12.06.2023

Anastasia Beverly Hills Nouveau palette

Сегодня покажу вам палетку теней, которая очень удивила меня в конце 2022 года — Anastasia Beverly Hills Nouveau palette.

Из классических «Насть» у меня есть только Norvina. На момент покупки Норвины я еще не имела большого опыта с палетками теней, поэтому была в восторге. Со временем восторг поубавился, оказалось, что матовые не прочь залипнуть, а сияшки тускнеют на глазах. Я оставила ее как память (и ради пары цветов), но другие палетки бренда не покупала.

Nouveau вышла в обновленной серии ABH. Я слышала, что формулу немного доработали, кисть из футляра убрали, а граммовка стала больше.

Упаковка картонная, очень качественная и красивая. Снаружи кажется, что это ткань.

Решила рискнуть, ну и цветовая раскладка палетки показалась мне очень эстетичной.

Итак, мы имеем палетку на 12 оттенков, по 1.34g теней в каждом:

-4 матовых

-7 сияющих. Я бы сказала, что все они металлики, но темный коричневый Muse все же сатин. А вот Lili даже можно обозвать спарклом — в нем есть куча разноцветных сияющих частичек (но и плотная база)

Свотчи у ABH всегда были красивые, этого не отнять.

Если сравнивать тактильно и по свотчам на руке, формула кажется похожей на старые выпуски — очень пигментированные матовые и жирненькие сияшки, один свотч которых можно растянуть на пол руки:

При первом же макияже я поняла, что матовые действительно стали лучше.Они по прежнему гиперпигментированные и на кисть нужно набирать совсем по чуть-чуть, но тушуются отлично и не залипают.

А вот темным коричневым сатином я навела грязи, поэтому пришлось экстренно спасать макияж — выводить им же графичную форму и добавлять сверху оттенок Peacock:

Во второй раз я решила сразу попробовать нарисовать коричневым стрелку. Обычно я сияшками из палеток это не делаю (только матовыми или рассыпчатыми пигментами), но по прошлому опыту поняла, что он достаточно маслянистый для такой задачи. Обожаю это макияж:

Мой новогодний макияж вышел, внезапно, очень «лакшери» :D. Вот в этот момент я влюбилась в палетку окончательно:

В какой то момент поняла, что совсем не распробовала зеленый сектор палетки:

В главной роли потрясающий лавандовый, который так привлекает внимание в палетке. На обычную базу под тени, без цветных и белых подложек, пап, мам и кредитов. Стрелка снова коричневым из палетки.

(по нижнему веку немного сизых теней из Худы)

И Нуво в союзе с пигментами ТаммиТанука:

Палетку я покупала с опасением, а пользуюсь уже с большой любовью.

Ни одного сожаления, только качество и удовольствие от использования. Как по мне, все прежние недостатки бренд пофиксил, но теперь я хочу еще палетки! Как хорошо, что другие новые выпуски пока мимо меня по цветам))

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

(дисклеймер: тени в палетке хрупкие. Лучше не ронять и не возить в багаже. Покупать, по возможности, без доставки или снимать распаковку на камеру)

