26.11.2022

Моя коллекция палеток теней для век Dior

За несколько лет увлечения тенями для век у меня собралось восемь палеток Dior.

Обо всех у меня есть подробные отдельные посты, поэтому сегодня я покажу их более сжато, но, надеюсь, не менее интересно.

Самой первой в моей коллекции появилась палетка Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 876 Trafalgar-пост

Эта палетка вышла в осенней коллекции в далеком 2014 году, а позже вошла в постоянную коллекцию. Гамма этих теней действительно очень подходит к осеннему настроению и природе.

Из 5 оттенков можно спокойно выбрать те, что подойдут и для дневного, и для вечернего макияжа.

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 757 Dream Matte-пост

Матовая палетка в холодной бежево-коричневой гамме. Здесь собралась необычная палитра и текстура для марки, которая до этого закидывала нас своими фростовыми и более сияющими покрытиями. Идеальный вариант для быстрых ежедневных макияжей.

Dior 5 Couleurs Eyeshadows Palette № 646 30 Montaigne-пост

Для любительниц робкого и незаметного макияжа здесь можно выбрать почти все оттенки. Базовая палетка, которая может украсить глаза почти любой девушки. Жаль, что её сняли с производства, у этой пятерки было очень много поклонниц.

Dior 5 Couleurs Couture 599 New Look-пост

Прохладная гамма бежево — коричневых оттенков. С этими тенями легко создать «дымчатые макияжи». Два левых цвета прекрасно впишутся и в легкий дневной макияж, не перетягивая все внимание на глаза. В целом же здесь подобраны цвета для любительниц макияжа потемнее).

Dior 5 Couleurs Couture 579 Jungle-пост

Эта палетка появилась у меня самой первой из обновленных пятерок. Подобной гаммы до нее у меня не было, поэтому я подумала, а почему бы и нет)). В палетке представлены совсем не базовые оттенки, но при этом они очень даже неплохо вписываются в мои ежедневные образы.

Dior 5 Couleurs Couture 669 Soft Cashmere-пост

Пятерка в бежево-коричневой гамме. Почти все оттенки здесь имеют красивый финиш, но даже в дневном макияже они выглядят не вызывающе и не вычурно. Несмотря на то, что купила я её последней из пяти, пользуюсь ей чаще остальных.

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette 279 Denim-пост

Эти тени были моими фаворитами все прошлое и это лето.

Синяя бездна, которая увела меня на дно океана. Яркая палетка для тех, кто не боится таких оттенков в макияже и готов их смело носить.

Dior 5 Couleurs Couture 879 Rouge Trafalgar-пост

Изначально я не планировала её покупать, потому что у меня уже была палетка с таким же названием, но замечательный пост Маши в итоге подтолкнул меня выйти с ней из магазина.

Здесь собралась красная, коричневая и розовая гамма.

Dior 5 Couleurs Couture 669 Soft Cashmere & 279 Denim

Dior 5 Couleurs Couture 579 Jungle & 599 New Look

Dior 5 Couleurs Couture 879 Rouge Trafalgar & Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 876 Trafalgar

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette 757 Dream Matte & #646 30 Montaigne

Цена каждой на момент покупки была не дороже 4000 рублей.

А у вас есть любимые пятерки теней у марки? Может есть совпадения с моими любимицами?

С уважением, Елена.

