natasha Denona.

Цена: 2800

Срок использования: 2 года

Спасибо, что заглянули!

Мой телеграм-канал, где я рассказываю о косметике и просто о своей жизни t.me/saml_blog

Присоединяйтесь!

Ольга Жукова 26 июня 2024, 16:05
Какой красивый макияж!
Dasha19732 26 июня 2024, 16:07
Спасибо!😌
Red_helga 26 июня 2024, 16:59
Красиво очень тени смотрятся на глазах )
Dasha19732 26 июня 2024, 18:17
Мне кажется, такая палитра подойдет почти всем 👍
Massssshenka 26 июня 2024, 18:19
Как я вас понимаю, сегодня как раз ею накрашена. Идеальная повседневная быстрая палетка.
Dasha19732 26 июня 2024, 18:22
Однозначно!
Очень рада, что вы тоже довольны палеткой 🌸
Marsy 26 июня 2024, 18:48
Я тоже ее очень люблю, вам она безумно идет 😻
Взяла пару вариантов на вооружение)
Dasha19732 26 июня 2024, 18:58
Спасибо большое!
Рада, что пост оказался полезен 🖤😌
Khrommy 26 июня 2024, 19:20
Красивущая и, что немаловажно, носибельная палетка. Особенно нравится оттенок второй слева.
Dasha19732 26 июня 2024, 19:27
Да, я бы еще присмотрела себе что-нибудь от этого бренда, но жаль, что сложно теперь найти(
Svbeauty 26 июня 2024, 19:58
Даша, привет. Тебе очень идет эта палитра оттенков. Мне тоже нравится эта палетка❤❤❤
Dasha19732 26 июня 2024, 20:05
Привет!
Спасибо большое❤️ да, она очень классная 😌
Kabanuchka 26 июня 2024, 20:54
Наверное первый пост после которого мне стала она интересна ) Даша, на вас шикарно смотрится! 🌹🌹🌹
Dasha19732 27 июня 2024, 01:54
Спасибо большое! 🌸😌
VelvetCocoa 26 июня 2024, 23:10
Очень красивая палетка и ваши макияжи с ней! Жаль что у меня всё использование теней сводится к одному оттенку, так бы уже парочку палеток Наташи купила
Dasha19732 27 июня 2024, 01:56
Я тоже использую обычно палетку диор свою, но эта отлично сосчитаемся с ней, особенно люблю спаркл (первый в обзоре)
Inga60Rus 27 июня 2024, 08:00
Красивая палетка! Оттенки вам прекрасно подходят. Очень понравились ваши макияжи!
Dasha19732 27 июня 2024, 11:14
Спасибо большое!🌸