25.10.2023

Красиво, пусть и далеко от идеала: палетка теней Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Diamonds and Pearls

Выскажу непопулярное мнение, но я очень хорошо отношусь к брендам семейства Revolution. Да, у них в свое время были неудачные запуски, но, в основном, то, что проходило через мои руки в течение последних пяти лет, радовало соотношением цены и качества. Их косметика неизменно поднимает мне настроение, поскольку у Revolution всегда есть из чего выбрать, а цены более чем приятные.

Особенно мне нравится бренд Revolution Pro. Например, они выпустили совершенно невероятную палетку Rock & Royal (подробный пост), а также, необыкновенно красивую коллекцию четверок теней Ultimate Eye Look Palette. Одну из них, Diamonds and Pearls, я приобрела этим летом, и именно ей посвящен мой сегодняшний пост.

Ultimate Eye Look Palette – это целая коллекция мини-палеток теней, каждая из которых имеет свой уникальный дизайн и цветовую гамму:

• Ocean Treasure – синяя
  • Quartz Crush – розовая
  • So Jaded – зеленая
  • Wild Onyx – серо-черная
  • Diamonds and Pearls – коричнево-золотая
  • Hidden Jewels – фиолетовая
  • Quad Crystal – бежевая
  • Pink Topaz – бордовая

Страна-производитель — Тайвань, вес составляет 3,2 грамма (4 рефила по 0,8 грамма каждый).

Упаковка прекрасна и своим дизайном, и качеством исполнения. Это просто что-то с чем-то!

Крышка украшена стекловидным бисером и жемчужными бусинами, декоративные элементы держатся крепко, не слетают, по крайней мере, за четыре месяца эксплуатации палетка совершенно не пострадала внешне.

Помимо всего прочего, футляр сделан из прочного качественного пластика и выглядит очень добротно:

Крышка закрывается до щелчка, есть зеркало:

Рефилы тоже очень красивые, с волнистой поверхностью. Особенно эффектно выглядят сияющие оттенки:

Спрессованы тени плотно, рефилы со временем не затираются. Отдушка отсутствует.

Текстур в палетке, на удивление, много — целых три. Первые два оттенка матовые, плюс, также есть один шиммер с отдельными блестками и один металлик. По качеству они различаются.

Матовые тени просто чудесные: не пыльные, не сухие, отлично тушуются, легко наслаиваются. Темный не ставит пятен, светлый транзитник идеален для складки. Макияж с матовыми оттенками получается на раз-два, отличная «базовая база», которая нужна всем и всегда.

Шиммер с отдельными блестками безумно красив в рефиле, но на кожу переносится плохо, блестки могут разлетаться. Он очень сухой, твердый и неприятный на ощупь. Если его не наслаивать, то в макияже он будет выглядеть невнятно и невыразительно:

По итогу с ним можно добиться нормального сияния, но это все равно не тот шиммер, который смотрится красиво — как мне кажется, он утяжеляет веки, а также, немного сморщивает кожу.

Металлик, напротив, просто чудесный. У него приятная сливочная текстура, ровное сияние, он шелковистый на ощупь и отлично переносится на веко. Можно наслоить, можно нанести тонко — в любом случае будет красиво.

Цветовая гамма умеренная, повседневно-праздничная. При желании, с Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Diamonds and Pearls можно создать как легкие нюдовые макияжи, так и более контрастные, вечерние.

Матовые тени здесь изумительно сочетаются между собой: первый оттенок лилово-бежевый, второй — умеренно-темный коричневый, оба с холодным подтоном, просто кайф!

Золото само по себе роскошное, с «бронзовинкой». Красиво, ярко, эффектно и сияюще — если хорошо наслоить, разумеется. Ну и жемчужный шиммер — потрясающе красивый оттенок, даже добавить нечего:

Свотчи всех оттенков:

Макияжи у меня получились не самые разнообразные, но уж какие есть:

1) Обычный матовый (использованы два верхних оттенка плюс жемчужная сияшка на внутренний уголок глаза):

2) С золотым акцентом (подводка здесь из этого поста):

3) И, наконец, очень простой, но симпатичный мейк с жемчужным металликом на подвижном веке:

Люблю такие оттенки! Вроде бы, ничего необычного, но смотрится эффектно, красиво гладко:

Стойкость у теней отличная. На базе все оттенки держатся в течение восьми и более часов без малейшего скатывания. Золотой шиммер не тускнеет в течение дня, жемчужный шиммер тоже. Демакияж стандартный, с тенями справляется любая мицеллярная вода.

