30.04.2021

Dior 5 Couleurs Couture 599 New Look

Моя вторая палетка из обновлённой линейки Dior.

О первой можно почитать Здесь.

В этом отзыве я уже не буду останавливаться на упаковке, спонжах и размерах палетки, а расскажу лучше о её начинке — красивых оттенках, что живут под крышкой с логотипом Dior.

Гамма теней здесь скорее нейтральная, в уклон к холодной, но точно не к тёплой.

Пять интересных цветов, с которыми мне приятно работать.

Верхний левый #1 — серо-коричный или тауповый оттенок, финиш которого ближе к металлическому. Именно такие цвета я люблю больше всего использовать в своих быстрых макияжах. Они не только хорошо выделяют глаза, но и наносятся буквально за несколько минут.

Солнце/ тень
Солнце/ тень

Верхний правый #2 — светло-бежевый топпер, который сам по себе почти не даёт на веке оттенка, но поверх других начинает играть и делает макияж более сияющим и праздничным. Лучше всего такие тени наносить пальцем и влажной кистью.

Текстура у этого топпера суховата, но для акцентного оттенка это не страшно.

Солнце/тень

Центральный #3 — коричнево — бордовый оттенок, который хорошо выступает в качестве стрелки и затемнения внешнего уголка. Финиш у него ближе к сатину.

Солнце/тень

Нижний левый #4 — светло-коричневый цвет с сатиновым финишем. Очень самодостаточный и красивый оттенок, которым можно сделать выразительный макияж буквально за пару секунд.

Солнце/тень

Нижний правый #5 — полуматовый и самый тёмный оттенок здесь. Цвет у теней серо — чёрный и в нем читается небольшой шиммер.

Поначалу может показаться, что с ним будут проблемы, но у меня на деле оказалось всё не так страшно.

Солнце/тень

На руке сверху вниз, и слева направо на солнце:

И все вместе при дневном свете:

С помощью этой палетки можно получить много интересных вариантов макияжа.

Я вам покажу лишь некоторые из них.

Все оттенки здесь для меня покладистые, они хорошо отдают свой оттенок, растушёвываются и втушевываются друг в друга, если это необходимо.

И даже топпер у меня не вызывает возмущения.

До покупки я читала отзывы, где говорилось о его плохой отдачи и я уже готовилась к этому моменту…

Я наношу его либо влажной кистью, либо просто пальцем и он отлично и видимо ложится на веко или сверху теней.

Палетка в работе:

Оттенок #4 на все веко, во внутренний уголок добавила топпер.

На все веко #1, растушёвка своими тенями, во внутренний уголок опять добавлен топпер.

На все веко нанесла #5 оттенок, никакой подложки под ним нет. Во внутреннем уголке топпер.

А здесь на него положила топпер, получилось очень сияюще и празднично.

Оттенок #4 на все веко, внешний угол #3 оттенок, топпер во внутреннем уголке.

Все макияжи сделаны при дневном свете у окна. Тени нанесены на базу.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Эти тени также, как и предыдущая палетка, носятся у меня до удаления макияжа, они не давят и не ощущаются на глазах.

Цвета здесь подобраны для дымчатых и выразительных макияжей. Я большой любитель таких.

На все макияжи, что я показала в отзыве у меня ушло не более пяти минут. Даже на темный смоки.

Эта палетка станет идеальной для поклонниц коричнево-тауповой гаммы и тех, кто любит выразительный макияж даже днём.

С уважением, Елена.

