03.07.2022

Блеск для губ Eva Mosaic "Power Gloss", 51

В этом посте я расскажу о своём втором блеске для губ, который у меня находится в использовании. Увидела его у одного из любимых блоггеров и сразу побежала заказывать. Думала, что он будет дуохромить, но что-то пошло не так и тем не менее мне нравится им пользоваться. Данный блеск — не идеальный, но я готова ему это простить (в последствии наблюдала как всё тот же блоггер выбрасывает его из своей косметички).

На мой взгляд упаковка довольно симпатичная, прозрачно-чëрная, с золотой окантовкой на верхней части и вензелем фирмы, также надпись есть вдоль всего корпуса. На донышке номер оттенка. Оттенок довольно необычный, персиково-розовый, но на деле оказался более молочно-розовым.

Объем: 3 мл

Производство: Россия

Прозрачная часть оказывает на меня залипательный эффект, можно любоваться как блëстки переливаются (сами же блёстки на губах не ощутимы) .

Аппликатор для нанесения для меня довольно удобный.

Лично мне не хватает одного макания в блеск, чтобы нанести его на губы, приходится совершать два подхода, видимо ограничитель не позволяет захватить много средства на кисточку.

Аромат не самый любимый, пахнет кокосиком, но он довольно быстро исчезает и больше не беспокоит. Довольно липкий, губы склеиваются на раз, если решите кого-то поцеловать, то будет довольно залипательно (волосы точно будут прилипать). Заявлено, что данный блеск увлажняющий, ухаживающий и придающий объём. Объëм как таковой не вижу (пощипывания нет, видимо объём создаётся каким-то другим способом), в принципе у меня губы сами по себе не маленькие, после использования дискомфорта не ощущаю, губы не сушит.

Так блеск выглядит на губах
Так блеск выглядит на губах

Полный образ. Мне нравится как цвет смотрится на моих губах и пользуюсь я им довольно часто.

Скромный маложирный обед блеск переживает стойко и остаётся на моих губах. С таким блеском можно проходить ещё довольно долго.

Блеск после обеда
Блеск после обеда

Через довольно продолжительное время носки между губами образуется светлая плëночка, но скорее всего это из-за оттенка, нежели из-за свойств помады, так как она не имеет свойства некрасиво закатываться в уголки губ.

Стоимость: 331 руб на скидках

красивый оттенок, очень приятный
gALBina 03 июля 2022, 08:16
Спасибо 😊
Eirin-wind 03 июля 2022, 08:22
Очень красиво показал продукт, оформление у него именно на ваших фото почти люкс! не видела вживую, но уже добавляю в корзинку к заказу, очень хочется попробовать!
gALBina 03 июля 2022, 11:13
Спасибо, очень приятно😊
Mac_Cecht 03 июля 2022, 08:27
Красиво   Люблю такой эффект розовых блесток
gALBina 03 июля 2022, 11:15
Вот тоже очень понравилось, до этого особо блески с блесточками не брала, а этот чем-то зацепил😅
beautyleria 04 июля 2022, 15:11
Какой красивый эффект
Понравилось, какой классный макияж губ в итоге вышел с контурным карандашом)
gALBina 04 июля 2022, 16:17
Спасибо 😊
Diana-Nathalie 07 июля 2022, 21:45
Эти блески хорошего качества, у меня один был и еще один сестра хвалила (в другом оттенке).
gALBina 07 июля 2022, 21:47
Согласна с вами, качество у них супер, ещё бы не был бы таким липким)
Diana-Nathalie 07 июля 2022, 22:02
Мне так не показалось. Я как-то вообще не обращаю на это внимание никогда. Для меня самое главное — хороший уход, хотя понимаю, что это не основное, что закладывается производителем в продукт.
Но обычно чем липче блеск, тем более он стойкий.
gALBina 07 июля 2022, 22:16
У меня ребёнок пытается его смазать с губ, так как он блестит, а потом липкой ручкой по моему лицу проводит😁поэтому я замечаю насколько он липкий 😁
Diana-Nathalie 07 июля 2022, 23:00
Жуть)))   Теперь все понятно
Neondemon 09 июля 2022, 17:49
Симпатишный и Вам очень идёт. Я вот о чем подумала — объем 3 мл всего? Это как-то маловато
gALBina 09 июля 2022, 17:54
Спасибо 😊 да согласна, что маловато, у меня миниатюра дольче всего 2 мл, а тут 3, но для меня это наоборот плюс, я смогу его закончить)
Salamandra2308 10 июля 2022, 14:33
Красивый пост, красивый продукт! Есть такой блеск в другом оттенке, очень радует цветом и уходовыми свойствами, да и ценой тоже. На солнышке такие красивые искорки, сразу поднимают настроение )))
gALBina 10 июля 2022, 15:04
Согласна, сверкает действительно восхитительно, уже почти половина тюбика у меня ушло)