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Chernika9 12 июня 2023, 12:04
Какие красивые макияжи получились
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:08
благодарю!)
Masha87 12 июня 2023, 12:19
Прекрасные вариации получились, качественная палетка
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:08
спасибо большое!)
stein 12 июня 2023, 12:24
Очередной пост из разряда «хоть полюбуюсь». Очень красиво! Ваши стрелы — это мой вечный восторг!   Тени Анастасии почему-то всегда были мимо меня. Думаю, слишком сложные для меня цвета. Мне для счастья надо 2 бежево-коричневеньких или коричнево-лиловых и розовая блестяшка. На большее моей фантазии и смелости не хватает.   Но любоваться чужими макияжами очень люблю.
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:09
Спасибо большое!) На ваш запрос очень подходит РоузКварц от Худы :D
stein 05 июля 2023, 11:56
Пока она у нас продавалась в Сейфоре, я ленилась доехать до магазина. Сейчас у нее ценник такой, что я ее уже даже не рассматриваю. Меня вполне устраивают несколько розовых тами (разной степени дуохромности и блескучести) и любая базовая палетка, где есть пара коричневых. Большего я из себя все равно не выдавлю.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:00
Я брала в турецкой сефоре, там ценник +- адекватный, но все равно недешево конечно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июня 2023, 12:31
Красивая палетка и макияжи ❤️
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:09
Yuoki 12 июня 2023, 12:32
Красииииво🤩👍 Ваши оттенки на 100%. В целом очень интересная палетка с отличной цветовой раскладкой. Висит в вишлисте.
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:10
Благодарю) сейчас уже новая вышла у бренда, с очень похожими матовыми коричнево-рыжими) я в раздумьях
Frau_elinchi 12 июня 2023, 12:44
Шикарная палетка и Вам очень идёт 😍
Анна Пасхалиди 05 июля 2023, 11:10
спасибо большое!
Natalya Leonova 12 июня 2023, 13:09
Очень красивая палетка и макияжи!
Natalya Leonova 12 июня 2023, 13:09
Дамы, может кто-то подсказать однушку или двойку с аналогом вот этого прекрасного лавандового оттенка?
Nblack 12 июня 2023, 21:39
Мне он синичку у тамми напоминает
Natalya Leonova 13 июня 2023, 15:07
Спасибо, посмотрю ее.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:01
синичка все ж более синяя)
Arian 12 июня 2023, 14:12
Очень люблю эту палетку! Из АБХ однозначно моя любимая. Теперь даже слежу за новыми выпусками с такой формулой, хотя две палетки после этой по колористике для меня скорее мимо.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:02
вот мне по колористике пока тоже не зашло, сплошные дубли) и обязательные 2 теплых коричневых, которые кочуют из палетки в палетку))
yuliazx 12 июня 2023, 16:20
Я такую же купила и как-то никак. 2 матовые ужасно рыжие. Как-то на свотчах и сайтах они были не такие рыжие, и остальные не такие теплые. Какая-то она инородная на мне. Хорошо, хоть со скидками куплена.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:02
На мне рыженькое хорошо, поэтому люблю их) на промо часть с цветами все не просто, это правда)
Mad_lenka 12 июня 2023, 16:24
Моя самая любимая палетка после форда… это просто полный восторг! Ваши макияжи завораживают, теперь хочется попробовать что-то подобное
спасибо!)
когда-нибудь я попробую форда… когда-нибудь))
leksa-lucky 12 июня 2023, 16:26
Зелёный макияж потрясающий!
Losta 12 июня 2023, 16:27
Ну вот, снова захотелось пополнить косметичку тенями ABH, все же они крутые.
Шикарные макияжи, особенно интересно решение первого.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:03
благодарю!) необычное решение вызвано необычным поведением одного из оттенков))
Levsa834 12 июня 2023, 16:27
Красивая очень палетка, я её свотчила. Проблема в достовке, да, видела много отзывов с жалобами на разбитые рефилы.
Обожаю ваши мокияжи, Анна, такое удовольствие их рассматривать.
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:04
спасибо большое!

битые палетки — это всегда грусть, мне как-то даже не так радостно ими потом пользоваться
AlexK 12 июня 2023, 21:09
Палетка прям чудесная! Оттенки кажутся простенькими после пигментов Тамми, но качество и простота в использовании порой важнее.
Макияжи на высоте. Зеленые оттенки очень красиво подчеркнули цвет глаз.
Спасибо!)

я беру сияшки из палетки, когда нет времени возиться с клеем для глиттера и сухим пигментом. Зная себя, если буду торопиться, все вокруг будет в пигменте))
Beauty_provincialka 12 июня 2023, 21:56
Очень красивые макияжи! А стрелки
Спасибо за обзор)
спасибо вам!)
DieOlga 13 июня 2023, 16:09
Макияжи потрясающие. Всегда зависаю на них здесь и на других ресурсах 😊
благодарю!)
AnyaMalina 15 июня 2023, 06:07
Влюблена в лавандовый
он совершенно прекрасен!)
Semmarina 17 июня 2023, 07:38
Ваши фото можно рассматривать бесконечно! Очень красиво!
alinasfunny 19 июня 2023, 18:17
Если честно, последние 3 палетки купила и ни разу не пользовалась. Вышла «космическая», точно куплю, скорее по привычке
Анна Пасхалиди 09 июля 2023, 10:06
Я так не могу, меня тяготит совесть :D
RadistkaKat 27 июля 2023, 04:10
Очень красивые и простые макияжи. Буду вдохновляться. Я ещё следующую купила, но её время осень. Эту же можно в любое время года, как мне кажется. Жду ещё Cosmoc 🙃. Мне так несколько лет назад разочаровали её хитовые Sultry и Soft glam, что думала этот бренд не мой, ошиблась )))