07.03.2020

Палетка теней Luxury Palette в оттенке Pillow Talk от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Давненько я ходила вокруг косметики Charlotte Tilbury, убеждая себя, что и так всего много. Но в неравной борьбе бьютиголик победил здравый смысл… Так у меня появилась первая палетка от Шарлот.

Моё мнение:

Уверена, что многим знаком бренд Charlotte Tilbury. Я сама видела много обзоров. И при очередном посещении корнера Charlotte Tilbury решила-таки взять самые популярные тени в оттенке Pillow Talk.

Pillow Talk (переводится как «интимный разговор») — оттенок, в котором выпущены тени (ещё помада и румяна). Особенность оттенков (по заверению производителя) в том что они универсальны и подходят всем.

Luxury Palette в оттенке Pillow Talk состоит из 4-х оттенков. Оттенки действительно универсальные и очень привлекательные. И интересно то, что при разном освещении в палетке они выглядят по — разному, иногда более розовые, иногда более коричневые.

1 — Prime Appretez

Самый светлый в палетке — цвет шампанского. Шиммерный, сияющий, очень красивый.

2 — Enhance Rehaussez

Матовый нежно — коричневый с каплей розовинки. На базе происходит трансформация цвета и появляется рыжий подтон.

3 — Pop Soulignez

Сияющая бежево — золотая слюда. При определённом освещении даёт заметный розовый оттенок. Можно нанести тонко, как блёстки, а можно интенсивнее, тогда макияж получается более нарядным.

4 — Smoke Fumez

Матовый бежево — коричневый с каплей розового. Тут тоже происходит магия — при нанесении на базу (у меня Limoni) цвет становится более коричневым и также, как в оттенке 2 появляется рыжий подтон.

Слева — без базы, справа — с базой

По тх все оттенки невероятно шелковистые, имеют хорошую пигментацию, не сыпятся и отлично растушёвываются. Наносить эти тени сплошное удовольствие. Держатся тени весь день даже без базы! Не скатываются и не тускнеют.

Миллион макияжей с 4-мя оттенками не сделаешь, но для нежного базового макияжа сочетание оттенков идеальное. Также Luxury Palette с лёгкостью можно сочетать с другими оттенками.

Упаковка привлекательна своей простотой. Это аккуратный пластиковый корпус бордового цвета с логотипом. Внутри зеркало на всю крышку. Один раз у меня тени упали со стола на пол (упаковка была закрыта), сердце ёкнуло, но, открыв упаковку, обнаружила, что всё в целости и сохранности. То ли повезло, то ли упаковка действительно качественная. Но вы лучше не проверяйте))

4 оттенок нанесён очень легко на всё веко, 1 во внутреннем уголке
2 оттенок на подвижном веке, 1 во внутреннем уголке, 4 на складочке
Это полный образ с макияжем с предыдущего фото. Он отлично «открывает» глаза.
4 на всё веко, 1 на внутреннем уголке, 3 на подвижном веке
Тот же макияж, но с яркой вспышкой
Этот же макияж спустя 8 часов (на базе Limoni)
И полный образ с этим макияжем

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Ksu_is 07 марта 2020, 16:00
Какая весна, какая нежность В наборе, но на глазах не увидела розового, мне бы хотелось его побольше, теплее чем кажется или все же сыграло роль освежение?
TataBeauty 07 марта 2020, 16:25
Цвета волшебные, при более ярком дневном освещении (как на фото) есть розовинка, при искусственном освещении уже больше бежа и персика. А на коже цвета меняются и выглядят так, как на фото
Ksu_is 07 марта 2020, 17:34
Спасибо:))
Jennie_Gerhardt 07 марта 2020, 16:05
Так интересно, в палетке — розовые, а на коже — бежевые. Вас очень украсила эта палетка, осбенно зависла над первым макияжем, такой нежный и так комплиментарен оттенку радужки, что аж захотелось достать все свои персиковые тени. Красиво.
TataBeauty 07 марта 2020, 16:26
Спасибо   сама люблю этот макияж
Marina Mogoutchaia 07 марта 2020, 16:39
Какая обманчивая палетка, холодная в рефилах и рыжая на свотчах.
TataBeauty 07 марта 2020, 17:08
Ага, первый раз с такой встречаюсь
Юлия Старостина 07 марта 2020, 16:48
На мне эта палетка сильно рыжит, особенно второй оттенок ( на который собственно и возлагались самые большие надежды). Третий оттенок очень быстро засаливается, тяжело потом с него набирать пигмент. Поэтому в ходу только первый и четвёртый. Ожидала большего, конечно, за такую стоимость.
TataBeauty 07 марта 2020, 17:09
Мне пока палетка очень нравится
ladyNSK 08 марта 2020, 09:13
Красивая палетка! А получается у марки две их, другая которая с большим количеством оттенков. Интересно, зачем одинаково назвали, хоть бы немного иначе   Так вот я к чему, а почему не взяли ту, что с бОльшим количеством оттенков?

PS На телефон снимали?
TataBeauty 08 марта 2020, 10:00
Для первого знакомства решила взять классическую четвёрку
No_pasaran 08 марта 2020, 21:13
На первом фото с тенями на глазе отчетливо видно, что тени скатались.