28.03.2024

Отзывы на ароматы

Здравствуйте, девушки!

Нахожусь в поисках нового парфюма, рассматриваю два варианта:

Ланком уже почти не представлен в магазинах моего города, Аберкромби — новинка, тестеров ещё нет.

Может быть, у кого-то эти ароматы есть, поделитесь мнениями и впечатлениями, пожалуйста.

Вообще, с приближением весны хочется чего-то понятного, воздушного и диффузного.

И чтобы аромат ощущался, не был слишком акварельным.

NadyaK28 28 марта 2024, 18:01
Можете заказать пробники на аллюрпарфюм, они оба там есть.
Osyamba 30 марта 2024, 19:53
Ни разу там не заказывала, посмотрю, спасибо!
DarjaG 30 марта 2024, 07:33
La Vie est Belle en Rose точно не воздушный, у меня такой есть, нравится, но ношу редко и только зимой.
Проще походить по парф. магазинам и потестить ароматы на себе, чем заказывать не понятно что. Парфюмы на людях тоже по-разному раскрываются.
Osyamba 30 марта 2024, 19:56
Согласна, что по-разному. Вот хожу-хожу, и ничего не могу подобрать. Всё не то. Или впечатления не производит. Ланком в моем городе можно найти единичные флаконы, а на Аберкромби так и не везут тестер, хотя в продаже сам аромат уже около месяца.
FairyKatty 30 марта 2024, 12:02
Ланком был у моей близкой подруги… хорошо его помню… он пахнет розой и сладкий… все ароматы из этой серии сладкие. Намного менее сладкий чем классика, но все же.
Osyamba 30 марта 2024, 19:57
Если пахнет розой и сладкий-основные характеристики, то это мне может подойти.
Alexandra007 30 марта 2024, 15:15
Подождите, может через неделю поставят.
Мне Аберкромби в целом нравится больше. А линейка Ла ви вся просто сладенькая. Нет глубины или каких-то переходов. Такое…
Если уж любите сладкие, у последнего есть аромат с грушей в жёлтом оформлении, даже мне понравился!
Osyamba 30 марта 2024, 20:00
Жду уже около месяца, все никак( Да, я помню, что Ла Ви достаточно прямолинейный аромат. Хотя когда-то пробовала версию ЭклА-и даже думала о покупке. Жёлтый прозрачный флакон? Или непрозрачный?) у них есть в жёлтом флаконе Аутентик Селф-неплохой, приятный аромат цитрусового направления.
Alexandra007 31 марта 2024, 13:44
Да, именно непрозрачный Селф. На мне цитрусы быстро слетают