10.12.2022

Бюджетная Российская палетка Influence beauty "Cyber" Eyeshadow palette тон 02

Я давно хотела палетку Influence beauty с серыми оттенками. В магазине я остановила свой выбор именно на этой палатке так как она мне в тот момент казалась идеальной, чтобы закрыть гештальт с серыми оттенками от этого бренда.

К сожалению фото сразу после покупки не сохранила.

Сама палетка сделана из довольно прочного прозрачного пластика. Довольно добротная и крепкая. На крышке изображён город с названием палетки. Название переливается разными цветами при попадании на него света. В палетке 15 оттенков. От производителя указано что палитра на основе серо-розовых оттенков. Цвета довольно нюдовые, есть текстуры типа дуохромов, но таковыми они кажутся только в палетке, так как дуохромность передать довольно сложно. Сатины в палетке довольно твёрдые, поэтому для того чтобы набрать их надо немного постараться, самое лучшее в палетке — матовые оттенки.

Страна производства: Китай

Вес: 15 г

Cruelty free

Названия у оттенков нет, буду просто помечать их цифрами.

Первый ряд
Первый ряд

Второй оттенок очень красив, передать все переливы очень сложно
Второй оттенок очень красив, передать все переливы очень сложно

1 — самый беспроблемный сатин, но он странный немного, как будто это матовый сатин;

2 — кажется дуохромом, на самом деле это сатин с разноцветными блёстками;

3 — красивый матовый оттенок с блёстками, который очень мне понравился;

4 — самый тёмный серый сатин;

5 — самый светлый матовый оттенок;

Второй ряд
Второй ряд

6 — красивый лиловый оттенок;

7 — светло-серый сатин;

8 — голубой сатин, очень светлый и разбеленный, на глазах незаметно именно голубоватого оттенка, для этого его необходимо как следует нанести и желательно на липкую базу;

9 — розовый сатин с золотыми блёстками, блёстки осыпаются, лучше сажать на липкую базу;

10 — средний матовый оттенок для затемнения, в основном для складки использовала именно его;

Третий ряд
Третий ряд

11 — матовый серый оттенок, тоже понравилось использовать его в складке века;

12 — светлый персиковый матовый, вообще не понимаю зачем так много светлых матовых оттенков на одну палетку;

13 — холодный, серо-коричневый матовый;

14 — золотой сатин, очень прозрачный, с жёлтыми блёстками, лучше сажать на влажную базу;

15 — самый тёмный матовый оттенок из палетки, который можно легко растушевать в ноль.

Первый макияж: Оттенок 10 в складке и на нижнем веке, оттенок 2 нанесён по всему подвижному веку и оттенок 14 во внутреннем уголке глаза.

Второй макияж: оттенок 11 в складке века, оттенок 4 во внешнем уголке глаза, оттенок 7 от середины до внутреннего уголка, внутренний уголок оттенок 1 и на нижнем веке оттенок 15.

Третий макияж: в складке оттенок 13, во внешний уголок и нижнее веко от внешнего уголка до середины нанесла оттенок 6, остальная часть века и оставшаяся часть нижнего века оттенок 12, поверх оттенка 6 нанесла оттенок 9, поверх оттенка 12 нанесла оттенок 14 и нарисовала широкую стрелку.

Четвёртый макияж: в складке века оттенок 10, внешний уголок глаза до середины и нижнее веко оттенок 15, от середины века до внутреннего уголка оттенок 8, внутренний уголок глаза оттенок 1.

Пятый макияж: в складке века оттенок 10, внешний уголок глаза до середины и нижнее веко оттенок 15, от середины века до внутреннего уголка оттенок 3, внутренний уголок глаза оттенок 1.

В целом палетка мне понравилась, с ней получаются и яркие макияжи и дневные нюдовые, и можно даже сделать вечерний макияж. Но сатиновые оттенки довольно твёрдые, набираются с трудом, этим я немного разочарована, но чувства от использования палетки в целом перевешивают расстройство. Для создания макияжа придётся сатины хорошо наслоить, в идеале лучше сажать на влажную основу, так как блёстки с некоторых оттенков довольно сильно осыпаются. Из-за того, что оттенки приходится наслаивать расход получается довольно приличным. Матовые тоже осыпаются, но их довольно легко стряхнуть в отличие от блёсток.

Оценка: 6/10;

Стоимость: в зависимости от акции от 589 рублей;

Время использования: около месяца

Всем спасибо за внимание 🌺

Blondinka_Liuda 10 декабря 2022, 08:49
На Вас она чудо как хороша. Очень понравились макияжи.

