12.05.2022

Универсальная палетка для всего лица от Stellary Marble Sculpting Palette

Сегодня я хочу показать вам свою палетку для скульптурирования из новой коллекции Stellary.

Изначально не планировала её покупать, но как всегда всё пошло не по плану, увидела хайлайтер и не сдержалась.

Сама палетка выглядит довольно симпатично. Хороший пластик с цветными разводами и разделена на три секции.

Страна происхождения: Китай.

Масса: 11,5 г.

Cruelty free.

Кто-то может сказать, что неудобно, что продукты могут попадать в другие рефилы, но меня это не напрягает, просто сдуваю и всё.

Попытаюсь передать дуохромность хайлайтера на свотчах.

Слева направо свотчи: контурирующее средство, румяна, хайлайтер
Слева направо свотчи: контурирующее средство, румяна, хайлайтер

Можно заметить, что переливается из золотистого в оранжеватый и потом в розоватый.

В принципе на моём смуглом лице, всё смотрится довольно органично, все три продукта, иногда только румяна необходимо понаслаивать, так как цвет отдаёт минимально.

Контурирующее средство с сероватым подтоном, деликатное, пока ещё не напятнила с ним.

Контурирующее средство в макияже
Контурирующее средство в макияже

Дальше я нанесла румяна, на моём лице на фото особо незаметно, хотя в жизни смотрится довольно натурально и сильнее стараюсь не наносить, чтобы не быть «Марфушей». Как мне показалось румяна тоже с серым подтоном и к тому же довольно меловые. В самое первое своё нанесение я их вообще не оценила, но зато когда продолжила пользоваться именно в этом трио, то поняла, что всё очень красиво и органично сочетается между собой.

Контурирующее средство+румяна в макияже
Контурирующее средство+румяна в макияже

И самым последним я наношу хайлайтер. В принципе только из-за него вся покупка и состоялась. Дуохромный, на солнце золотой, в тени розоватый, очень красиво переливается, как будто есть мелкие частички шиммера. На фото дуохромность не смогла передать, но покажу насколько получилось.

Контурирующее средство+румяна+хайлайтер в макияже
Контурирующее средство+румяна+хайлайтер в макияже

Также решила оформить макияж глаз при помощи этой палетки.

Внешний уголок + складка + немного на нижнюю часть глаза - контурирующее средство, по всему подвижному веку румяна, внутренний уголок глаза хайлайтер.
Внешний уголок + складка + немного на нижнюю часть глаза — контурирующее средство, по всему подвижному веку румяна, внутренний уголок глаза хайлайтер.

А теперь полный макияж лица.

Пример палетки в макияже, только на фронтальную камеру.

Нравится ли мне эта универсальная палетка? Определённо, да! Рука к ней тянется постоянно🤩 Не думала, что у нас с ней случится такая любовь, сочетание цветов для меня невероятно красивое.

Цена: 525 руб.

Время использования: около месяца.

Оценка: 10 из 10.

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Альбина🌺

Tellshell 12 мая 2022, 12:07
Очень приятная палетка
gALBina 12 мая 2022, 12:53
Согласна☺
JaneC 12 мая 2022, 12:08
О, как красиво на вас! Очень деликатно. Красивый оттенок кожи и вам прям здорово подходит палетка. На фото полного образа румяна стали заметны :)
gALBina 12 мая 2022, 12:53
Вот-вот, я в первый раз даже не нашла румяна на себе обычным глазом😅а потом разошлось что ли, с первого получается красивый и деликатный цвет, но невидимый для камеры 😅
AnnaMurr 12 мая 2022, 12:12
Эти трёшки у Stellary очень удачные по качеству и оттенкам, но упаковка у них   У меня уже у второй отлетает крышка, что очень осложняет ее дальнейшее хранение
gALBina 12 мая 2022, 12:51
Да? ☺Будем надеяться, что выживет😅ребёнок пару раз уже кинул её 😅
MariMaz 12 мая 2022, 12:14
Очень универсальная палетка. Теперь не терпится сходить посвотчить
gALBina 12 мая 2022, 12:50
Согласна с вами, тоже несколько раз заходила в магазин в ожидании когда его привезут её 😅
Matur 12 мая 2022, 15:26
Какая прелесть, очень понравился макияж глаз
gALBina 12 мая 2022, 15:40
Спасибо большое, очень приятно ☺
wonderwall 12 мая 2022, 17:51
Я раньше такие штуки не любила, а потом поняла, что они неимоверно удобные: всё сразу под рукой! Спасибо за обзор!
gALBina 12 мая 2022, 18:26
Тоже такой формат понравился, раньше всегда мимо проходила☺
ElenaShu 12 мая 2022, 18:53
Хорошая палетка, вам определённо идет)
У меня есть такая трёшка с пудрой, скульптором и бронзером, хорошая. Сама бы не купила, а в боксе милое дело) по итогу пользуюсь ей почти каждый день, и почти пудру стерла
gALBina 12 мая 2022, 19:09
Не пробовала их, хотя вокруг ходила😁🤩
beautyleria 13 мая 2022, 12:24
Смотрела на эту палеточку в магазине — выглядит симпатично, и на Вас все продукты очень красиво ложатся 🌸
gALBina 13 мая 2022, 12:41
Спасибо, очень приятно☺
MariyaBeauty 13 мая 2022, 15:18
Ну вот вы меня сб ли с толку     тока присмотрелась в Вивьен Сабо скульптор, а тут Стеллари, терь придётся выбирать   Спасибо что показали
gALBina 13 мая 2022, 16:49
Не за что 😁 оно всегда так 😁
Mursilka 16 мая 2022, 17:29
Какая универсальная штука. Спасибо за знакомство.
gALBina 16 мая 2022, 19:27
Не за что ☺
Lunxari 17 мая 2022, 17:13
После прочтения вашего поста приобрела эту палетку, действительно очень функциональная. Хайлайтер вообще неземной красоты 😍
gALBina 17 мая 2022, 17:20
Согласна, хайлайтер — это нечто, сама на нём залипла в последнее время 🤩