30.08.2023

Новинка 2023 года от российского бренда Stellary - коллекция Rose Naked

Как только эта коллекция вышла в продажу я сразу поняла, что мне нужны именно эти два красавчика. Коллекция довольно обширная и состоит из большого количества продуктов, на которые здесь уже были обзоры.

Фото взято с официальной страницы Stellary
Фото взято с официальной страницы Stellary

Stellary база для макияжа Makeup base Naked Rose collection тон 01

Красивый флакон, сделан из тонкого пластика под стекло, из-за этого он довольно лёгкий. Надписи и часть пипетки оформлены под розовое золото, все надписи на флаконе — наклейки. В целом вроде и неплохо смотрится, но наклейки немного удешевляют вид. Жидкость внутри флакона прозрачная, с лепестками роз.

На самом деле лепестки оказались не настоящие. Бренд поясняет, что они изготовлены из безопасных для кожи косметических компонентов — пигментов и загустителя агара. Раз речь зашла про компоненты, то добавлю сюда и состав:

Изготовитель: Россия

Объем: 30 мл

Назначение: База под макияж, которая увлажняет кожу и готовит её для нанесения макияжа. Формула на основе гиалуроновой кислоты. Делает кожу гладкой, сглаживает рельеф и продлевает макияж.

Хоть и указано, что тон 01 — средство представлено в единственном экземпляре. Жидкость набирается при помощи удобной пипетки, иногда попадаются частицы лепестков.

По ощущениям — гелевая текстура, почти как водичка, при нанесении растекается, имеет довольно яркий аромат, даже в закрытом виде он ощущается. После нанесения не такой яркий, но всё равно какой-то тонкий аромат сохраняется в течение дня. По ощущениям, должно пахнуть розой, но для меня пахнет детским шампунем «Маленькая фея» из моего детства.

Мне на на всё лицо достаточно три капли, я им не заменяю шаг нанесения крема, наношу после него. Поначалу присутствует небольшая липкость, но она довольно быстро проходит после того как средство впитается. Обычно в это время я крашу глаза и к тому моменту как я приступаю к лицу как раз оно впитывается.

Наносится легко за счёт своей текучей текстуры, не скатывается, аллергии не вызвал. Кожа после него выглядит увлажненной. При последующих манипуляциях с лицом: нанесение тона и консилера, ничего из них не скатывается, всё наносится легко и просто. В целом мне нравится мой макияж с этим праймером, выглядит всё достаточно красиво. Не скажу, что моя кожа прямо какая-то ровная и гладкая после него, ну только смягчена за счёт увлажнения.

Стойкость: особо каких-то изменений не заметила, но например, румяна, скульптор хайлайтер держатся до победного, а вот тональный крем, даже хорошо припудренный в местах частого трения может частично и исчезнуть.

Стоимость: 649 рублей, на скидках можно найти за 389 рублей

Stellary масло для губ Lip oil Naked Rose collection тон 01 Pure Rose

Тюбик оформлен также в стилистике всей коллекции. На колпачке красивый градиент от пыльной розы к белому, также имеется элементы цвета розового золота. Внутри также находятся лепестки роз, которые как и у базы под макияж сделаны из безопасных для кожи косметических компонентов — пигментов и загустителя агара. Хоть бренд и Российский, но само средство было изготовлено в КНР.

Объем: 3 мл

Спонжик удобный, копытце, белый, наносить масло им легко, правда и пачкается быстро если что-то осталось на губах.

Само масло густое и прозрачное, аромат такой же как и у базы, довольно яркий, мне нравится. Есть небольшой привкус характерный для подобных средств.

На губы наносится легко, не растекается за контур, неплохо увлажняет. Состав:

Я честно перед тем как начать писать пост в течение нескольких дней использовала для увлажнения губ только это масло. Я не самый ответственный пользователь уходовых средств и частенько им пренебрегаю, особенно что касается губ. У меня сохранились фото мои губы до использования масла. Особенно матовый карандаш подчеркнул все недостатки.

Так выглядят губы спустя три дня использования масла. Не прямо чтобы так вау, но уже виден прогресс.

А теперь нанесем масло.

Красивый глянцевый эффект, как будто жидкое стекло. Само по себе средство не липкое, но время чтобы оно впиталось всё-таки необходимо. У меня до полного впитывания проходит час — полтора, а если мажу на ночь, то и с утра немного его чувствую на губах. В целом мне оно нравится, есть небольшой уходовый эффект, красиво смотрим на губах, обновить можно с закрытыми глазами и красивый дизайн.

Стоимость: 488 рублей, на скидках можно найти за 296 рублей.

И в заключение полный образ с макияжем на базе и маслом для губ:

Хоть эти средства и не показали высший класс, но они вполне рабочие, приятны глазу и легки в использовании. Я рада, что всё-таки решила их добавить в свой уход.

Certusfides 30 августа 2023, 10:57
Симпатичная вышла коллекция. Я себе взяла румяна из неё, может, маслице прикупить ещё на скидках. Хотя масла от стеллари мне не очень понравились из старых запусков
gALBina 30 августа 2023, 11:12
Да, румяна, красивые, я все посты пересмотрела с этой коллекцией. Но вот захотелось из неё только то, где есть лепестки 😅 но вот предыдущие масла Stellary не пробовала, я вообще такие средства обычно обхожу стороной, но вот тут не устояла😅
Red_helga 30 августа 2023, 12:11
База есть такая, купила из-за лепестков, неплохая)
gALBina 30 августа 2023, 12:39
Ох уж эти лепестки
nastya_koshkina 30 августа 2023, 16:06
Лепестки выглядят завлекательно, реально только из-за них хочется купить
gALBina 30 августа 2023, 16:27
Это вот точно   маркетинг)