23.09.2023

Макияж и книжный дух

Люблю эту макияжную рубрику, поэтому не могла просто пропустить.

Для макияжа нам понадобится:

Из палетки «Волк лунного затмения» взяла только один светлый матовый оттенок — 154 «Варящая лавандовое молоко».

Из палетки «Cyber» также, взяла три оттенка.

Тёмно-коричневый, серый с коричневым подтоном и коричневая сияшка, выглядит как серый, но на самом деле у него есть коричневая база.

• Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  • Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  • Тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes эффект умножения и удлинения;
  • «Super Bond» clear makeup base Promakeup laboratory прозрачная база для макияжа;

Свой макияж я начала почему-то с внешнего уголка глаза. Нанесла матовый тёмный коричневый оттенок из палетки Influence beauty «Cyber».

В складку века нанесла серо-коричневый и ещё немного подправила тёмный оттенок во внешнем уголке и немного добавила его на нижнее веко.

Затем взяла из палетки Tammy Tanuka " Волк лунного затмения " оттенок «Варящая лавандовое молоко» и нанесла его ближе внешнему уголку глаза и на оставшуюся часть нижнего века.

На оставшуюся часть глаза нанесла оттенок «Источник света» прямо заходя на оттенок «Варящая лавандовое молоко».

Во внутренний уголок глаза нанесла сияющий оттенок из палетки Influence beauty " Cyber " и прокрашиваю ресницы.

Таким получился макияж на этом этапе.

Затем ещё немного подумала и нанесла на середину подвижного века оттенок «Береговая Соня». Чтобы слой теней не стереть я взяла «Super Bond», выдавила немного на руку и пальцем вработала его в руку, чтобы нанести прямо небольшое количество и прибила пигмент кисточкой пока клей не высох.

Нанесла тональный крем и консилер.

Наношу немного скульптора, румян и бронзера. Припудрилась и нанесла масло для губ.

И ещё немного посмотрим на макияж.

Всем спасибо за внимание 🌺

Olgagavlovich 23 сентября 2023, 16:44
Ну очень красиво💕
gALBina 23 сентября 2023, 16:47
Спасибо большое❤
Аня Карпова 23 сентября 2023, 16:54
Очень красиво получилось, Как-то сказочно-волшебно!
Спасибо большое☺
LoveforLips 23 сентября 2023, 17:11
Очень красиво!
Спасибо ☺
Grenadin 23 сентября 2023, 17:26
Как красиво! Есть ночные мотыльки с такими зеленовато-золотистыми крылышками, получился очень похожий перелив.
Спасибо ☺
dietmblr 23 сентября 2023, 17:59
Очень красивый макияж) Без Береговой сони напомнило Спаркл Бернович 21, как раз в нём сижу   На секунду подумала, что Источник света — это хайлайтер из Волка, оочень удивилась такой яркости
gALBina 23 сентября 2023, 18:23
Спасибо ☺я тоже почему-то думала, что он более коричневый будет😅
Ольга Жукова 23 сентября 2023, 22:33
Береговая соня пришла в подарок. Не открывала, боюсь этой пыльцы. А макияж очень интересный, жду волка, говорят, сейчас остатки появятся.
gALBina 23 сентября 2023, 22:59
Спасибо большое ☺ Я тоже поначалу боялась всего этого, но как говорится не так страшен зверь как его малюют, сначала по одному пигменту начала добавлять в макияж, сейчас уже добралась до двух 😅 да, вроде писали, что в октябре будет небольшая партия ☺
Mielpops 24 сентября 2023, 08:32
Прокрастинация ресницы — это очень крутая опечатка
gALBina 24 сентября 2023, 10:07
Спасибо ☺что-то упустила когда проверяла😅
Mielpops 29 сентября 2023, 12:08
Я искренне посмеялась — как раз размышляю на тему собственной, только вот отвлеклась, как пришло напоминание. Чтож, ресницы тоже это делают
А макияж очень красивый
gALBina 29 сентября 2023, 13:36
Спасибо 😁
Eletra 24 сентября 2023, 08:33
Получилось очень красиво! И благодаря вам у меня теперь есть Influence beauty «Cyber»))) Увидела ее в вашем посте и теперь с удовольствием пользуюсь)
gALBina 24 сентября 2023, 10:08
Спасибо большое☺ я рада, что мой отзыв вам помогут, а использование теней приносит вам удовольствие ☺
Grenadin 24 сентября 2023, 12:55
Кстати, да, на редкость универсальная палетка оказалась. Я ее купила вместе с Химерой «чтобы было», а она так лихо в дело пошла, что удивительно.
gALBina 24 сентября 2023, 14:49
Согласна, палетка очень универсальная, её можно во многие макияжи вписать ☺
Lligrllin Небесная 24 сентября 2023, 18:10
Одновременно нежно и красиво, вам очень хорошо!
gALBina 24 сентября 2023, 18:35
Спасибо большое☺