07.10.2023

Две черные подводки от нового российского бренда Eclipse Beauty

Привет всем!

Мой сегодняшний пост посвящен двум подводкам-фломастерам от нового российского бренда Eclipse Beauty. Обе оказались очень хороши, более того, у меня с ними снова проснулось желание рисовать стрелки.

Я получила на тестирование два продукта – ультрачерную подводку для глаз со штампом и ультрачерную подводку для глаз.

Произведены фломастеры в Китае, вес составляет 2 грамма, срок годности – 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упакованы оба продукта по высшему разряду. Во-первых, каждый лайнер находится в коробочке из плотного картона, во-вторых, они дополнительно имеют защиту от вскрытия.

Подводка со штампом двусторонняя: с одной стороны находится обычный фетровый аппликатор, а с другой стороны – штампик в виде сердечка.

Вторая подводка обычная, с тонким фетровым аппликатором:

«Маркерные» наконечники у обоих лайнеров отличные, если можно так выразиться, они нового поколения: их отличает упругость, гибкость и подвижность. Они тоненькие и в работе ничем не отличаются от кистей. Подводка в них подается в достаточном количестве.

Оттенок – черный, других в палитре нет. Обе подводки Eclipse Beauty имеют виниловый финиш, отличную пигментацию и дают плотный цвет даже в один слой.

Ультрачерная подводка со штампом Eclipse Beauty:

Ультрачерная подводка Eclipse Beauty:

Свотчи обеих подводок-фломастеров:

По своим ТХ лайнеры идентичны. В работе я не столкнулась ни с какими проблемами:

– Подводки не пахнут спиртом и вообще не имеют резкого запаха и отдушки;

– По текстуре они не слишком жидкие, не растекаются на веке, никуда не затекают;

– Легко рисуют как по голому веку, так и по любым теням, включая шиммерные. Линии получаются непрерывными, аккуратными и ровными;

– Их не нужно наслаивать – плотный цвет получается сразу;

– Нарисовать стрелку этими фломастерами проще простого, даже если вы, как я, давно потеряли навык. Тонкий хвостик, широкая линия – без проблем;

– Стойкость отличная. Стрелки устойчивы к небольшому трению и к влаге, хотя, конечно, водостойкими подводки Eclipse Beauty не являются (но нам этого и не обещали);

– Демакияж очень простой: мицеллярная вода, молочко, двухфазка и пр.

Посмотрим, что у меня получилось с этими лайнерами.

Макияж с ультрачерной подводкой со штампом:

Макияжи с ультрачерной подводкой:

Итог – 10 из 10. Я очень довольна и качеством продукта, и ценой, и дизайном упаковки. Подводки Eclipse Beauty просто замечательные, хотя, конечно, штампик лично мне ни к чему, и я им не пользуюсь.

Мои рекомендации!

Срок использования: более двух недель.

Цена: каждая подводка стоит в пределах 250 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Alia.foxy 07 октября 2023, 21:52
Стрелки супер❤️
Siren_Song 08 октября 2023, 10:03
Как рисовать такие шикарные стрелы?
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 08:09
Когда я научусь рисовать такие же стрелки?)))
Ptys 09 октября 2023, 11:40
Всегда очень рада хорошему отечественному продукту по адекватным ценам.