А вот по факту — мне из всей серии понравились Ньюэра и Марс, обе у меня есть, и обе в ходу. Видела и Вашу палетку, тестила, но не мое, недаром говорят о цветотипах внешности :) Спасибо за пост!
gALBina 10 декабря 2022, 08:55
Спасибо большое☺
Ninja 10 декабря 2022, 08:53
Купила новую палетку бренда — Химера. Мне понравилось качество теней
gALBina 10 декабря 2022, 08:55
Недавно смотрела обзор и теперь тоже хочу 😅
Ninja 10 декабря 2022, 09:00
Хорошая палетка. В ней есть две сияшки, которые смело можно назвать спарклами, на веках выглядят россыпью искр. А тёмные матовые отлично наслаиваются поверх матовых Тамми. Я затемняла внешний угол глаза поверх Грифона.
gALBina 10 декабря 2022, 09:50
Спасибо, взяла на заметку ☺
DashaDymskaya 10 декабря 2022, 09:02
похоже на Huda Beauty Rose Quartz на минималках)
gALBina 10 декабря 2022, 09:50
О, вполне возможно, что вдохновлялись 😅
gentle_puh 10 декабря 2022, 09:49
Третий макияж супер
gALBina 10 декабря 2022, 09:51
An_na 10 декабря 2022, 10:15
Лежит у меня эта палетка, почему-то рука к ней не тянется. Но мне очень понравились макияжи, особенно последний. Пора расчехлять её:)
gALBina 10 декабря 2022, 10:22
Спасибо ☺ну она серенькая такая, сейчас как раз её время года мне кажется 😅
Matur 10 декабря 2022, 10:29
Хорошая палитра, больше всего понравился 5 макияж
gALBina 10 декабря 2022, 10:40
Спасибо ☺в целом да, согласна, оттенки подобраны довольно неплохие ☺
kukushonok 10 декабря 2022, 12:15
Вам очень идёт цветовая гамма палетки! Все макияжи хорошие, больше всех третий понравился   там ещё, вроде, освещение очень удачное
gALBina 10 декабря 2022, 12:29
Veronika Victory 10 декабря 2022, 15:16
У меня есть эта палетка, купила только из-за названия
Для меня — одни из худших теней, которые у меня были. Матовые тени просто дубовые (не исключаю плохое хранение в магазине, но разве матовые тени так легко испортить?) Цвет блеклый, кистями работать — одно мучение.
Пользуюсь ли я ей? изредка — беру с собой в поездки, что бы не тащить с собой магнитную. Но, ей богу, лучше бы я купила пару-тройку пигментов Тамми за её стоимость, — и красивее было бы))
P.S. На фото у Вас получилось выжать из неё максимум и макияжи красивые (у меня так не получается))
gALBina 10 декабря 2022, 15:54
Спасибо ☺ Странно 🤔у меня матовые шелковистые, легко набираются, беспроблемно тушуются, а вот сияшки дубовые🤔 хотя на стендах сияшки довольно мягкие и легко набирались, возможно действительно вопрос в хранении 🤔
nefa 10 декабря 2022, 17:47
Мне так нравится эта палетка в рефилах, но пугают отзывы про плохую пигментацию(( пока себя отговариваю
gALBina 10 декабря 2022, 18:23
О, ну я где-то слышала, что если мысли о приобретении чего-то вас не покидают дольше 2х часов, то надо брать 😅теперь так и поступаю😅
nefa 10 декабря 2022, 20:22
Пока что решила: если увижу со скидкой 50%, возьму))
gALBina 10 декабря 2022, 21:20
О, это была бы хорошая цена😁
Diana-Nathalie 10 декабря 2022, 18:45
Выглядит очень красиво в макияжах
У этой марки совершенно замечательные карандаши, я всю серию купила. Так что к теням у меня аванс доверия есть. Но я бы наверное себе купила палетку поменьше.
Спасибо, что показали.
gALBina 10 декабря 2022, 19:28
serbina 11 декабря 2022, 16:37
Матовые в моей палетке не сказать, что прям дубовые, но наносятся не ярко. Скорее всего формула теней в палетке такая плохая 😁
gALBina 13 декабря 2022, 19:32
Может кисточки другие попробовать, у меня прямо сильно пушистые, но в целом вроде хорошо наносят, а если брать пушистую, но более плотно набитую, то ещё ярче получается 🤔
Елена Премудрая 13 декабря 2022, 18:59
Тоже есть такая вполне довольна. Вы очень красиво её показали 👍🔥😍
gALBina 13 декабря 2022, 19:30
OmniaMew 07 апреля 2023, 19:49
Вам очень идёт   Тоже на днях купила её. И правда неяркая, но это как раз то, что мне нужно) единственное центральный голубой немного разочаровал совсем слабой пигментацией.
Очень вдохновляющие макияжи получились, теперь хочется творить)
gALBina 08 апреля 2023, 14:37
Спасибо ☺ Голубой можно поднаслоить, у меня неплохо наслаивалась, или нанести на белую базу☺