30.05.2023

Пинап для дерзких баб

Если бы у меня было больше смелости, я бы выкрасила волосы в неоновый оттенок, набила себе несколько огромных цветных тату, обязательно много пирсинга и септум со стразами, рисовала бы огромные яркие стрелы и красные губы, как современное прочтение стиля pin up. Но не смелая, а попробовать хочется...

Мне понадобилось немного:

Лицо протёрла мицеллярной водой Bioderma Sebium и нанесла праймер под макияж.

Если вы всё ещё не любите классический тон EL DW, я опять к вам. Лучшая стойкая штукатурка, для акой плотности и стойкости лежит как родная.

Контуром наконтурировалась, брови просто прокрасила до середины голубым карандашом, к кончику бирюзовым, расчесала душевно, грязь убрала с трудом кистью в тональном. Да, можно брови и поуже. Но я люблю бревна и кто мне запретит?

С глазами всё просто: рамку из рыжего оттенка Eccentric ABH Norvina углубила тоже матовым Transition от Natasha Denona Glam Dark, подвижное веко — хайлайтер оттуда же. Внутренний уголок — голубой карандаш с бровей, стрелка тёмно-зелёной помадой, слизистая тёмно-зелёным карандашом, тушь.

Добавила румяна/хайлайтер из палетки, матовую яркую красную помаду и пару нарисованных мушек.

Ой, мама не одобрит!

А какой образ без тормозов вы бы хотели на себя примерить, но не решаетесь? У меня вот ещё рыжие волосы в планах, но это уже другая история.

Nblack 30 мая 2023, 22:29
Вам идет)))
AnyaMalina 31 мая 2023, 05:57
Дома не согласились, но спасибо
Vargo 30 мая 2023, 22:37
ЗдОрово👍
Спасибо, рада, что понравилось
Aglaja11 30 мая 2023, 22:41
Бомбически!
Благодарю за отклик
Elena Rshtuni 30 мая 2023, 22:44
Записки Мальвины или Надо было выходить замуж за Пьеро). Улыбаюсь до ушей.)
AnyaMalina 31 мая 2023, 13:41
Насчет мужа прям в точку))) Но уже всё поправила
nastya_koshkina 30 мая 2023, 23:02
Брови-бревна — класс!   Ну и, кстати, очень смело и необычно, стрелы просто огонь!
AnyaMalina 31 мая 2023, 13:43
С фиолетовыми бревнами еще лет 5 назад свободно гоняла на улицу, сегодня как-то так
Спасииибо, сильно приятно
elena_vs 30 мая 2023, 23:07
Правда Мальвина же :)
AnyaMalina 31 мая 2023, 13:43
И у меня такая ассоциация первой
AlinaAlinaAlina 30 мая 2023, 23:25
Очень неожиданно! И неожиданно очень красиво!
AnyaMalina 31 мая 2023, 13:44
Спасибо большое, расчёт на нежданчик))
Victoria_K 30 мая 2023, 23:52
Мальвина для взрослых😉
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:46
Подруга грит, тёть Зина с магазина
kritel 31 мая 2023, 01:15
Заголовок поста очень развеселил )) и образ получился забавный и симпатичный!
Я бы красные тени попробовала и фиолетовые волосы. Но это не обязательно ))
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:47
Хочу парик из русых в розовые кончики
Rossignol 31 мая 2023, 01:33
Аня, не видев поста, захохотала уже от одного заголовка
Очень классно вышло — мега-Мальвина) в избранное
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:48
Спасибо, рада стараться
Kabanuchka 31 мая 2023, 04:17
Аня, как круто! 🔥🔥🔥тебе очень идут яркие цвета, носи чаще ) и зеленые и синие брови и как вариант бордо — более носибельно на каждый день под настроение
Я относила уже все свои образы, и бритый затылок с синими волосами и неоновый оранжевый, и фиолетовый, и черный ) и готичные макияжи тоже были на метал концертах