Mandy_Lane 26 ноября 2022, 16:54
669 Soft Cashmere- моя любовь
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:42
Да❤️эти тени очень красивые!
Ольга Львова 26 ноября 2022, 18:32
И моя! И единственная палетка от Dior. Держу её за нюд. Не хватает мне пигментации у Dior и Chanel, собираюсь цвета в других брендах. Но Cashmere действительно бесценно универсальная
aquagirl 26 ноября 2022, 17:01
Лена, чудесная подборка!
У меня самая любимая палетка от Dior -это лимитка лета Focus. Лучшие и красивейшие бежевые, макияж за 2 минуты.
И кашемир тоже хорош!
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:43
Спасибо, Света🙏
Помню ваши макияжи с ней   Я даже интересовалась в каком-то из постов, что у вас такое красивое на веках✨
Кашемир фаворит многих❤️
Greyglasses 26 ноября 2022, 17:02
796 Cuir cannage — нежно люблю до сих пор
У вас очень красивая коллекция))
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:44
Я так и не купила эти тени, о чем сейчас очень жалею
Спасибо, Женя.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 ноября 2022, 17:03
Отличная коллекция ❤️
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:45
Благодарю 🙏
22gucci2 26 ноября 2022, 17:07
Есть Софт кашемир. Обожаю его. Хочу еще стать обладателем- Пончо
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:45
Мне Пончо тоже очень нравится. Она для меня прям праздничная-новогодняя почему-то✨
Masha87 26 ноября 2022, 17:08
Кашемир, Трафальгар, и я давно, когда не было такого разнообразия теней у меня, хотела dream) смотрю на нее и всегда об этом думаю)
Спасибо за пост, прекрасные диорчики у тебя🙂💋
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:48
Привет, Машуль🌸
Я рада, что в свое время все-таки купила Dream. Очень долго откладывала эту покупку, а потом эти тени и вовсе сняли с продажи
Тебе спасибо, что читала🙏
Vera0305 26 ноября 2022, 17:14
У меня любимая — Небо Парижа.
Всё никак не доберусь до новых выпусков, хочу что-то для повседневного макияжа взять.
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:49
Вера, спасибо, что поделились вашей любимицей. Пойду освежу в памяти, что это за палетка✨
Morozko_21 26 ноября 2022, 19:57
Вспомнила эту палетку! Она очень нежная
Vera0305 26 ноября 2022, 20:29
Да, как раз повседневная!
ElenaKoza 26 ноября 2022, 17:16
Леночка, роскошная коллекция 😍 я не пользуюсь тенями, но если бы было иначе — все стали бы любимыми. Все оттенки красивейшие. Люблю эти цвета)
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:51
Большое спасибо, Лена🌸
Как я согласна с тобой! Тоже часто хочется купить почти все, что вижу   Потом понимаю, что глаза-то у меня всего два, а теней и так уже очень много!
Levsa834 26 ноября 2022, 17:24
Заглавное фото — супер. Так атмосферно.
Теней от Диор нет, ни разу не пробовала, но смотрела и понравились некоторые. Себе купила бы только с большой скидкой ради удовлетворения любопытства. Не нравятся мне эти нерегулярные рефиллы, люблю кружочки и квадратики как у Пэт и Наташи.
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:53
Большое спасибо🙏
А мне наоборот почти всегда нравятся рефиллы у пятерок, особенно когда их марка обыгрывает как-то празднично.
Norelena 26 ноября 2022, 17:29
С большим удовольствием рассматривала вашу коллекцию, жаль что совпадений нет — но ваша коллекция -прекрасна 😍
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:53
TatyanaVwzd 26 ноября 2022, 17:36
Так жалею, что не купила 757. В ней такой красивейший серый. Только в Диор я видела такие красивые серые оттенки теней.
646 есть. Очень ее люблю.
А из обновлённых ничего не заинтересовало, не стала покупать.
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:54
Спасибо за ваш комментарий🌸Dream прекрасная палетка, жаль, что вам она не досталась…
TatyanaVwzd 26 ноября 2022, 17:55
Да было бы о чем жалеть...)
AnnaMurr 26 ноября 2022, 17:44
757 идеальная базовая палетка на каждый день!   У меня давно была пятерка в сливовых оттенках, не помню её номер. Но она так понравилась моей маме, что пришлось отдать
Morozko_21 26 ноября 2022, 17:54
Абсолютно согласна с тобой, Анют
NadiaBeautyLover 26 ноября 2022, 18:12
Иногда мне кажется, что, имея Dream mattе и кашемир, можно вообще больше ничего не иметь бледному типу внешности))). Хотя кашемира у меня нет, не стала покупать, много такого рода нюда в других палетках.
