07.11.2023
2036

Макияж зомби: ужас и хоррор из кино в реальный мир

Какая погода, такой и макияж. А вообще, CDRUSSTRATCOM CONPLAN 8888-11 Counter-Zombie Dominance Operations) — это план выживания в случае нападения зомби, разработанный Стратегическим командованием Вооружённых сил США. Без шуток, только серьёзный киношный макияж зомби подручными средствами. Впечатлительных просьба воздержаться от просмотра, остальных заранее благодарю за интерес к моему творческому порыву.

Эх, вожатая в лагере или худрук деревенского дома культуры из меня вышел бы завидный.

В послужном списке на Косметисте уже значатся образы:

Марии Антуанетты

Косплей ведущего Игра в кальмара

Нимфа на Ивана Купалу

Космос

Пинап

В общем, развлекаюсь и развлекаю, как могу сегодня, вон, зомби показываю при том что ужастики не смотрю принципиально.

Напомню, выглядят в кино они весьма по-разному, но всегда мрачно, с кровякой и синяками:

Тепло наших тел
Тепло наших тел
Добро пожаловать в Зомбиленд
Добро пожаловать в Зомбиленд

Будем двигаться в этом направлении с таким набором подручных материалов

• Желатин, разогретый в микроволновке с водой 1/1 или латекс/клей ПВА/пленочная косметическая маска
  • Тональный крем
  • Тени
  • Красные помады разных текстур
  • Красный карандаш, у меня заменен на оранжевый+розовый
  • Активированный уголь для жути

Первым шагом нужно хорошо каким-нибудь рандомным жирным кремом подготовить лицо, помним, нам это ещё смывать надо будет

Пока желатин не остыл и не схватился, пальцем наношу его на места «содранной» кожи, сохнет минут 5

Камуфлирую искусственную кожу под натуральную тональным кремом, наношу почти на всё лицо кистью

Сине-зелёными, фиолетовыми тенями рисую анатомичные синяки там, где их обычно замазываем + рот

Чёрными тенями добавляю грязи и обгоревших участков, желтоватым цветом углубляю кое-где синяки и коричневым прорисовываю морщины

На места кровоподтёков добавляю шпателем кремовые красные помады, а в глубину кистью бордовую

Пальцами раздавливаю таблетку угля, наношу на зубы. Остатки помад наношу на шею. Образ готов!

Режим страшнее, язык чёрный от угля:

Красавица улыбнулась:

Просьба данный текст, фотоматериал и урок не воспринимать серьёзно, он создан сугубо в развлекательных целях для веселья. Именно весельем всегда завершается макияж около грима, когда нужно с растительным маслом смывать это безобразие.

PS Ни одна помада с неистекшим сроком годности не пострадала, ни один кот не испугался хозяйку в этом образе

Если вы всё ещё по сияшкам, заходите в мой телеграм канал, подписывайтесь — выложила туда видео призматических прессованных теней от Тамми, завораживают

Masha87 07 ноября 2023, 12:26
Ой, классно, Ань! Я даже испугалась😁🧟‍♀️
AnyaMalina 07 ноября 2023, 12:27
Ну блин, может поменять титульное фото?
Masha87 07 ноября 2023, 12:29
Не, огонь😁😁👍👍
AnyaMalina 07 ноября 2023, 12:38
Спасибо, Машуня
Tartuga 07 ноября 2023, 12:26
За первую фотку лайк не глядя в пост
AnyaMalina 07 ноября 2023, 12:29
Актерских талантов не на двоих, но когда не смеялась, делала страшное лицо
AmiraT 07 ноября 2023, 12:35
Странно, наверное, наблюдать себя такую) думаю было весело в процессе) не знала, что желатин можно использовать таким образом
AnyaMalina 07 ноября 2023, 12:40
Весело было и домашним   В сумерках весьма впечатляюще
О, мне даже как-то попадался рецепт домашней маски-пленки на основе желатина
Аня Карпова 07 ноября 2023, 12:36
Омагад. Что я там как-то написала тебе, что мне какой-то твой макияж напомнил синяк? Забираю слова обратно))
Круто, очень талантливо сделано!
AnyaMalina 07 ноября 2023, 12:41
Синяк, ахахахах
Спасибо огромное!
Suraya 07 ноября 2023, 12:39
Вот это круть какая! Ужасно гениально!
AnyaMalina 07 ноября 2023, 19:07
Если ужасно, то цель достигнута
RitaMix 07 ноября 2023, 13:00
Анюта! Это очень шикарно, если можно так сказать
AnyaMalina 07 ноября 2023, 19:12
Рита, спасибо огромное! Не ожидала тебя тут увидеть
RitaMix 07 ноября 2023, 19:18
Да ладно! Я все твои посты просматриваю с интересом. Не всегда есть возможность комментировать, но поглазеть время обязательно найду   А мимо такого заглавного фото, пройти мимо было вообще не реально  . Эх, жаль заменила( Смею предположить, что заставили((
AnyaMalina 07 ноября 2023, 19:29
Да меня кидает то про тени, то про люкс, то вот ужасов подкинуло

