15.10.2023

Тональный крем Luxvisage Skin Evolution soft matte blur effect тон 35 warm beige

Мой любимый тональный крем от Rouge bunny rouge подходит к концу, можно сказать добиваю последние капельки. И нет, я не унываю по этому поводу, меня радует возможность попробовать что-то новое. В этот раз я выбрала себе тональный крем от Белорусской фирмы Luxvisage, и как всегда сделала свой выбор основываясь на рекомендациях своего любимого бьюти-блогера.

Итак, приступим к самому средству. Упаковка у неё довольно обычная, бюджетная как у тюбика с кремом. Сам тюбик у меня лежал достаточно долго в моих запасливых закромах и ждал своего звёздного часа.

Изготовитель: Республика Беларусь

Объем: 35 г

Из тюбика тональное средство просто выдавливается. Цветовая гамма в линейке довольно обширная, я долго мучилась, но как мне кажется смогла более-менее попасть под свой тон кожи и выбрала тон 35 тёплый бежевый.

Я обычно такие средства сначала наношу на руку и только потом на лицо. Как можно заметить, в таком виде для моего оттенка кожи он выглядит довольно светлым. Но то ли он подстраивается, то ли немного окисляется после распределения и более-менее сливается с моим естественным цветом.

Несмотря на то, что оттенок в названии заявлен как тёплый бежевый я явно вижу в нём розовинку, что мне не особо подходит.

Итак перейдем к основным характеристикам:

• выравнивает рельеф кожи;
  • естественный матовый финиш;
  • степень покрытия — средняя.

Моё лицо без косметики, нанесён только уход и база под макияж.

Можно наблюдать все недостатки, особенно в определённых местах, следы постакне и куча другой жути…

Тональное средство я привыкла наносить точечно и распределять влажным спонжем.

Несмотря на то, что степень покрытия заявлена средняя, это не так, на мой взгляд здесь она лёгкая. Теперь посмотрим на результат.

Большая часть выглядит достаточно неплохо, но не всё.

Слева без тонального крема, справа тональный крем нанесён

Кожа действительно смотрится более ровной. Крем никуда не западает, не скатывается, недостатки подчёркивает минимально.

Слева без тонального крема, справа тональный крем нанесён

Также я не вижу матового финиша, но так мне даже нравится больше, кожа полуматовая с естественным сиянием.

Слева без тонального крема, справа тональный крем нанесён

Я всегда оставляю немного средства, чтобы поднаслоить там где не всё перекрылось, этот лайфхак подсмотрела. Наслаиваю точечно и пальчиком, средство отлично поддаётся этому действию. Здесь я наслоила там где крем с первого раза взял не до конца, кожа не припудрена.

И теперь наносим пудру, и выглядит всё вот так:

В целом, считаю, что довольно неплохой результат для бюджетного тонального крема.

Держится он до демакияжа, в течение дня он нигде никуда не уходит и не исчезает с лица. Демакияж просто сделать любым предназначеным для этого средством. Расход у меня приличный так как наношу спонжиком. Полный и законченный макияж:

Итоговый коллаж: до и после.

До, промежуточный вариант и когда сделан полный макияж
До, промежуточный вариант и когда сделан полный макияж

Результат мне нравится, средством пользуюсь с большим удовольствием и о покупке не пожалела.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 257 рублей;

Время использования: почти месяц

Masha87 15 октября 2023, 08:22
Красиво кожа с ним выглядит
Крем лежит прекрасно
gALBina 15 октября 2023, 08:22
Спасибо большое ☺
Natalenka 15 октября 2023, 09:07
Есть такой, подтверждаю, что оттенок розовит, как и все остальные в этой линейке. Лежит на коже просто идеально, лучше не встречала, НО -у меня жирная кожа, на мне этот тон лежит максимум до обеда, через час после нанесения начинает проступать жир во всей красе, убираешь, он опять проступает и так без конца. Т.е. он вообще не держится. Только для сухой или нормальной кожи.
gALBina 15 октября 2023, 09:30
Жаль конечно, что для жирной кожи не подходит 😞у меня как раз комби, стремящаяся к сухости, особенно в отопительный сезон ☺
TA_SHI 15 октября 2023, 10:44
Я уже использовала два тюбика этого средства в оттенке 25. Для моей комби кожи он идеален. А если под него ещё нанести базу со светоотражающими частичками, то вообще волшебно. Не покупаю в третий раз только потому, что есть чем пользоваться.
gALBina 15 октября 2023, 11:16
Вот тоже вроде всё нравится, а хочется что-то новое попробовать ещё😅
Irina Irina 15 октября 2023, 11:19
Я сейчас на Rouge Bunny Rouge 083 взяла по акции на оф сайте, тоже оч нравится
Они сняли его?
Но можно на маркетплейсах купить,
Этот пробывала, тоже понравился, единственное с оттенком не сошлись- 20 номер думала с жёлтым подтоном, ан нет, он все же на розовой базе
gALBina 15 октября 2023, 11:54
Нет вроде, не сняли, мне просто чего-то нового захотелось 🙈ну похоже они все на розовой базе 🙈
Катерина К 15 октября 2023, 16:05
Тоже есть такой крем, оттенок 25, оставила его на зиму, тк летом он быстро плывёт на комби коже. А так крем классный, лежит отлично.
Упаковка подкачала, очень не нравятся такого плана тюбики. Поэтому перелила его в помпу с дозатором из-под крема.
gALBina 15 октября 2023, 18:00
О, я летом не пробовала, начала в сентябре, но вот жаркие дни были и всё отлично держалось☺но вот упаковка, да. Слишком проста
Nothern__Sun 15 октября 2023, 20:13
Классный тональный, у меня уже второй тюбик)На мне он желтит немного, я бледнолицая ))
gALBina 15 октября 2023, 21:48
О, ну вот нашли, где он хотя бы желтит, мне бы хотелось желтизну, а не розовинку🙈
voxetane 15 октября 2023, 20:14
С удовольствием пользуюсь таким же, смешивая 10 и 20 тон. Удивлена, 35 не такой тёмный, как я ожидала. Вам очень идёт! А какую пудру сверху наносите?
gALBina 15 октября 2023, 21:51
Спасибо ☺ Да я тоже почему-то думала, что темнее будет ☺ пудра снятость Мэри Кэй с какого-то мохнатого года, вроде уже пятый год пытаюсь её добить и кажется я наконец близка к цели 😅 хочется чего-то нового хоть она и неплоха, но надоело одно и тоже 😅
HelenaLaGatta 15 октября 2023, 20:14
У меня такой же, но в другом оттенке. Наношу кистью, и при таком способе он довольно хорошо перекрывает. Может быть, спонж «съедает» много средства, поэтому получается так полупрозрачно?
gALBina 15 октября 2023, 21:52
Вполне может быть🤔я что-то даже не пробовала вроде кистью наносить😅по привычке за спонж хватаюсь сразу 🙈