22.07.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka "Волк лунного затмения"

Я тут в последнее время задалась задачей собрать коллекцию палеток Tammy Tanuka, и думаю у меня это неплохо получается. Ещё одна палетка о которой я до сих пор не писала ещё. Вышла она как и часто бывает в двух форматах.

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

Я приобрела себе формат микро-тестеров так как я не особо люблю серую гамму, но иногда руки тянутся именно к подобным оттенкам. Поэтому я точно знала, что мне эта палетка нужна. Официальные свотчи выглядели так.

Фото свотчей с официального сайта
Фото свотчей с официального сайта

Как обычно пришло всё аккуратно завёрнутым и сверху бантик.

Палетка была вместе с карточкой развития и роста.

Внутри всё было идеально, аккуратные рефилы.

Просто полюбуемся ракурсами.

Свотчи выглядят так.

150 — профиль «Восхваление»: самый темный хроматический оттенок всей палитры, глубокий сине-бирюзовый, переходящий в фиолетовый, по описанию может давать розовый и даже желтый бочок, но я пока увидела только фиолетовый, не рекомендуется тушевать.

151 — профиль «Советница Мглы»: Темный компаньон хроматика, затемнение смоки для остальной гаммы. Красивый чёрный сатин, довольно жирненький.

152 — профиль «Словно Выкованная из Стали»: средне-темный матовый оттенок сине-серого оттенка дымчатой гаммы.

153 — профиль «Выклевывающая Сердца»: блестящий оттенок сложносоставленого серебристого тона с серыми, белыми, синими и фиолетовыми частицами, серая мерцающая слюда. Маслянистый и тянущийся. На свотче не особо заметно, но когда наносишь на глаза — отлично раскрывается.

154 — профиль «Варящая Лавандовое Молоко»: пастельный матовый оттенок фиолетового с серым подтоном, отлично высветляет тёмные оттенки, хотя неплох и в складке века.

155 — профиль «Лунный Фосфор»: зеленовато-бирюзовый хайлайтер.

Первый макияж: в складку, на всё подвижное веко и нижнее веко нанесла оттенок 154, на всё подвижное веко оттенок 150, внутренний уголок глаза оттенок 155, его же добавила на середину века, внешний уголок глаза немного затемнила оттенком 151. Полный образ:

Второй макияж: складка и нижнее веко оттенок 154, всё подвижное веко оттенок 153, внутренний уголок глаза оттенок 155.

Третий макияж: складка и нижнее веко оттенок 154, здесь я попробовала нанести на всё подвижное веко оттенок 155 на жидкий супербонд и сверху совсем чуть-чуть добавила оттенок 153, во внутреннем уголке глаза оттенок фиалковая.

Такой вариант показался странным, довольно ярким, но больше решила так не делать, аккуратно нанести на влажный супербонд такой хайлайтерный оттенок сложновато.

Четвёртый макияж: складка, всё подвижное веко и нижнее веко оттенок 154, совсем чуть-чуть нанесла оттенок 153, внутренний уголок глаза оттенок 155.

Полный образ:

Пятый макияж: оттенок 152 в складке века, оттенок 151 на всё подвижное веко, поверх довольно жирно добавила оттенок 153 (незапланированно, но так получилось); нижнее веко оттенок 155, поверх подчеркнула оттенком 151.

Так сияет на солнышке:

Именно этот макияж делала без какой-либо базы. Продержался весь день с 9 утра до примерно 21.00. Под вечер слегка скатался внешний уголок глаза, но настолько минимально, что практически незаметно. Полный образ:

Оценка: как уже известно данная палетка была немного с проблемами, очень приятно знать, что бренд решил этот вопрос. У меня же в принципе все тени бренда скатываются, самая менее проблемные в этом плане оказались только две палетки, поэтому я всегда наношу эти тени на тонкий слой супербонда и всё держится отлично на протяжении как минимум 8 часов. Но как показала практика именно эта палетка на мне держится вообще без какой-либо базы. Поэтому моя оценка будет довольно субъективной и отличной от многих, для меня это 10/10.

Стоимость: 2000 руб за формат 3 гр

Время использования: примерно около трёх месяцев

Emmett 22 июля 2023, 11:23
Красивая палетка и красивые макияжи. 😊
gALBina 22 июля 2023, 11:57
Спасибо ☺
Diana-Nathalie 22 июля 2023, 11:57
Палетка хороша и макияж понравились.
gALBina 22 июля 2023, 11:57
Альбина, красотища!
gALBina 22 июля 2023, 19:02
Спасибо большое☺
N73 23 июля 2023, 01:51
А ведь красиво! И очень разнообразно, разнопланово, даже неожидано. Класс!
gALBina 23 июля 2023, 06:52
Спасибо большое☺ очень приятно☺
Наталья Ророка 23 июля 2023, 20:10
Когда-нибудь я приобрету себе эту палетку...)
Макияжи ну очень хороши! 😍
gALBina 23 июля 2023, 20:18