25.08.2017

Dior 5 Couleurs Eyeshadows Palette № 646 30 Montaigne

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам о палетке, которая является спутницей моих макияжей уже не один день. Тем кто любит макияж в стиле нюд и просто быстрый и лёгкий макияж она будет просто необходима. Вроде бы ничего особенного, ну бежевые цвета, и что...? А на деле оказывается, что очень даже она особенная. Спокойная, нежная, интеллигентная и очень красивая-это все она!
Итак:

Dior 5 Couleurs Eyeshadows Palette № 646 30 Montaigne

-Тени находятся в чёрном пластиковом футляре, защищённым бархатным чехлом, помещены в коробку с аннотацией по нанесению.

-Вес всех цветов составляет 6 грамм, что довольно много и экономично, если у вас в арсенале она будет не единственной.
-Срок эксплуатации после начала использования теней составляет 6 месяцев( Dior, покажи мне хотя бы одну девушку, которая смогла использовать их до дна, за этот короткий срок)

-палетка открывается чуть больше, чем 90 градусов, снабжена просто отличным большим зеркалом и двумя инструментами для работы, в виде двухсторонних спонжей.

Пять идеально подобранных оттенков для создания неотразимого взгляда, моя любовь и уже самый настоящий и незаменимый мастхев

Немного подробнее о каждом :

-верхний левый -нежно розовый, даже немного персиковый цвет, сатиновый, идеальный оттенок для подбровного пространства, во внутренний уголок глаза, для растушёвки, сглаживания границ между цветами, это все ему под силу!

-верхний правый оттенок-разбелённый оттенок слоновой кости, очень красиво переливающийся на солнце. Имеет сатиновый эффект, можно даже сказать фростовый. Так же используется мной, как и предыдущий цвет. А ещё оба эти оттенка просто прекрасно могут носится соло на веках, или, например, со стрелкой, или с тёмным в складке.

-центральный оттенок-единственный условно-матовый из пяти-бежевый с тёплым подтоном, просто идеально впишется и на все веко и в складку и вообще просто красивый и базовый цвет

-нижний левый оттенок-бежево-золотистый цвет, сатиновый, можно нанести и на все подвижное веко для моно макияжа и для складки и для растушёвки, в том числе

-нижний правый оттенок — темно-коричневый, самый пигментированный из пяти, так же сатиновый, просто идеален в качестве стрелки, для затемнения складки века, подводки ресничного края, просто божественно красив и самодостаточен

Решила сравнить этот цвет с самым тёмным из палетки Трафальгар :
Видно, что второй имеет более красно-бордовый оттенок, нежели коричневый.

Здесь все оттенки вместе при дневном освещении

К сожалению, именно эта серия уже снята с производства, но ее остатки ещё можно встретить на распродажных стендах магазинов. А в новой такие же оттенки вышли под номером 647 Undress. Так что все в ваших руках.

И в конце моего отзыва покажу вам несколько примеров макияжа, сделанных с её помощью. И это ещё не все, на что она способна.

Ваша фантазия и эти тени способны создать образ, который оценят, и вы точно не останетесь в тени.

Оценка: 5+++.
Цена: 4150 рублей без скидок.

Спасибо всем, кто читал
С уважением, Елена.

Tellshell 25 августа 2017, 12:45
Замечательная палетка, вам отлично подходит!
Morozko_21 25 августа 2017, 12:47
Благодарю вас.
По-моему мнению она очень многим подойдёт
arXidea 25 августа 2017, 12:50
практически универсальная палетка, Вам оч подходит! ну и сияние теней — блеск без блесток… выше всяких похвал…
Morozko_21 25 августа 2017, 12:52
Согласна с вами с ее универсальностью.

Спасибо.
Esteel 25 августа 2017, 13:51
Тени замечательные и вы красавица! Пожалуйста расскажите чем и как брови оформляете? Уже который пост любуюсь)))
Morozko_21 25 августа 2017, 14:16
Спасибо вам за комплимент и за высокую оценку
Брови «создаю» при помощи помады для бровей ABH, а сверху фиксирую их тушью для бровей мейбеллин, вот такой)
Вот и весь секрет
Esteel 26 августа 2017, 06:35
спасибо)
Milara 25 августа 2017, 14:20
Вы такая красивая ;)
Morozko_21 25 августа 2017, 14:39
Благодарю вас за столь тёплый комплимент
darkwildwind 25 августа 2017, 16:10
Палетка отличная! Как базовый вариант — лучше не видела. Брала на замену Teddy bear от Clinique — очень рада, что выбрала именно ее. Спасибо за обзор.
Morozko_21 25 августа 2017, 16:58
И вам спасибо, что оставили своё мнение о ней. Да, она прекрасна. Простая, но в этом и весь её «изюм»
tvymer 25 августа 2017, 16:22
Спасибо за пост! И я очень люблю эту палетку… Вы правы — она именно такая: спокойная, интеллигентная и невероятно красивая! И макияжи с ней — нежные, спокойные и одновременно изысканные. Одинаково хароша и к нюдовым блескам, и помадам красного, кораллового и всевозможным оттенкам фуксии… (ну, это я так ношу) И стойкость на мне без базы — до демакияжа… А как Вам Трафальгар? Есть возможность взять — но я все ещё в раздумьях…
Morozko_21 25 августа 2017, 17:02
Пожалуйста.
Знаете, до её покупки читала, что она такая сложная и вообще… А на деле великолепные оттенки, которые очень красиво монтируются между собой и создают особое настроение. Особенно середина-красный-это её звезда! Очень часто делаю макияж именно с его участием. Сейчас, с началом осени она у меня точно будет частой в использовании. Отличные тени для меня
tvymer 25 августа 2017, 18:02
Спасибо! А вдруг Вы порадуете постом на Трафальгар?!.. Извиняюсь за скромность)
Morozko_21 25 августа 2017, 18:05
Конечно, он у меня есть уже, опубликую обязательно сегодня-завтра
Morozko_21 25 августа 2017, 20:26
Юлия, пост о Трафальгар готов  , уже в ленте.
tvymer 25 августа 2017, 22:29
Мчу!
aperfeccion 25 августа 2017, 17:58
Моя любимая палетка
Morozko_21 25 августа 2017, 18:00
Взаимно )
TetyaTata 26 августа 2017, 06:37
Ни разу ещё палетка из 5 теней Dior не подвела!
Всегда замечательные сочетания, и ни одного не используемого оттенка.