Спасибо за прекрасный обзор, все они хороши.
Morozko_21 26 ноября 2022, 18:26
Золотые слова👏
И вам спасибо, что зашли и оставили свой комментарий🌸
Shinebrightgirl 26 ноября 2022, 18:41
Красивая коллекция у вас! Благородные оттенки.
Софт кашемир мечта. Но не готова покупать её по нынешней цене.
Понравились Jungle и Denim
Morozko_21 26 ноября 2022, 19:15
Большое спасибо 🙏
Цены на тени марки сейчас вообще ужасные, как и на многие похожие декоративные средства
Хорошо, я что мой «хомяк» вовремя пополнил свои запасы) Теперь я вообще себя не ругаю за то, что когда-то тратила деньги на новые палетки
pi4y4y 26 ноября 2022, 19:13
Так обидно, очень нравится Soft Cashmere, но тени скатываются даже с базой. Оттенки отличные, текстура, нанесение, но не выживают на мне :(
Очень красивая коллекция 👍
Morozko_21 26 ноября 2022, 19:16
Таня, спасибо за ваш отзыв.
Вообще с любой базой так себя ведут? Печально(
pi4y4y 26 ноября 2022, 19:35
Да, увы :( Все ищу аналоги, чтобы со стойкостью побольше, но не нахожу, оттенки сложные, идеальные
Morozko_21 26 ноября 2022, 19:56
Вот это да
Yana1712 26 ноября 2022, 20:25
У Вас прекрасная коллекция! Заглавное фото очень стильное. У меня из теней Dior есть очень старая двойка из незапамятных времен, была однушка, и вот из последнего выпуска есть Plum Tulle, которой как раз нет в Вашей обширной коллекции. Я очень довольна своей палеткой — и качеством, и цветовой гаммой. Пользуюсь регулярно и с удовольствием.
Morozko_21 26 ноября 2022, 20:37
Спасибо за ваш отзыв и за комплимент фото🌸
У вас тоже очень красивая палетка
Была б моя воля я бы вообще всю эту линейку купила   Хорошо, что у меня нет на это денег. Вот прям положу руку на сердце, хочу сказать, что каждая пятерка из этой линейки прекрасна🤩
nelena 26 ноября 2022, 20:49
У Вас очень красивая и разнообразная коллекция. Видно, что пользуетесь с удовольствием. У меня пока только одна палетка — это Dior 5 Couleurs Couture 599 New Look. Мне нравится. Понравились многие из Ваших. Попробую поискать их для себя. Спасибо, что делитесь с нами своими замечательными находками.
anstydye 26 ноября 2022, 21:29
Какая красивая коллекция😍 у меня Тин палеток Диор давно в хотелках plum tulle и tutu, но покупать по нынешним ценам ох как не хочется(
Morozko_21 26 ноября 2022, 22:01
Спасибо вам, что читали🌸
Я тоже планировала купить Tutu, но теперь точно пока не буду(
Ginger-Fyyf 26 ноября 2022, 22:15
Очень люблю 30 Montaigne, Nude dress и Cashmere. По вашим свотчам очень понравилась 757 Dream Matte — жаль, что они перестали выпускать матовые палетки.
Morozko_21 26 ноября 2022, 22:24
Спасибо за ваш отзыв🌸
А я не стала брать Nude dress, потому что у меня есть 30 Montaigne).
Хоть где-то сэкономила
Ginger-Fyyf 27 ноября 2022, 13:13
И вы были правы. =))) Они ооочень похожи. Я про 30 Montaigne забыла начисто, радостно купила Nude dress, и только потом дошло. =))) Ну текстура у них чуть разная, утешаюсь этим.
Morozko_21 27 ноября 2022, 15:44
Я когда посмотрела посты девочек здесь о новой палетке сразу отметила, что моя 30 Montaigne очень похожа на нее.
VelvetCocoa 26 ноября 2022, 22:36
В начале 2000 или ближе к 2008 кажется была палетка с названием Elegance. Там был один таааакой сатин, мне шел очень, и с тех пор везде ищу подобный, хоть один… а нет такого нигде, к сожалению
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:34
Спасибо за ваш отзыв🌸
Всегда грустно, если какой-то продукт понравится, а потом ты не можешь найти ему замену(
Эльмира Юмагулова 26 ноября 2022, 22:36
Коллекция шикарная!
Мои любимые палетки Диор это осенняя лимитка Вулканик и новогодняя Мунлайт (годы точно не помню).
Из совпадающих покупала Руж Трафальгар, ещё их той же серии брала Сливовый тюль. Увы, что-то в новых формулах для меня пошло не так и на обе палетки была дичайшая аллергия, которую каждый раз приходилось долго лечить.
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:35
Ничего себе
Mishanya79 26 ноября 2022, 22:37
Обожаю тени Диор с незапамятных времён! У меня есть некоторое количество пятёрок теней Диор: старый Трафальгар, как у вас, новые Джунгли, Мираж, Электрифай, Кенди шок, есть так же тройка Rosy canvas.Еще есть лимитка Dior Holliday Couture
