28.05.2023

Находки этой весны: косметика, которую стоит попробовать

У меня тут горстка банок обрисовалась, которые я хвалю и не боюсь перехвалить. Все, как одно, удачные, и сильно хороши в своих категориях. Ценники на разный бюджет, а вот качество отличное для самых придирчивых. Оттенки и текстуры тоже удачные, что уж.

OK Beauty Prep & Care Ухаживающее масло-праймер для лица с ароматом вишни

Никогда бы не подумала, что для жирной кожи в качестве праймера так хорошо подойдет масляный праймер. И косметика потом ложиться идеально, и макияж держится дольше. Аромат вишни очень яркий, но выветривается быстро. Ему бы SPF 50, и был бы просто идеальным на века.

Цена: 1395₽

The U Увлажняющая эссенция Tone Up Hydra Essence Тоник для лица с гиалуроновой кислотой

Первый раз попался с PR-рассылкой, а потом как закрутилось. Очень приятное и доступное средство, моментальное смягчение и увлажнение после очищения кожи. Наношу без спонжей, удачная чуть густая текстура, расход небольшой.

Цена: 860₽

Bemetic MR Meta Rich Cream Ультра питательный крем

Вопреки ожиданиям подошёл и порадовал даже мою жирную кожу. Маленький расход, нейтральный аромат без отдушек, спокойная, увлажненная, напитанная кожа после. Даже ожоги мои с ним заживали быстрее. К недостаткам могу отнести только желание купить ещё один флакон.

Цена: 7300₽

Одеколон House Of 4711 Acqua Colonia Pink Pepper & Grapefruit Розовый перец и грейпфрут

Аромат из группы фужерных пряных вышел в 2013 году в линейке свежих кёльнских колоней. Каждый сплеш прямая ассоциация с солнцем и свежестью, с таким настроением привычная для одеколонов нестойкость не воспринимается как недостаток. Всего 2 ноты в пирамиде, грейпфрут и розовый перец, а аромат не плоский, с интересным стартом и приятной базой. На весну-лето превосходно.

Цена: 1200₽

Крем для рук L’Occitane Delightful Rose Hand Cream

Первый раз попробовала этот аромат в креме для рук. Классика в густой питательной текстуре с запахом розы, скорее чайной. Очень быстро впитывается, не оставляя плёнки, питает и увлажняет просто на максималках.

Цена: 800₽

Палетка для лица Natasha Denona Love Face Palette

Максимально освежающая палетка отличного качества. В оформлении нравится большое зеркало, в текстурах кремовые румяна, в оттенках тени-спаркл. Жаль, что в РФ официально не продавалась эта палитра, очень освежающие образы с ней выходят.

Цена: 61.02€

Корректор для области вокруг глаз «Звездатый взгляд» Organic Kitchen

Обязательно напишу про него подробнее, сейчас могу только сказать, что если у вас, как у меня, есть только цветовой нюанс под глазами, то этот густой розоватый корректор отлично подойдет, чтобы замазать синяки. Доступный и держится отлично.

Цена: 273 ₽

Карандаш для губ Shik Lip Pencil Veronaи Карандаш для глаз Shik Eye Pencil Bergamo

Моя новая прелесть, карандаши для глаз и губ от Наташи Шик в классической формуле. Очень коммерческие оттенки, хорошая граммовка, идеальная тушёвка, доступность и достойная стойкость. Пока писала этот обзор, купила ещё два: для губ Garda, а для глаз Palermo. Просто невозможно их не любить.

Цена: 800₽

Матовая помада Rare Beauty Matte Lip Cream Courage

Обожание этой весны. Да, есть пара в других цветах, но оттенок Courage превзошел все ожидания. Тонко наносится, не сушит, оставляет после себя нежное вельветовое покрытие, чудесно комбинируется с карандашами но не с другими помадами и блесками. Крашусь ею запоем и пока не хочется останавливаться.

Цена: 2300₽

Что пробовали из этой весенней подборки? Что понравилось?

nata2104k 28 мая 2023, 22:18
Корректор есть такой. Уже год не изменяю ему. Цена копеечная, но для меня оказался отличным.
AnyaMalina 29 мая 2023, 05:25
У него ещё и объём приличный, 10 мл
BunnyRouge 29 мая 2023, 11:55
Есть такой, не смогла его полюбить после Бекки. Вот не лежит душа почему-то, то ли поры забивает, то ли просто слишком жирный ))
AnyaMalina 29 мая 2023, 11:57
Возможно, из-за того, что я бекку не пробовала, этот прям понравился   не могу сказать, что жирный, после припудривается лежит хорошо и долго держится
BunnyRouge 30 мая 2023, 01:17
Надо его раскопать и дать еще один шанс )
Tanushka78 29 мая 2023, 00:29
Давно смотрю на масло-праймер, но пока опасаюсь для комбинированной кожи, хотя отзывы внушают оптимизм. Подскажите, средство быстро впитывается и нет ли липкости и подобных нюансов после нанесения?
AnyaMalina 29 мая 2023, 05:27
Сама была полна скептического отношения, но все отлично. Впитывается за пару минут, ни липкости, ни жирности. Прям в жару его ещё не пробовала, но сейчас ощущения лишнего слоя не дает
Tanushka78 29 мая 2023, 08:27
Спасибо за подробности, не зря я его хочу)
a_re_beauty 29 мая 2023, 00:59
А меня палетка разочаровала, румяна почти белые на мне
AnyaMalina 29 мая 2023, 05:28
Эх, жаль   ты, наверное, загореленькая сейчас? Я после зимы вообще -1 оттенка
a_re_beauty 29 мая 2023, 10:11
Да нет, без автозагара топчусь где то в районе 1-2, у меня к лицу загар не прилипает особо
dog_in_manger 29 мая 2023, 02:46
Зашла почитать про (?) помаду Rare beauty, что есть на фото, но не нашла в тексте про нее ничего…
AnyaMalina 29 мая 2023, 05:29
Спасибо большое за комментарий! Слетело при редактировании, поправила
Winter_cherry 29 мая 2023, 04:59
Эссенцию с гиалуроновой заказала. Спасибо за наводку. Была сыворотка этого бренда, очень неплохая.
AnyaMalina 29 мая 2023, 05:29
Надеюсь, понравится   у меня ещё пара сывороток, впечатления тоже хорошие
Shurupikksu 29 мая 2023, 08:37
Да, корректор достойный!) Только тактильно нельзя сказать, что приятный — какой-то слишком липкий у меня.
AnyaMalina 29 мая 2023, 08:47
Мне липковатым может казаться, пока не подтаял на пальцах, а потом усаживается хорошо
aquagirl 29 мая 2023, 14:47
Карандаши Наташи +
Тоник the U +
Отличные продукты!
AnyaMalina 02 июня 2023, 07:32
Карандаши прям топовые, взяла ещё Garda и Palermo, очень нравятся
Lemika 19 июня 2023, 16:44
У меня эссенция The U. Тоник этой линейки давно закончился, а эссенция расходуется сверхэкономно.
AnyaMalina 10 июля 2023, 12:37
Тоже надо обзавестись, спасибо)