22.05.2021

Блеск для губ Collagen Lip Bath в оттенке Peachy Plump от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Летом блески для губ мои однозначные фавориты. Сегодня хочу показать один из блесков на лето 2021.

Моё мнение:

Каждый свой пост о косметике Charlotte Tilbury я начинаю с признания любви этому бренду. Мне действительно нравится всё, что у меня есть от Шарлот. Блеск для губ не исключение 😉

Collagen Lip Bath — это блеск — плампер, то есть придающий губам дополнительный объём. Я относительно недавно познакомилась с пламперами, первыми были блески от Mac (отзывы на три оттенка можно посмотреть тут первый, тут второй и тут третий)

У меня оттенок Peachy Plump, это прозрачно персиковый оттенок с большим количеством заметных золотых блёсток. На губах цвета практически не даёт, блёстки переносятся в умеренном количестве. То есть это такой вполне себе повседневный оттенок, который мне для минимального летнего макияжа подходит идеально. Вообще, я небольшая любительница заметных блёсток и шиммера в блесках, но несколько штук у меня всё же есть.

Текстура гелевая, по губам распределяется хорошо. Так как цвета особо нет, то можно наносить буквально на бегу. Блёстки в текстуре вообще не чувствуются. У Collagen Lip Bath очень необычный аппликатор в форме сердечка. Выглядит прям ми-ми-ми, пользоваться им в целом удобно.

Губам (у меня они сухие) с этим блеском очень комфортно, он хорошо увлажняет. Шарлот позиционирует этот продукт, как блеск + уход за счёт морского коллагена в составе. Так оно и есть. Я наношу блеск на сухую кожу и увлажнения мне хватает часа на 4 — 5. Перекус блеск выдержит, но немного сойдёт, а вот после полноценного обеда нужно поправлять. Сходит незаметно, уходит глянцевый блеск, но комфорт на губах остаётся.

Первые минут 15 чувствуется холодок, как обычно бывает у пламперов. Ощущения необычные, но очень неприятными я их не назову. Аромат мятных леденцов, я не очень люблю мятные ароматы, но это субъективно. Упаковка симпатичная, классический прозрачный круглый флакон с золотым рисунком и золотой крышечкой. В стиле Шарлот 🙂

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Marsy 22 мая 2021, 19:06
Аппликатор ужасный, а блеск прекрасен и вам идет ))
TataBeauty 22 мая 2021, 21:20
Спасибо 🙂
mari_amell 23 мая 2021, 05:54
Аппликатор ну очень необычный)))
А оттенок приятный, лёгкий и освежающий образ, смотрится очень нежно)
Спасибо за обзор!
TataBeauty 23 мая 2021, 12:15