Lily_beauty 30 апреля 2021, 14:58
Хорошие тени по качеству и макияжи быстро делаете)
Morozko_21 30 апреля 2021, 15:01
Спасибо.
Эта палетка точно не для всех, а для любителей теней потемнее
Lily_beauty 30 апреля 2021, 15:04
Мне нравятся темные оттенки, но не всегда. В зависимости от настроения.
r test 30 апреля 2021, 15:21
Красивая палетка. Смотрю на нее и софт кашмир. 🙂
Morozko_21 30 апреля 2021, 15:23
Спасибо вам, что читали.
Она и правда хорошА
Vera0305 30 апреля 2021, 15:26
Все же отличные эти палетки у марки, просто супер. Все обзоры на них отличные!
Morozko_21 30 апреля 2021, 15:31
Красота красивущая жеж
Morozko_21 30 апреля 2021, 16:21
fur_hat 30 апреля 2021, 16:26
Красивая палетка. Особенно название
Тени, как бархат на веках смотрятся.
Очень эффектно, конечно)
Спасибо, что показала. Пока из этой серии мне очень нравится фиолетовая.
Morozko_21 30 апреля 2021, 16:40
Вика, тени и правда красивые, меня особенно в себя влюбил тауп
Он так красиво сияет на солнышке и при электрическом свете✨
А «Балетная пачка» и мне тоже очень нравится
Guzeleka 30 апреля 2021, 16:56
Очень красивые тени, и хорошо, что у меня похожие оттенки уже есть :) Но вот jungle пока в голове держу.
Morozko_21 30 апреля 2021, 19:12
У мы тоже скорее всего найдутся
Veritaserum 30 апреля 2021, 17:13
какая красота! я маньячу по палеткам в таких нюдово-коричневых тонах, мне их уже хватит на 9 жизней. А всё равно надо ещё!
Morozko_21 30 апреля 2021, 19:13
Как я вас понимаю
Я такая же!
Теней очень много, а я все равно покупаю их постоянно
Onya 30 апреля 2021, 17:17
Мне так нравится, как вы показываете оттенки в разном освещении на одном фото) Крутая идея!)
Morozko_21 30 апреля 2021, 19:15
Оля, большое спасибо, что читаете
Да, так очень наглядно получается
cocorrector 30 апреля 2021, 17:30
Елена, это великолепно   Идеальные оттенки на мой вкус. Первого оттенка и того, что посередке, дайте ведро   Единственная палетка из линейки, которую взяла бы. Ну, может, еще Кашемир… Ага, а потом не остановишься
Спасибо за красивый пост!
Оля, большое спасибо
Первый здесь самый сияющий и красивый!
Я сама такая же
Хочу ещё как минимум три палетки взять)
VikkiV 30 апреля 2021, 17:46
Большое спасибо! Очень классно показали
Я как раз та, кто любит выразительные макияжи даже днем
Забрала в «избранное»
Morozko_21 30 апреля 2021, 21:40
И вам спасибо, что читали и оставили свой комментарий🌷
Natalia_Bos 30 апреля 2021, 17:51
Ох, красота какая😍
Спасибо, Наташа
Stella777 30 апреля 2021, 18:11
Спасибо за обзор! Палетка и макияжи замечательные! Топпер очень украшает макияж. Если его нанести на всё подвижное веко, сверху любого оттенка, взгляд «загорается». Вроде бы явно выраженного эффекта нет, но макияж приобретает некоторую загадочность. Особенно хорошо топперы из палеток Диор работают на возрастном веке.
Morozko_21 30 апреля 2021, 21:42
Вам спасибо, что зашли в гости и оставили свой комментарий.
Топпер хорош, согласна
Даже не знаю почему ему так досталось от многих…
Lyric 01 мая 2021, 00:12
Мне кажется, топперы Диор критикуют те, кто ждет от топперов сияния, как у Деноны и пр. А тут другое — подсвечивание и элегантность!
Morozko_21 01 мая 2021, 07:54
Я тоже так думаю
Спасибо вам, что читали.
mari_amell 30 апреля 2021, 19:34
Елена, и вновь безупречный обзор)) спасибо за такое удовольствие!
Палетка очень хороша, более повседневная, чем джунгли, но со своей изюминкой))
Очень понравился смоки! Такой стильный и выразительный))
Топпер особенно хорош!
Morozko_21 30 апреля 2021, 21:43
Маша, большое спасибо за ваши тёплые слова
Мне тоже понравился этот темный оттенок в таком макияже и как он плотно лёг на веко
Alyona Zavyalova 30 апреля 2021, 22:03
Красивая палетка, спасибо, что показали, задумалась о покупке
Morozko_21 30 апреля 2021, 22:31
И вам спасибо, что были со мной!
Mursilka 30 апреля 2021, 22:04
Лена, очень классные макияжи все, но с мерцанием вне конкуренции  .
Morozko_21 30 апреля 2021, 22:32
Спасибо, Саша
Топпер хорОш
Я вообще не поняла почему его так ругают…
Lyric 01 мая 2021, 00:14
Палетка, конечно, больше для драматических образов, и очень хороша! Замечательно, что у Диор в линейке есть палетки на любой вкус!
Morozko_21 01 мая 2021, 07:55
Согласна   Совсем невидимые макияжи с ней вряд ли получится сделать…
Но я знала об этом перед покупкой, я любитель глаз поярче
Lyric 02 мая 2021, 06:57

Masha87 01 мая 2021, 17:50
Драмматичный нюд — что может быть лучше 😍
Morozko_21 01 мая 2021, 23:13
Маша, спасибо
Эта линейка марке определено удалась
LolaNabokova 01 мая 2021, 21:59
Все думала насчет этой палетки, видимо, придется брать. Спасибо за пост, фото красивые, и очень вовремя!
Morozko_21 01 мая 2021, 23:14
Пожалуйста!
Надеюсь, вас эти тени тоже не разочаруют✨
Oxana_1611 03 мая 2021, 13:51
Мои любимые оттенки, очень красиво смотрятся на глазах!
Morozko_21 03 мая 2021, 17:09
Banki 03 мая 2021, 13:56
Спасибо за качественный пост! Как же мне нравится темный макияж на светлых глазах!
Morozko_21 03 мая 2021, 17:10
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости!
SoftShimmer 08 мая 2021, 23:54
Самый первый тауп очень красивый, люблю такие — действительно, для быстрого макияжа они идеальны.
Вариант с топпером поверх матового коричневого не менее интересен, night version, так сказать))
Morozko_21 10 мая 2021, 11:02
Спасибо, Наташ!
Да, оттенок очень многогранный и красивый
Я теперь нацелена на палетку Деним, обязательно возьму ее, тем более и вещей под неё набрала уже немало
GoodFortune 11 июля 2022, 08:11
Видно, что тени хорошего качества. Спасибо за пост, очень информативно! У Вас всегда первоклассные снимки в обзорах!
Morozko_21 27 июля 2022, 21:47
Благодарю вас🌸