24.03.2021

Чудо, как хороша. Моя любимая фиолетовая палетка теней Revolution Pro Rock&Royal

Привет всем!

Палетка Revolution PRO Rock&Royal появилась у меня осенью, и как-то даже немного обидно, что я до сих пор не рассказала о ней на Косметисте. Исправляюсь. Тем более, продукт совершенно потрясающий!

Основная информация о продукте.

Линейка Revolution PRO Colour Focus включает несколько палеток с запеченной формулой теней — синяя, фиолетовая, несколько нюдовых и пр.

• Earth&Stone
  • Night&Day
  • Smoke&Mirrors
  • Rock&Royal
  • Truth or Dare
  • Nude on Nude
  • Bronzed Glow

Rock&Royal — фиолетово-розовая палитра из десяти оттенков (сатиновых и шиммерных).

Вес теней составляет 15 г, произведены они в Китае, на животных не тестируются. Срок годности — 3 года.

Упаковка представляет собой кейс из плотного картона с тиснением «под рептилию» (плюс коробка). В целом, оформление симпатичное, не дешевое, палетку приятно держать в руках.

Есть зеркало, большое и удобное.

Кисть в комплекте отсутствует.

Внутри палетки можно увидеть десять оттенков теней: два ряда по пять в каждом. Рефилы круглые, довольно большие по диаметру. Вес каждого составляет 1,5 г — это довольно много.

Качество теней.

Палетка оказалась весьма интересной с точки зрения представленных в ней формул и финишей — шиммеры-металлики, полусатины, а также, топпер-дуохром. Традиционных матовых, например, нет, и это классно (своего рода отличительная особенность, фишка палетки). Качество меня приятно удивило, можно сказать, Revolution PRO Rock&Royal стала первой палеткой от Революшн, которая меня устроила на все 100%. Она действительно очень хороша, причем, это относится ко всем текстурам.

Металлики (Majesty, Duchess, Gild, Noble, Poise, Reign) — просто потрясающее качество! Мягкие, шелковые, не рыхлые, не сыпучие, чудесно переносятся на веко, не морщинят и не скукоживают его. А как они сияют, ну разве это не красота?

шиммеры + топпер-дуохром
шиммеры + топпер-дуохром

Рефилы металликов, к слову, не затираются. Больше всего мне нравится наносить их пальцем, плюс, их можно наслаивать столько, сколько хочется.

Сатины, или полусатины (Curtain, Bow, Knighted) — это, по сути, матовые тени с некоторым содержанием светоотражающих частичек. Они облегчают тушевку, и дают на коже красивый сатиновый финиш. Осыпаемость и пыльность минимальны, а вот пигментация ближе к средней, что, впрочем, не мешает в работе, благо, все оттенки хорошо наслаиваются.

Топпер-дуохром (Aristocrat) в палетке всего один, и это, конечно, тоже металлик. Но база у него скорее полупрозрачная, поэтому я и вижу его скорее топпером. Наношу, как правило, пальцем.

Стойкость у теней (на базе) отличная, скатываний у меня не было ни разу. Демакияж — мицеллярная вода, двухфазный лосьон и пр. Негативного воздействия на глаза и слизистые не замечала, с контактными линзами конфликта нет.

Цветовая гамма.

По своей концепции Revolution PRO Rock&Royal представляет собой фиолетовую палетку с некоторыми акцентами. При этом, она не монохромная и не скучная. Транзитные оттенки здесь сиренево-розовые, есть эффектный темный сине-фиолетовый шиммер и несколько очень интересных сияшек, в том числе, дуохром.

Когда я увидела палетку впервые, мне показалось, что она далеко не самостоятельная, но это не так: в ней, на самом деле, всего хватает, а лишних оттенков, наоборот, нет. Люблю, когда цветовая схема продуманная, и Rock&Royal — как раз такой случай.

Поговорим об оттенках более подробно (у них, кстати, есть названия).

Majesty — удивительный тауповый шиммер с лилово-розоватым подтоном. Красавец, один из самых красивых оттенков в палетке..

Curtain — сиреневый сатин, использую в тушевку.

Duchess — фиолетово-коричневый металлик. Красивый, не грязный цвет. Чаще всего использую для затемнения.

Gild — потрясающий, роскошный, невероятный оттенок! Расплавленный металл! Жемчужное шампанское, просто великолепный цвет, люблю и обожаю. Не только в этой палетке он звезда, ему в принципе почти нет равных в моей коллекции теней.

