15.10.2023

Тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes all in one эффект умножения и удлинения (чёрная)

Как-то на волне небольшого хайпа по поводу бренда Shik решила пойти за тушью к белоруссам, а не заказать уже понравившуюся мне Extra volume Eyelash Mascara black от Shik.

Меня привлёк этот серебристый красавчик. Тюбик пластиковый, под металл, зеркальный, приятное оформление.

Изготовитель: Республика Беларусь

Объем: 7 г

Кисточка удобная, силиконовая. На упаковке указано mini brush, что тут имелось ввиду я не до конца поняла, на мой взгляд кисть как кисть, только «зубчики» короткие.

Сама тушь довольно жидковата поначалу, я её открыла и подождала несколько дней так как изначально эффект меня не особо впечатлил. Сейчас она уже неплохо так подсохла.

Спустя почти месяц использования она мне нравится всё больше. Мои ресницы без туши прямые и без особого завитка, ещё и самые длинные ресницы выпали, но тушь это не подчёркивает.

У меня довольно средние ресницы и от туши я обычно жду конечно больше объема.

Здесь я нанесла её в один слой.

Вообще, с этой тушью мне хватает всего один раз достать кисточку из тюбика и ей я могу прокрасить оба глаза, и ещё у меня останется средства чтобы пройтись по ресницам вторым слоем.

Даже в один слой тушь неплохо подкручивает мои ресницы, разделяет и практически без комочков.

В два слоя ресницы уже склеиваются посильнее, но терпимо.

Ресницы становятся более плотными, есть некоторый намёк на комочки.

Зато завиток становится более заметным.

Я люблю туши носить в два слоя, мне так комфортно. Осыпания: изредка бывают единичные. В последнее время начала замечать небольшую серость под ресницами нижнего века, отпечаталась на верхнем веке единожды, и почему-то только на правом глазу. Обычно у меня туши не отпечатываются и веки вроде не особо жирнятся. В полном образе смотрится так:

Расход у туши минимальный, за почти месяц использования она красиво подсыхает, что только ей идёт в плюс, эффект кажется приятнее.

Небольшие сравнительные коллажи.

• один слой:
  • два слоя:

Демакияж можно сделать любым средством, никаких сложностей не возникло.

В целом я осталась довольна, и тушь от бренда Luxvisage мне пока понравилась больше, чем от Vivienne Sabo. И, пожалуй, для интереса я попробую ещё несколько.

Оценка: 8/10;

Стоимость: около 300 рублей;

Время использования: почти месяц

Red_helga 15 октября 2023, 14:10
Тушь понравилась, но она адски отпечатывалась на нижнем веке (
gALBina 15 октября 2023, 14:27
У меня пока прямо так сильно не отпечатывалась, но какие-то намеки есть… Жаль конечно🥺 так-то эффект у неё неплохой
Olgagavlovich 15 октября 2023, 14:17
Люблю белорусские туши👍
gALBina 15 октября 2023, 14:28
Я вот пока ещё не поняла своё отношение к ним🙈а какая у вас любимая? ☺
Olgagavlovich 15 октября 2023, 17:37
Самая любимая коричневая Маскарад от Релуи, XXL Люксвизаж. Сейчас купила Люксвизаж сиреневую веер пышных ресниц -тоже хорошая
gALBina 15 октября 2023, 18:00
Спасибо, надо будет попробовать ☺
ne_galka_a_soroka 15 октября 2023, 20:14
Спасибо за красивый пост! Мне кажется, тут кисть значительно меньше, чем у кабаре Вивиен Сабо, например. И щетинки менее жёсткие. Но на моих жирных веках она к вечеру отпечатывается просто ужасно 😒
gALBina 15 октября 2023, 21:56
Спасибо, мне приятно, что читаете   жалко конечно, что отпечатывается, эффект на ресницах неплохой🥺
KateKatarios 16 октября 2023, 09:57
а мне нравится эта тушь, только для непослушных ресниц
gALBina 16 октября 2023, 13:07
Тоже надо попробовать, звучит интересно☺