Мое мнение: палетка Revolution Pro Ultimate Eye Look Palette Diamonds and Pearls хороша и имеет качество выше среднего, но она, все же, далека от идеала. «Статистику» испортил золотой шиммер, если бы он не таким сухим, эту четверку теней можно было бы считать эталонной.

Но, тем не менее, я от палетки в восторге. Она безумно красивая, и мне приятно иметь ее в своей коллекции.

Срок использования: около четырех месяцев.

Цена: я покупала со скидкой за 670 рублей. Полная цена — до 1600 рублей.

Оценка: 7 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Blondinka_Liuda 25 октября 2023, 18:55
Красота! Я хотела ее проиобрести, но отзывов не нашла на то время. Спасибо за пост!
RAGE 25 октября 2023, 19:21
а я особо не вникала в отзывы, просто ловила скидки
Nelli_von_B 25 октября 2023, 18:56
Агния, привет! Поддержу, серия палеток отличная за свою цену, у меня Ocean Treasure 😉👍
RAGE 25 октября 2023, 19:28
Нелли, привет!)
Ocean Treasure красивая, мне ни к чему, но полюбоваться ею приятно!
Мила Милованова 25 октября 2023, 19:22
Поймала себя на том, что я стала косметическим снобом(((
Палетка красивая, но не куплю, потому что это революшн
На вас очень красиво!)
RAGE 25 октября 2023, 19:23
Спасибо огромное!)
А я люблю Революшн, они классные)
stein 25 октября 2023, 19:25
Это прямо запрещённый прием! Запрещённее только котики!
Я бы зеркальце такое купила!   С зелеными или бордовыми камениями!
RAGE 25 октября 2023, 19:29
О да, соглашусь! Зеркальце такое очень хочется)
И кстати подобный аксессуар вполне мог бы стоить дороже палетки. Исполнение тут очень качественное
Mayakovsky 25 октября 2023, 19:40
Футляр конечно выглядит как шкатулка с драгоценностями. По оттенками немного не мои тона, но макияжи мне понравились. Просто, легко и при этом красиво.
RAGE 25 октября 2023, 22:09
Точно, шкатулочка
Все думала, с чем у меня ассоциируется палетка)
nastya_koshkina 25 октября 2023, 20:04
Футляр классный, сорочий, люблю такое
Очень красиво на тебе смотрится, жалко, что золотой суховат. Выглядит бомбезно! Тоже, кстати, ничего против Резолюшен не имею
RAGE 25 октября 2023, 22:09
Спасибо, Настя)
Рада единомышленникам! Палетка очень красивая)) на стенде в ЗЯ все тестеры в этой линейке затерты в ноль
nastya_koshkina 25 октября 2023, 22:40
Блин, т9… Революшн, конечно!
RAGE 25 октября 2023, 22:59
Да тут все свои, не переживай
Morozko_21 25 октября 2023, 20:24
Матовые и правда отличные   правильные спокойные цвета без рыжины.
RAGE 25 октября 2023, 22:07
Спасибо   матовые здесь — буквально открытие!
aquagirl 25 октября 2023, 20:30
Красивые макияжи!
Я посматриваю в сторону лимитки по мотивам «Оно» )
RAGE 25 октября 2023, 22:07
Пойду погуглю, интересно