Noble — фиолетово-синий шиммер. Пигментация хорошая, но не самая высокая, требуется наслаивание для более плотного цвета. По текстуре он чуть суховат, но в работе с ним вообще нет проблем.

Poise — бронзово-коричневый шиммер. Мягкий, приятный, с деликатным сиянием.

Knighted — сиренево-розовый полусатин. Использую для складки.

Bow — фиолетово-сливовыйй полусатин, подходит, в том числе, и для затемнения.

Aristocrat — бронзово-зеленоватый дуохромный топпер с лиловым отливом. Красивый, сложный, интересный оттенок. дуохром с фиолетовым отливом.

Reign — светло-баклажановый шиммер. Можно использовать и для затемнения, и на нижнем веке, и для смоки.

Свотчи (пальцем, без базы):

верхний ряд
верхний ряд

нижний ряд
нижний ряд

.Макияжи

1) Использованные оттенки: Gild, Aristocrat плюс матовые тени из палетки Natasha Denona Bronze Palette.

Полный образ:

2) Использованные оттенки: Noble, Knighted, Gild, Majesty.

Полный образ:

3) Использованные оттенки: Bow, Gild, Knighted, Noble, Majesty.

4) Использованные оттенки: Reign, Gild, Majesty, плюс матовые тени из палетки Huda Beauty Topaz Obsessions.

Итог.

В последнее время очень положительно настроена к брендам Revolution Beauty: ассортимент огромный, палетки (и не только) на любой вкус, цены приятные, качество устраивает если не на все 100%, то близко к тому. Я поняла, что тени Makeup Revolution и Revolution PRO вызывают у меня куда больше положительных эмоций, чем Худа и Наташа Денона. Так зачем, спрашивается, платить больше?

Если говорить о палетке Rock&Royal, то она просто шикарна. С ней приятно работать, макияжи получаются яркими и красивыми, серьезных претензий по качеству у меня нет. А какие здесь шиммеры, это же просто восторг!

Думаю, пора закругляться. Палетку рекомендую к приобретению, от меня она получает самый высокий балл.

Срок тестирования: пять месяцев.

Цена: 1200-1500 рублей в зависимости от скидок.

Оценка: 10 из 10.

Спасибо за внимание к моему посту. Агния.

AnyaMalina 24 марта 2021, 15:07
Агния, если бы не вы, никогда бы не обратила на неё внимание, а тут такие красивые макияжи с ней получаются
RAGE 24 марта 2021, 18:59
Спасибо   Очень рекомендую эту палетку. Думаю, что другие из этой серии тоже хороши
ArAnna 24 марта 2021, 15:33
Ой, у меня есть day&night из этой линейки которая аналог первой большой палетки пэт. Очень приятная штучка, топперы запечённые очень похожи по ощущению на пэт (у меня есть 4ка спешл, по текстуре правда похоже)
xiaomaoomi 24 марта 2021, 18:20
Обожаю day&night, часто рука к ней тянется, хотя предпочтение обычно отдаю люксу)
RAGE 24 марта 2021, 18:58
Что же вы творите такое   Мне теперь срочно надо day&night
RAGE 24 марта 2021, 19:00
Надо же, какое сравнение) Буду пробовать))
ArAnna 24 марта 2021, 19:02
Ну вашу они из головы взяли, а несколько первых это subliminal bronze seduction. В сети есть ролики, где забугорные блогеры намазывают разные глаза разными палетками, и вобщем то похоже)
r test 24 марта 2021, 16:25
Классная палетка за такую цену. Надо присмотреться.
Очень советую!
Natalya Ivashuta 24 марта 2021, 16:45
Агния! Второй и третий макияжи невероятны (остальные тоже крутые, но все сине-фиолетово-розовое моя любовь: )
a_re_beauty 24 марта 2021, 17:20
Присоединяюсь!

