22.07.2023

Палитра теней для век "Ghost tape" #2 by Parisa cosmetics

Над этой палеткой я долго думала прежде чем заказать, как всегда мне изначально приглянулось только пара оттенков. В первый раз она пришла ко мне битая, что я даже задумалась, а может действительно не надо. Во второй раз продавец, видимо, психанул — пупырку я разворачивала чуть ли не 10 минут😅

Палетка оформлена также как и первая, в стиле кассеты. Всё очень тактильно и визуально красиво. Внутри всего 8 оттенков по сравнению с предыдущей.

Страна производитель: Испания (сделано в Китае)

Вес: 12, 8 г

Каждый оттенок имеет название, на некоторых есть гравировки.

Insomnia — красивый голубоватый зелёный металлик;

Poison — чудесный лаймово-оливковый матовый оттенок, я не особо люблю оливковый, но этот стал любимчиком;

Fantome — холодная золотая слюда с зелёным переливом на маслянистой базе, тоже рвётся в лидеры;

Dead garden — тёмный, грязно-зеленый матовый оттенок;

Dark water — тёмный, сине-черный матовый оттенок;

Contagious — сочный травянистый металлик;

Lunar eclipse — лавандовый сатин, думал будет любимчиком, но пока тянет в аутсайдеры, немного не хватает яркости в сравнении с остальными оттенками, хочется больше кислотности от него;

Shining — красивый блесточный оттенок, переливается как голографик всеми оттенками радуги.

Первый макияж: оттенок poison в складке века, оттенком dead garden затемнила внешний уголок, складку века и нижнее веко; оттенок insomnia по всему подвижному веку, внутренний уголок глаза оттенок lunar eclipse, немного поверх него добавила оттенок fantome.

Полный образ:

Второй макияж: оттенок dark water в складке и во внешнем уголке глаза, немного на нижнем веке; оттенок shining всё подвижное веко; оттенок fantome внутренний уголок глаза.

Полный образ:

Третий макияж: оттенок poison в складке и на нижнем веке, оттенок dead garden во внешнем уголке, оттенок contagious по всему подвижному веку, на середину века немного добавила оттенок insomnia, внутренний уголок глаза оттенок fantome.

Полный образ:

Четвертый макияж: оттенок dark water во внешнем уголке глаза, примерно до середины, и в складке; оттенок fantome всё подвижное веко, заходя на dark water; оттенок lunar eclipse по нижнему веку.

Полный образ:

Пятый макияж можно посмотреть здесь: оттенок poison в складке, во внешнем уголке глаза до середины глаза и на нижнем веке, поверх оттенок fantome.

Полный образ:

Шестой макияж: оттенок lunar eclipse на всем подвижном и нижнем веке, внешний уголок немного затемнила оттенком dark water, от середины к внешнему уголку добавила оттенок shining, во внутреннем уголке глаза оттенок fantome.

Полный образ:

Эта палетка очень яркая, взрывная и летняя. Также как и в первой оттенки отлично смешиваются друг с другом. Каких-то особых проблем с ней не было, единственное не подружилась с моей новой базой под тени и скатывается с неё, без базы сидит идеально до демакияжа. У некоторых оттенков расход довольно внушительный. Не скажу, что стала моим фаворитом, но эти зелёные невероятно яркие и их хочется оставить в коллекции, любимчиком так и останется первая палетка из этой серии.

Оценка: 10/10

Стоимость: 622 руб

Время использования: 2 недели

myrciaria 22 июля 2023, 08:29
Воу, как вы синий тушуете! Вот так его куда угодно можно носить, пойду озадачусь
gALBina 22 июля 2023, 08:50
Спасибо большое, мне очень приятно ☺
Masha87 22 июля 2023, 11:32
Какие припыленные оттенки матовые прекрасные😍 макияжи отличные получились
gALBina 22 июля 2023, 11:59
Спасибо ☺тоже этот эффект понравился, что всё такое дымчатое можно сделать с ней☺
Eirin-wind 22 июля 2023, 11:51
Красивая палитра и макияжи получаются абсолютно разные. Для такой небольшой палетки удивительное разнообразие эффектов. Надо тоже заказать, уже несколько обзоров и понимаю, что она может больше, чем стОит!
gALBina 22 июля 2023, 12:00
Спасибо ☺согласна ☺ палетка вообще отличная — главное наша фантазия вдохновение☺ ничейного соскочило когда отвечала🙈
gALBina 22 июля 2023, 12:00
Vargo 22 июля 2023, 13:40
Вам очень идет😍
gALBina 22 июля 2023, 14:48
Спасибо ☺
Ptys 22 июля 2023, 19:47
Красивые макияжи, надо присмотреться к палетке.
gALBina 22 июля 2023, 21:25
Спасибо большое☺
DanaNova 23 июля 2023, 08:37
Вам очень, очень, ОЧЕНЬ идут зелёные оттенки теней
gALBina 23 июля 2023, 08:45
Спасибо ☺
Red_helga 23 июля 2023, 20:42
Оттенок Shining прям отвал всего
gALBina 24 июля 2023, 06:13
Согласна, только страшно его использовать, всё боялась, что в глаз блестючка попадёт 😅