Спасибо!)
Olgagavlovich 25 октября 2023, 20:50
Вот я тоже её не купила, потому что отзывов не нашла, но так она мне нравится ❤
Макияжи вышли круть! Можно на повседневку, но с изюминкой) классно вы её показали!
RAGE 25 октября 2023, 22:06
Спасибо огромное
Рада, что вам эта палетка понравилась!
Masha87 25 октября 2023, 21:06
Какая подборка оттенков красивая
И тушевки такие нежные, в мной любимой гамме
RAGE 25 октября 2023, 22:05
Согласна с тобой, цветовая гамма чудесная! Мне подборка оттенков тоже очень понравилась
LevKate 25 октября 2023, 21:08
Агния, макияжи чудесные 🤩
Особенно 1 и 3😍 я и сама на них смотрела, но так ничего и не выбрала 🙂
RAGE 25 октября 2023, 22:05
Эти палетки чудесные)
У меня еще была розовая, но ее ребенок оприходовал((
Khrommy 25 октября 2023, 21:42
Шиммер грубовато смотрится, остальные оттенки отлично вписались в макияж. Очень носибельно получилось.
RAGE 25 октября 2023, 22:06
Тоже кажется, что золотой шиммер грубоват
Nehalennia 25 октября 2023, 22:51
Агния, как по мне, все ваши макияжи великолепны! Очень красиво и нежно, просто идеально.
А можете порекомендовать аналог в сегменте люкс или премиум? Чтобы 4 или 6 оттенков исключительно для век и на 100/10, чтобы все было прекрасно — от упаковки до качества теней. Цена не важна :)
RAGE 25 октября 2023, 22:57
Спасибо Вам огромное
Я, все же, не по люксу. Мне нравятся тени Деноны, это касается, в том числе, мини-пятерок. Mini Gold, Mini Nude.
Они идеальны по цене-качеству, упаковка тоже хороша, со временем не затирается, даже если использовать тени на постоянке.
А к Dior, Chanel, D&G, TF etc. меня даже не тянет. Была палетка Charlotte Tilbury, но я бы не стала ее рекомендовать, да и сама продала довольно быстро.
Nehalennia 26 октября 2023, 00:28
Спасибо! А чем Шарлотта не понравилась?
RAGE 26 октября 2023, 11:20
Там оттенки были так себе) Купила со скидкой палетку, лучше не покупала бы.
Ptys 25 октября 2023, 23:04
Макияжи красивые,
Жаль что такое качество золотого,
Но за 600 это можно простить, даже если одним невозможно пользоваться.
Я так думаю.
Я когда вижу что в палетке за 10 тысяч 3 рефила совсем плохие, вот это не прастительно.
Ptys 26 октября 2023, 10:57
Простительно, конечно
RAGE 26 октября 2023, 11:21
За 670 рублей точно простительно) Но вот за 1600 — уже не знаю. Не скажу, что это низкая цена для теней.
А неудачные палетки у всех брендов встречаются, без исключения. Даже у очень люксовых
Ptys 26 октября 2023, 11:27
Да, за 1600 такая малышка это не дёшево.
Но вот Tom Ford за свои без скидок вон сколько просит, а тут им 7-8/10 ставят. Уж за такие деньги это 20/ должно быть, имхо.
JuliaBerg 25 октября 2023, 23:21
Вам очень идут эти оттенки, особенно поправился *капризный* золотой, очень красиво оттеняет цвет глаз) иногда хочется накрасится подобным) но увы, что то идёт не так)
А что может пойти нет так?) Вам 100% пойдут такие оттенки
JuliaBerg 26 октября 2023, 12:48
На мой взгляд мне любой макияж, утяжеляет взгляд) и прибавляет пару лет)хотя раньше я очень любила подобные оттенки)но на вас мне такой оттенок нравится больше 🌺
tenderloin19 25 октября 2023, 23:36
я не пользуюсь тенями, у меня их нет как класс, но увидела рефиллы ииииии…… я пропала 😻просто хочется пальцами возюкать.
чтож, пойду почитаю пост)
RAGE 26 октября 2023, 11:22
Эта палетка чудо, правда) Даже просто из-за коробочки!
JJlovesmakeup 26 октября 2023, 00:51
Красотища 😍 Я на нее засматривалась одно время, но теней и так много, решила, что пока не их покупаю))
RAGE 26 октября 2023, 11:22
Вот мало ли скидка будет… можно и взять такую прелесть)
Kabanuchka 26 октября 2023, 01:07
Агния, чудесно )) ты такая красотка! И стрелки классные )) я всегда любила золото и бронзу на веках и палетки были похожие ( осталась Шарлотта и урбан дикей)
Но после смены цвета глаз с этими цветами теперь не особо дружу да и вообще с тенями и макияжами ))
Mayakovsky 26 октября 2023, 10:21
А как вы цвет глаз поменяли? Линзы или лазерная операция?
Kabanuchka 26 октября 2023, 15:28
Похоже что виновата растишка для глаз )) xlash
были серо — голубые, стали зеленые )
Mayakovsky 26 октября 2023, 15:48
У меня тоже радужка от их сыворотки поменялась, но не сильно. Были тёмно-карие, теперь с зеленью. Вот и думай теперь про их обещания, что там нет гормонов и все так безопасно. Только у меня топлаш был, от Xlash на удивление никаких реакций. А тут и глазное давление скакануло и сосуды полопались и радужка изменилась. А ресницы потом обратно вернулись в свою длину. Стоило ли оно того…