Спасибо ^^
Я сама под настроение эту гамму обожаю
Alyona Zavyalova 24 марта 2021, 17:15
Свотчи невероятные, макияжи-великолепные! Чувствую, переступлю через своё предубеждение к данной марке, несколько оттенков вот прямо идеальные, а моем понимании
RAGE 24 марта 2021, 19:03
насчет предубеждения — отлично понимаю, у самой оно было. Но эта палетка все поменяла)) Отличные тени
TorTorri 24 марта 2021, 17:29
Агния, третий макияж просто пушка!
Спасибо, Вика
ritochka_m 24 марта 2021, 17:38
Ничего не пробовала от Revolution, всегда одолевают какие-то сомнения. Надо присмотреться. Спасибо за пост!
RAGE 24 марта 2021, 19:03
У них много чего достойного)) и тени, и хайлайтеры, и туши
JustAsh 24 марта 2021, 19:03
Почему-то отношусь к revolution с некоторым предубеждением, но в умелых руках — красота!
И да, макияж с синим шикарен
RAGE 24 марта 2021, 19:05
У самой такая же проблема была. Сейчас я понимаю, что виной тому неудачное знакомство с некоторыми их тенями. Сейчас то ли они исправились, то ли мне пока везет, но по большей части я довольна продукцией Revolution beauty.

