25.10.2022

Кремовые тени Eyes To Mesmerise в оттенке Amber Gold от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

В моей коллекции в основном сухие тени, но пара кремовых тоже есть, об одних из них я расскажу в этом посте, это тени от Charlotte Tilbury ➡️

Моё мнение:

Charlotte Tilbury — это один из моих любимых косметических брендов. Бренд носит имя своей основательницы Шарлотты Тилбери, известного звёздного визажиста. У меня много продуктов от этого бренда, о некоторых я делала посты: тени в оттенке Pillow Talk, тени в оттенке Golden Goddess, помада в оттенке Pillow Talk Diamonds, блеск для губ Collagen Lip Bath, сухая тканевая маска, губная помада в оттенке Pillow Talk, рассыпчатая пудра.

Тени от Шарлотты — моя любовь. Наверняка, многим знакомы палетки — четвёрки, но в ассортименте есть ещё и кремовые тени в «шайбочках». У меня оттенок Amber Gold. Это благородный кофейно — янтарно — золотой оттенок. Оттенок потрясающий 🤩 он невероятно красив. Я его использую с матовыми коричневыми тенями, которые наношу на всё веко и в складочку, а кремовые тени уже на всё подвижное верхнее веко. На всё уходит пара минут, но результат получается шикарный (на мой взгляд 😉)

Текстура очень нежная, кремовая. Можно наносить пальчиком, но я больше люблю кистью с плотным коротким синтетическим ворсом. Нанесение очень комфортное. Разницы от нанесения на базу и без нет. Не сушат веко, не скатываются и не забиваются в складочку. Держатся весь день. Одним словом — они идеальны 💞

Обожаю эти тени и, если будет возможность, обязательно куплю и другие оттенки 😍

Вспышка
Вспышка

1960₽цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

viviana 25 октября 2022, 16:11
Очень бы хотелось, чтоб они и не высылали, со временем, после вскрытия и постоянного пользования. Многие тени и подводки, со временем теряют свои первоначальные характеристики. Например, шисейдо в баночке по 5 лет, матовые, не высыхали. Качества вообще не изменились, нужно кому-то отдать, жаль выкидывать. Подождём ещё отзывов и будем брать. Марка как раз появилась, у нас, в Sephora.
TataBeauty 25 октября 2022, 16:49
У меня полгода теням, текстура не изменилась. Но использую их не так часто (не потому что не нравятся, просто много другой косметики, которую тоже нужно использовать 😂)
viviana 26 октября 2022, 09:41
Значит берём
Zhuzhu 27 октября 2022, 06:19
Простите, а если качества теней вообще не изменились, то зачем кому-то отдавать?
viviana 27 октября 2022, 09:14
Очень много больших палеток, на поиграть.
Девчата, на работе, не все себе могут такое позволить. Сухие текстуры отложила дочери
Levsa834 25 октября 2022, 16:46
Я только решила, что тени Шарлотты мне не интересны, и тут вы с офигенским свотчем… простиье за такое слово, но прям вырвалось, когда увидела. Потом сходила по вашей ссылке посмотреть на палетку, и её тоже захотела. Ну вот же.
Кремовые тени люблю, но использую реже желаемого, поскольку затарилась сухими, но эти — эти надо искать.
TataBeauty 25 октября 2022, 16:51
Тени от Шарлотты — это моя любовь ♥️
Winter_cherry 25 октября 2022, 17:22
Ооо ) какаятпрееелееесть

Сейчас так редко чего-то хочется…
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 17:51
Просто прелесть 😍
Natalja_pf 25 октября 2022, 21:42
Шикарный цвет. А можете сравнить с жидкими тенями Armani?
TataBeauty 25 октября 2022, 22:53
Здесь цвет плотнее чем у Армани 🙂
AnyaMalina 26 октября 2022, 05:11
Какие красивые
TataBeauty 26 октября 2022, 09:45
Ага 🙂
Elena2525 26 октября 2022, 10:10
У меня есть такие коричневые. Я ими почти каждый день пользуюсь, потому что это просто и легко растушевать в практически матовые, но стойкость у них, по-моему, очень так себе…
TataBeauty 27 октября 2022, 10:18
У меня стойкость до вечера 🙂
Ольга Львова 26 октября 2022, 20:54
У меня они в оттенке Oyster Pearl. Куплены примерно год назад, если не полтора. Не высыхают, не меняются. На базе отлично держаться. Действительно из разряда быстро на все веко и побежал. Часто использую их на все веко и украшалки поверх на центр.
TataBeauty 27 октября 2022, 10:17
Хочу и другие оттенки попробовать 🙂
Nomy 27 октября 2022, 01:23
Было 2 оттенка, на мне эти тени скатывались моментально даже на базе…
TataBeauty 27 октября 2022, 10:17
Ого 😯
А на подложку из матовых теней пробовали наносить?
У меня идеально держатся до вечера 🙂
Nomy 27 октября 2022, 14:54
Не пробовала, я не люблю заморачиваться с макияжем век, надо чтоб быстро и красиво, поэтому рассталась с ними без сожаления
TataBeauty 27 октября 2022, 17:34
Значит, не судьба 😉
kolonata06 27 октября 2022, 04:59
Есть такие в оттенке oyster parl. Пользуюсь больше года- ни капельки не подсохли. Наносятся и тушуются легко( лучше тонким слоем). Веко не жует ( в отличие от люксвизаж ). Считаю, что цену свою оправдывают
TataBeauty 27 октября 2022, 10:16
Согласна 🙂