Но карепрост самый страшный, я благо в своё время не рискнула им мазаться
Kabanuchka 26 октября 2023, 18:59
Это тоже все индивидуально мне кажется, многие жаловались на красную линию по месту нанесения, у меня не было
Но у меня и у сына глаза поменялись точно так же
Может климат ) он точно не пользовался сывороткой, у него лучше ресницы чем мои
Ptys 26 октября 2023, 20:14
Я, Света думаю что неизвестно от чего они поменяли цвет.
Я прошла по страховке окулистов когда начала пользоваться m2beauty, и все в один голос что радужка темнеет от капель для глаукомы,
А то что в этих сыворотках это,
Ну я так понимаю как сравнить третиноин и какой нибудь слабенький ретинол.

И да, всё индивидуально, у меня на m2 beaute была аллергия
Kabanuchka 27 октября 2023, 04:30
Ой, какая неприятность ((
Да, неизвестно от чего иногда что-то случается )) главное что мне это пошло на пользу, с зелеными глазами лучше чем с серыми ))
RAGE 26 октября 2023, 11:23
Спасибо огромное
А что от Урбан Дикей? У меня была их палетка NAKED Honey, обожала ее
Kabanuchka 26 октября 2023, 15:26
Naked 2 ) Там все золотисто — шоколадное
Лежит без дела третий год ))
RAGE 24 ноября 2023, 00:30
Вот это прямо мое!)
Обожаю золотисто-шоколадное, мои любимые оттенки)
Kabanuchka 24 ноября 2023, 01:18
Я сменила цвет глаз и мне теперь не подходит, к сожалению)) сильно теплые
А тебе да, было бы очень круто )
Nothern__Sun 26 октября 2023, 12:12
Тоже есть такая палетка — мне очень нравится, и в пир и в мир🔥
RAGE 24 ноября 2023, 00:29
Здорово
wuthium 26 октября 2023, 13:12
Не люблю революшен, сколько у них всего пробовала, но засматриваюсь на эти палетки… Макияжи такие красивые, дорогие 🥰
RAGE 24 ноября 2023, 00:29
Спасибо огромное!
Палетки из этой серии, скорее всего, снаружи более красивые, чем внутри.
Но вот хайлайтеры с розочками… вот это просто песня)) потрясающие, красивые и на коже смотрятся изумительно.
redishhh 13 ноября 2023, 20:55
Агния, так тебе такая гамма идет   И вот оно счастье сороки, я на эти палетки давно засматриваюсь, надо уже какую-нибудь по скидкам прикупить! К бренду хорошо отношусь))
RAGE 24 ноября 2023, 00:27
Кристина, спасибо!
Да, на скидках точно стоит. Там есть из чего выбрать, красивая и интересная коллекция
C_Lightman 13 ноября 2023, 21:11
Сияшки такие хорошие. Глядя на макияжи внутри зашевелилось желание наряжаться
RAGE 24 ноября 2023, 00:28
Спасибо! Вот у меня примерно такое же настроение, когда я беру в руки эту палетку)
Shprotinka 14 декабря 2023, 10:17
Очень красивые оттенки, замечательно подходят к Вашему цветотипу! Конечно, обидно, что золотой оттенок разочаровал в текстуре, но остальное смотрится волшебно! К марке отношусь хорошо, так как мне очень понравился их бронзер, да и есть крем, который порой использую — вполне сносный