Нет, заменила сама, никто не просил. Показалось, что сильно устрашающе выглядит в ленте
BeautyHolic09 07 ноября 2023, 13:03

AnyaMalina 09 ноября 2023, 07:41
Эмоции вызывает точно))
Благодарю за отклик
AlexK 07 ноября 2023, 13:24
Красотка! Балдею! Испытала весь спектр эмоций — как и требовалось! Мастер.
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:38
Если там были и приятные эмоции, не зря старалась
stein 07 ноября 2023, 13:34
Очень хочется сказать: «Красота!» Но более комплиментарно в данном случае, наверное, будет: «Жуть!»
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:38
Жуть, она самая
leksa-lucky 07 ноября 2023, 13:55
Страшно красиво!
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:39
Приятно, что образ зацепил
LekaYa 07 ноября 2023, 13:58
Я потрясена таким супер образом, страшно, великолепно!
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:39
Спасибо большое за комментарий!
EvgeniaOlivia 07 ноября 2023, 14:01
Аня, какая гадость!😄🤪😬😵😆
В хорошем смысле😁🌸
Ну классно👍
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:41
У меня этот ужас тут и мама увидела, вот где жуть
Victoria_K 07 ноября 2023, 14:07
ПАмАгиТИ ))))))👌💝
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:52
Ща девушка Бонда придет спасать от зомби))))))
Victoria_K 13 ноября 2023, 13:30
Я когда вижу АстонМартин из КазиноРояль — мне прям сразу помогает от всего))))
nierika 07 ноября 2023, 14:17
На улицу, на улицу-то ходили?😁
Z-tatulya 07 ноября 2023, 14:31
Огнище!!!🔥🔥🔥 супер, вау! Это очень круто!
Levsa834 07 ноября 2023, 14:35
Каасс! Рот убил вообще!
AnyaMalina 07 ноября 2023, 19:14
Там где открытый, я и сама шугаюсь немного
solo-d85 07 ноября 2023, 14:53
Супер!
fedoraminov 07 ноября 2023, 14:57
Ой… страшно.., потому как очень реалистично вышло...)) И там, где в полупрофиль… это ж того… усё… спасать поздно, надо вызывать соответсвующую службу
И знаете, эта Ваша способность тааак меняться — даже полезна
Grenadin 07 ноября 2023, 15:25
Восхитительно — Омерзительно! 👍
Romanova_kate 07 ноября 2023, 15:45
Огонь!   Реалистично до жути. Вы настоящий талант!
Vasilisk 07 ноября 2023, 16:33
Ужас какой😍
Sova83 07 ноября 2023, 17:12
Увидела бы вас с полумраке подъезда вечером-реально скорую пришлось бы вызывать! Классно!)))
JJlovesmakeup 07 ноября 2023, 17:18
Аня, огнище! Такой талантище пропадает, тебе бы в гримеры)))
Kabanuchka 07 ноября 2023, 20:04
Аня, круто! Очень натурально))
yana211292 07 ноября 2023, 20:14
Очень эффектно. Если бы я зашла домой и подобное увидела, то навалила бы кирпичей 😀
Sorelle 07 ноября 2023, 22:59
Аня, жуть! В хорошем смысле))
DamnTessa 07 ноября 2023, 23:10
Огонь! Но вы даже в таком образе богиня 🤭
Annelisa 07 ноября 2023, 23:58
Здорово получилось
Irbog 08 ноября 2023, 07:30
Как же классно получилось! Действительно страшно, как в кино реалистично)
Olgagavlovich 08 ноября 2023, 08:16
Прям от души! Супер🔥 реально надо в гримеры👍
olenchik 10 ноября 2023, 08:05
Ужасно-классный образ 👍😳
Вы очень талантливая девушка!
Идея, ее Реализация, Фото и Слог написания …
Спасибо за пост!

ПС любопытно, сколько времени вы потратили на грим-макияж и потом на его удаление?)
redishhh 10 ноября 2023, 19:14
Аня, ты настоящий мастер перевоплощений! Как круто и реалистично получилось! И отвратительно, и притягательно одновременно!
Amedea11 11 ноября 2023, 01:35
Действительно страшно получилось,- круто!
Виктория Vi 11 ноября 2023, 03:46
Как-то страшно стало за свои мозги… Как бы не съели…
Здорово!)))