18.12.2023

Макияж новогодней ёлочки

Так получилось, что мой второй глаз пока временно вышел из строя, но хочется творить пока есть для этого время. Поэтому заранее извиняюсь, но образ будет только на один глаз пока в ожидании «разрешения» от своего офтальмолога.

Для макияжа я использовала следующие продукты:

• Тональный крем Luxvisage Skin Evolution soft matte blur effect тон 35 warm beige;
  • Тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes all in one эффект умножения и удлинения (чёрная);
  • Основа под тени для век Color designer eyeshadow base Relouis Pro;
  • Блеск для губ Eva Mosaic «Power Gloss» оттенок 5;
  • Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  • Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  • Yves Rocher пудра-хайлайтер «Сияние и молодость» использовала как хайлайтер;
  • Пудра Mary Kay.

Оттенки я брала из двух палеток, просто подпишу их названия.

За кадром сразу нанесла себе тинт на брови и сняла его. На глаз нанесла базу под тени. И в первую очередь начала тушевать с внутренней части глаза, складку оттенком crimson sky. Сначала пушистой кистью, затем взяла более плоскую и совсем немного поднабила пигмента.

Теперь снова пушистой кистью наношу оттенок poison на оставшуюся часть складки века, не смешивая оттенки, а аккуратно набивая в месте «стыка».

Затемняем внешний уголок глаза оттенком supernatural и спускаем его на нижнее веко.

Оттенок insomnia наношу на внешний уголок глаза до середины глаза и пока так оставляю.

На внутреннюю часть глаза наношу оттенок disturbia. Его надо хорошо растереть, иначе «пожуëт» веко. И снова возвращаюсь к оттенку insomnia и немного разного его пальцем на складку и к стыку.

Оттенком dead garden сильнее затемняю внешний уголок глаза, и опускаю также на нижнее веко. На стык оттенков disturbia и insomnia наношу оттенок melancholia. Его тоже необходимо хорошо растереть.

Melancholia ещё добавляю на оставшуюся часть нижнего века. Подчищаю осыпания, наношу тон, консилер и тушь.

Добавляю немного скульптора, румян и хайлайтера под бровь, на скулы и нос. Наношу блеск для губ и добавляю новогоднюю бижутерию.

Всем спасибо за внимание 🌺

Yokohunter 18 декабря 2023, 16:11
Очень симпатично, вообще в этих палетках, как мне кажется, идеальный набор, чтобы примерить на себе красно-зеленые цвета
gALBina 18 декабря 2023, 17:00
Спасибо ☺ согласна, отличный набор оттенков, единственное — коричневых не хватает. Но их и так много везде🙈
Yokohunter 18 декабря 2023, 23:01
ну да, неужто мы да не найдем!
я вот для нее беру растушевочный пастельно-сиреневый из Eveline Mystic Galaxy, он идеален с темно-фиолетовым из первой кассеты. А что делать, приходится выкручиваться)
gALBina 19 декабря 2023, 18:32
О, спасибо за подсказку❤я об этом даже не задумывалась если честно 🙈
AlinaAlinaAlina 18 декабря 2023, 16:32
Очень красиво получилось!
gALBina 18 декабря 2023, 17:00
Спасибо ☺
Levsa834 18 декабря 2023, 17:12
Красота! И серёжка прелестная))
gALBina 18 декабря 2023, 17:49
Спасибо ☺
AnyaMalina 18 декабря 2023, 17:39
У меня какая-то магия с первой этой палеткой: лежит несколько месяцев, не могу начать пользоваться, хотя нравится оттенки и качество второй порадовало
gALBina 18 декабря 2023, 17:50
Я, например, просто не успеваю пользоваться 🙈
AnyaMalina 18 декабря 2023, 17:53
Такая беда тоже есть, уже собрала стопку палеток для расхламления
AlinaAlinaAlina 18 декабря 2023, 18:37
Напиши про расхламление, интересно, что уже не в любимчиках
gALBina 18 декабря 2023, 18:54
Я ещё надеюсь пользоваться 😅
Yokohunter 20 декабря 2023, 10:15
я по вчерашним мотивам сегодня забацала с красным мейк, а вчера с зеленым и меланхолией. Коллеги конечно ослепли от такой красоты, а что делать
gALBina 20 декабря 2023, 11:05
Вы большая молодец, сейчас как раз самое время для таких макияжей
Yokohunter 20 декабря 2023, 11:17
Торгану макияжем, на целый пост я не умею все равно, а так хоть перетрем в теме про Ваш новогодний)
gALBina 20 декабря 2023, 12:01
Вообще всё красиво   мне прямо очень нравится💓
stein 18 декабря 2023, 17:53
Как ярко и сочно!   На лето будет шикарный арбузный макияж!   Скорейшего возвращения в строй второму глазу!
gALBina 18 декабря 2023, 18:53
Спасибо большое ☺ сама не дождусь этого момента 🙈 я сегодня прямо оторвалась можно сказать 🙈
Red_helga 18 декабря 2023, 20:39
Прикольно получилось 😊мне нравится как вы всегда выстраиваете форму тушевки, красиво получается :)
gALBina 19 декабря 2023, 11:02
Спасибо большое🤗
AmiraT 18 декабря 2023, 22:10
Ух, этот красный такой манящий яркий 😍🖤
gALBina 19 декабря 2023, 11:03
Согласна, тоже люблю такие оттенки ❤
Olgagavlovich 19 декабря 2023, 08:27
Жалко второй глаз, выздоровления ему❤
Макияж вышел потрясающий!
gALBina 19 декабря 2023, 11:03
Спасибо большое☺
Ольга Львова 19 декабря 2023, 09:39
О… совместить красный и зелёный- вау. И получилось носибельно, вполне можно представить на работе. Вы — большая молодец!
gALBina 19 декабря 2023, 11:04
Спасибо ☺ пришлось немного голову поломать, но очень хотелось это сочетание использовать🙈
wuthium 19 декабря 2023, 11:41
Красота!