в кожаном футляре — моя любимица, в ней 6 теней, 2 румян, 4 помады и пудра- хайлайтер.Я в полном восторге от этого продукта! Ведут они себя на моих веках очень хорошо. Не скатываются и не стираются до демакияжа. Есть ещё несколько помад, а так же тушь в мягком футляре. Докупаю их периодически, по мере выбывания. Собираюсь купить ещё из пятёрок Сливовый тюль или Балетную пачку( не могу выбрать)… Косметика и парфюмерия Диор — моя особенная любовь!
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:45
Большое спасибо, что поделились вашими фаворитами🌸
У меня помимо этих палеток еще в любимчиках хайлайтеры, помады и Максимайзер❤️
И кстати, если я ничего не путаю, то первой моей люксовой помадой была Диор Аддикт   С ней, правда, меня была курьезная, я бы даже сказала грустная история…На тот момент у меня в городе не было никаких знаменитых сетевых магазинов, в которых бы продавался люкс, и приехав по делам в другой город у меня было немного времени на приятную покупку. Я выбрала в магазине две помады и позже открыв их уже на вокзале, чтобы еще раз насладиться их красотой, увидела, что одна вообще не того оттенка, что я покупала   Времени возвращаться в магазин чтобы разобраться в этой ситуации у меня уже не было, поэтому мне так и пришлось уехать с очень специфическим оттенком. Зато этот случай стал для меня уроком на всю жизнь. Теперь я очень тщательно проверяю все то, что положили мне в пакет консультанты).
Вероника Никитина 26 ноября 2022, 23:29
Красивая коллекция! Снова захотелось Кашемир.
У меня есть только Черная дуга.
До сих пор жалею, что не купила когда-то Фокус, сколько же красивейших постов в тогда было!))
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:46
Спасибо вам, что зашли ко мне в гости и поделились своим отзывом.
Да, Фокус очень красивые тени
parity06 27 ноября 2022, 03:09
Из поста у меня есть Трафальгар первый, джунгли и деним, а вообще у меня 62 палетки 5ки и всякие коллекционные клатчи, Диор люблю, столько новых прекрасных палеток у них в этом году вышло и ничего не купить  .Ни одной палетки я в этом году не купила, быть может 599 New Look, такую хотя бы приобрела, но цена вообще не нравится.
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:47
Спасибо за ваш отзыв🌸
Ваше количество палеток впечатляет   Я теперь точно могу сказать, что у меня очень маленькая коллекция теней
Цены теперешние и мне очень не нравятся(
Ольга Жукова 27 ноября 2022, 08:03
У меня три палетки диор, все люблю.особенно последнюю- Миццу. Долго выбирала между этой и кашемиром, но золото с очень редким оттенком красного победило. Забавно, что после первого макияжа решила её продать…
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:49
Оля, у вас прекрасная палетка   Я металась между ней и Трафальгаром. В итоге ушла со второй), а эта стоит у меня в планах на покупку. Очень мне нравится гамма в этой пятерке
Ольга Жукова 27 ноября 2022, 21:46
Да, она того стоит! И, к слову, в ней нет никаких сомнительных спарклов, все цвета очень интересны.
Pat_Holman 27 ноября 2022, 08:21
Люблю их пятерки, есть кашемир, митца, балетная пачка. Были еще нюдовое платье и новогодняя лимитка- продала)
Morozko_21 27 ноября 2022, 11:49
Помню ваши красивые посты о них
Lyric 27 ноября 2022, 14:02
Красивая коллекция! 🤗 у меня из ваших палеток есть Jungle и Soft Cashmere. Soft Cashmere купила недавно уже по этим диким ценам. Но очень уж хотелось самой понять, что там за такой «позорный» спаркл, который многие ругают. Он меня не разочаровал. Поверх среднего оттенка в палетке смотрится не броско, но нарядно. Палетка, как и Jungle, мне очень понравилась. 👌
Morozko_21 27 ноября 2022, 15:45
Большое спасибо 🙏
Меня топперы в этих палетках тоже вообще не разочаровали.
JustAsh 28 ноября 2022, 12:55
Я на волне их популярности купила три, jungle, plum tulle и tutu, первую я довольно быстро продала, не мои цвета всё же, сейчас подумываю и plum tulle продать — она хорошенькая, но на мне как-то уж слишком похоже выглядят сатины оттуда… А вот tutu на удивление прижилась в качестве «дорожной» палетки, ещё бы там не дурацкий спаркл был, а что-то другое, эээх
Думала ещё про знаменитый soft cashmere, но по новым ценам уже и не хочется
Зато я недавно добыла лимитку (вроде как) blue velvet, буду пробовать её
Morozko_21 28 ноября 2022, 14:39
Спасибо за ваш отзыв🌸
Tutu мне очень нравится, может и куплю её когда-нибудь, кто знает