Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
25.03.2021

Блеск для губ MAC Powerglass Plumping Lip Gloss в оттенке 286 The poutsiders

Доброе время суток!

Пришло время показать третий оттенок из моей коллекции блесков для губ Powerglass Plumping Lip Gloss от Mac и это 286 The poutsiders.

Моё мнение:

Линейка блесков Powerglass Plumping Lip Gloss включает 18 оттенков. Особенность блесков в том, что они являются пламперами, то есть увеличивают объём губ.

Оттенок 286 The poutsiders — это представитель нюда. Текстура полупрозрачная гелевая бежево — персикового оттенка. Особенностью оттенка является наличие большого количества разноцветных блёсток (золотые, розовые и зеленоватые). Во флаконе блёсток много. «Я не большая любительница блёсток в блесках» — думала я, а потом посмотрела свои блески и оказалось, что у меня их не так уж и мало 🙈 Во флаконе блеск Mac смотрится более сияющим, на губах блеск выглядит деликатнее, блёсток переносится в меру. Сам блеск оттенка губам не даёт и выглядит почти прозрачным. Я использую этот оттенок в лёгком ежедневном макияже.

По эффекту блеск даёт губам глянец, я бы его даже назвала благородным.

Технические характеристики отличные. Блеск ровно наносится, благодаря полупрозрачной текстуре, блёстки распределяются равномерно. Можно наносить буквально на бегу. Блёстки комфортны и на губах совершенно не чувствуются. Блеск даёт губам хорошее увлажнение, часа на 4 — 5. Я наношу его на сухие губы, без бальзама.

Вся серия Plumping Lip Gloss обладает эффектом увеличения объёма губ. Поэтому при нанесении на губах чувствуется холодок 🥶 который остаётся на губах где-то в течение часа. Мне этот холодок не очень нравится, но, думаю, летом он будет приятнее.

Вспышка

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Marsy 25 марта 2021, 10:28
Красиво смотрится))
А с Максимайзером можете холодок и уход сравнить?
TataBeauty 25 марта 2021, 10:47
У меня не было максимайзера 😉
Marsy 25 марта 2021, 10:59
Поняла, спасибо))
TorTorri 25 марта 2021, 11:01
Выглядит очень красиво и повседневно, мне нравится
TataBeauty 25 марта 2021, 11:11
Несмотря на блёстки очень носибельный оттенок 🙂
nastasiaalien 25 марта 2021, 16:40
Спасибо за пост! Симпатично смотрится, Вам идет)
TataBeauty 25 марта 2021, 18:39
Спасибо 🤗