После 40 наступил период трехлетнего затишья и нежного блонда ) но вот на той неделе выкрасила все это в рыжий, купила дикие неоново оранжевые жатые штаны и снова счастлива 😊
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:49
Я люблю яркое, когда это можно снять, смыть, оттереть   Но рыжие волосы обязательно организую, когда седины станет побольше
Kabanuchka 02 июня 2023, 07:37
Я с 26 седая наполовину, и только к 40 ушла от рыжего в скромный блонд )) рыжий прекрасен, но должна быть гармония с тем что внутри )) надо быть рыжей — внутри 😂😂🔥
AnyaMalina 02 июня 2023, 17:52
Рыжий — это состояние души
TatiGrishina 31 мая 2023, 04:21
Вау! Парик 🔥 EL DW — любимый тональный. 😊
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:50
Благодарю   Тон классный, и держится хорошо, и перекрывает
JJlovesmakeup 31 мая 2023, 07:13
А тебе классно с бирюзовыми волосами 😄
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:50
Доберусь и до розовых
FairyKatty 31 мая 2023, 07:45
Вам идёт!)
Мне понравилась и задумка и результат.
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:52
Спасибо! Приятно, что понравилось
Natalya Leonova 31 мая 2023, 07:58
Необычно, да. Только не поняла, причем тут пин ап?
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:55
Кажется, стрелы, красную помаду, локоны и косынки именно так называли на фото девушек, которые солдаты забирали с собой в Америке   А дурацкие цвета как раз про дерзость
VassaZheleznova 31 мая 2023, 10:00
Это ж не пин-ап)))
Но вообще очень классно. Я сама тоже трусиха. И без тату, и без бритых висков, хотя руки чешутся до сих пор. Поэтому тоже лайтово развлекаюсь. Иногда синие губы делаю. Или черные. Или было однажды — парик надела и заглянула в бар, где муж с друзьями сидели. Попробовала с ним познакомиться))) даже не сразу понял, в чем тут дело)
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:55
Мой дома пугается таких экспериментов, любит всё натуральное
VassaZheleznova 02 июня 2023, 10:25
Мой так же. Наверное, относится как к придури))))) но меня это развлекает, почему бы и нет)))
pchelka6 31 мая 2023, 10:53
Даешь больше таких заголовков (и образов)!
Постараюсь
Olgagavlovich 31 мая 2023, 17:34
Современная Мальвина🔥💙
Крутой и гармоничный образ! Мне очень понравился 👍
Я бы если была бы смелее, то выкрасила волосы в синий и сделала тату на ноге или руке или ещё где…
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:56
Вот-вот, и я так же   Но пока парики и наклейки
Diana-Nathalie 31 мая 2023, 23:11
Ух! Неожиданно!
AnyaMalina 02 июня 2023, 06:56
Спасибо за отклик
Mac_Cecht 02 июня 2023, 14:01
С яркими волосами главное, чтобы на работу пускали, все остальное мелочи. Вообще одно из моих лучших решений — покраситься в розовый. Очень комфортно. Хотя я еще хочу бирюзу и тил, но это, уже когда буду старушкой, думаю))
А вот яркое цветное тату на предплечье хочу сделать. Выбрать все не могу, а то годы-то идут))
AnyaMalina 02 июня 2023, 17:58
Я работаю в IT, поэтому, хоть радугу можно   когда красила волосы в чёрный, качество было хорошее, но потом появились мысли, что если буду красить в цветное, с полотном придётся расстаться
MayKerro 03 июня 2023, 10:04
Оттенок бровей и парик — класс. Яркое летнее настроение).
AnyaMalina 07 июня 2023, 17:16
Хочу ещё и розовый
redishhh 03 июня 2023, 19:30
Аня, тебе очень идет   Тоже все хочу на алике себе заказать парик)) Такой простор сразу для макияжей и воображения!
AnyaMalina 07 июня 2023, 17:16
О, я тут на маркетплейсе нашла   уговариваю себя, что надену пару раз и будет валяться