Vera0305 24 марта 2021, 19:42
Очень красивый макияж!
RAGE 24 марта 2021, 19:46
Devinette 24 марта 2021, 19:45
Спасибо за пост, давно смотрю на серию этих палеток, как раз сиреневую бы попробовала, так что пост очень в тему)
Макияжи, как всегда, прекрасны!
RAGE 24 марта 2021, 19:47
Серия интересная, эту палетку горячо рекомендую. Сама day&night закажу
Devinette 24 марта 2021, 20:03
Там вообще много красивых в этой серии!
RAGE 24 марта 2021, 20:08
Согласна)) а драгоценные камушки (четверки) — это просто песня
Ольга Набойченко 24 марта 2021, 19:47
Отличный пост и ваши макияжи как всегда великолепны! Есть давненько купленная одна палетка Революшн, которая лежит скучает и жалко выкинуть, и отдать некому. Не могу сказать, что качество провальное, но заставить себя ей пользоваться тоже не могу))) Ваша палетка прям понравилась! Может рискну купить.
RAGE 24 марта 2021, 19:49
Спасибо, очень приятно!
У Революшен полно неудачных палеток. Например, мне не нравится линейка reload, там тени прямо тяжелые в работе.
А у вас какая?
Ольга Набойченко 24 марта 2021, 20:30
Sophx.
RAGE 24 марта 2021, 20:31
Думаю, она уже сильно устаревшая. Я свотчила ее, как-то не впечатлила.
Ольга Набойченко 24 марта 2021, 20:34
Купила ее 2 года назад. До этого были тени марок Никс, мэйбилин, максфактор ( тоже не фонтан, а часто и ещё хуже качество). На их фоне она была поначалу ничего, с потом появились в моей косметичке Лайм Крайм и все))
late_december 24 марта 2021, 20:04
Интересная палитра, есть где разгуляться воображению. Вообще у всех этих Revolution'ов много интересных палеток, но у меня какое-то предубеждение на их счёт. Хотя, надо сказать, что оно возникло не на пустом месте — всё-таки от палетки к палетке у них качество разнится, судя по отзывам. Но, с другой стороны, согласна с тем, что и Денона с Худой «слегка» переоценены. Хотела я фиолетовую пастельную палетку от Худы, но почитала отзывы и поняла, что это будет разочарование.
Спасибо за пост! Буду думать :)
RAGE 24 марта 2021, 20:07
Спасибо, что заглянули
Предубеждение насчет Революшн и у меня есть (было). И качество действительно разнится. Например, эта серия и «драгоценные камушки» (четверки) о отзывам прекрасны. У меня есть розовая четверка, чудесное качество.
То же самое можно сказать и о Revoution Makeup, и о I heart Revoution. Там есть удачные палетки, есть провалы.
Конкретно эту палетку я люблю больше, чем Худу Аметист. С ней приятнее работать.
May_Rain 24 марта 2021, 20:52
Невероятно красиво показали 😍 мне понравилось всё 💜
RAGE 24 марта 2021, 20:56
Laisve 24 марта 2021, 21:21
Хммм. И правда, зачем так циклиться на люксе, подумала я после вашего обзора.
Полный образ с макияжем 2 — сама обольстительность.
RAGE 24 марта 2021, 21:22
Эта палетка лично меня радует больше, чем Худа. Прямо радуюсь, когда беру ее в руки
Aillerina 24 марта 2021, 22:28
Какие красивые яркие макияжи!   Скажите, пожалуйста, а что за помада на Вас в первом образе?
RAGE 24 марта 2021, 22:41
Большое спасибо
Это глиттерная жидкая помада Revolution PRO All That Glistens Hydrating Lipgloss в оттенке Played
Liuda Reed 24 марта 2021, 22:32
Я так люблю эти палетки. У меня можно сказать мини-коллекция. Есть все кроме фиолетовой и синей
Laisve 24 марта 2021, 22:36
Какую особенно рекомендуете начинающим революционерам?
Liuda Reed 25 марта 2021, 08:57
Белую наверное. Она самая нейтральная, а остальные все тёплые (я очень люблю именно тёплые палетки) И nude on nude она розовая, я не знаю к какой температуре её отнести  . Но они все любимые, если честно.
RAGE 24 марта 2021, 22:38
Отличная коллекция! Бронзовая палетка очень крутая)
Katerika83 24 марта 2021, 22:34
Ох, очень красивые макияжи!😍😍
Эта серия действительно лучше чем их постоянные в пластике. Я когда свотчила мне ещё синяя приглянулась, там золотой Спаркл есть). И вроде матовые хорошие.
RAGE 24 марта 2021, 22:39
Синяя палетка шикарна. Не беру только потому редко такие оттенки использую
Masha87 24 марта 2021, 23:49
Ну фиолетовые же 😍😍😍ну ты все знаешь))
Обожаю твои образы и макияжи ❤️
RAGE 25 марта 2021, 10:01
Спасибо, Маша
Очень приятно, правда)
CrazySusy 25 марта 2021, 00:25
Она обалденная, я пока только достаю и любуюсь, еще не запускала в нее кисть)) думаю, как только распробую — не за горами другие палетки этой серии
RAGE 25 марта 2021, 10:01
Да вы что! Скорее творите красоту с ней!))
cocorrector 25 марта 2021, 03:10
Агния, спасибо за обзор! Оттенки очень понравились! Макияжи ваши прекрасны
Захотелось попробовать палеточку, уж очень гамма хороша. К тому же увидела, что сделаны тени в Тайване, а не в КНР. Там все сложно, но Тайвань это не тот Китай, который Китай
RAGE 25 марта 2021, 10:02
Спасибо за уточнение! Пойду исправлю информацию в посте.
И за приятные слова тоже большое спасибо
mari_amell 25 марта 2021, 06:00
Агния, эффектные макияжи, особенно сизо-фиолетово-синеватый, очень интересное сочетание оттенков и легкая тушевка. Тени смотрятся отлично!
Все же есть в арсенале Революшн отличные палетки, радующие качеством и ценой!
Спасибо за такую красоту)))
RAGE 25 марта 2021, 10:02
Именно после этой палетки я стала чуть иначе смотреть на бренд. Недавно заказала две палетки XX Revolution — ну просто бомба
ElenaLegenda 25 марта 2021, 07:27
Вот смотришь, красивая палетка, но, когда ты показываешь эту красоту, я хочу все😍прекрасно! Как же изумительно оттенки смотрятся на глазах, макияж глаз у тебя всегда превосходный😍❤️
RAGE 11 апреля 2021, 12:54
Спасибо, Лена
Оттенки здесь очень удачные, красивые)
ElenaRukhova 25 марта 2021, 09:12
Макияж с синим цветом отпад) редко использую этот цвет, как правило только стрелки, но глядя на вас захотела сделать такой же)
RAGE 11 апреля 2021, 12:54
Спасибо огромное!
Кстати, это идея — сделать стрелки с таким оттенком
redishhh 25 марта 2021, 23:24
Второй и третий макияжи просто вау   Срочно нужна такая палетка
RAGE 11 апреля 2021, 12:55
Спасибо, Кристина
Очень рекомендую)
SoftShimmer 19 апреля 2021, 15:57
А ведь интересная палетка, чем-то напомнила мне Норвину.
И ещё я заметила, что на эти палетки хорошие отзывы, вот прямо очень, а я давно для себя решила больше ничего не покупать у них. Наверное, если условия совпадут, закажу какую-нибудь. Проверить, так сказать на себе)))
Макияжи у тебя как всегда чудесны, я влюбилась во 2 и 3
Randell 05 июля 2021, 13:15
Купила эту палетку после вашего обзора!) Очень нравится! Шикарные тени, мягко тушуются, оттенки идеальны. За синий цвет переживала, что будет грязюку давать, но нет — он очень деликатный.
Пришла за этой палеткой, увидела всю гамму палеток Revolution — глаза разбежались!)) но все равно в итоге выбрала эту и не пожалела.
Затем наверное приобрету Nude on Nude и еще понравились Forever Flawless Allure и Spirituality