13.09.2020

Тени для век Luxury Palette в оттенке Golden Goddess от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Моя коллекция косметики от Charlotte Tilbury постепенно пополняется (хоть я сопротивлялась, как могла). Сегодня покажу палетку теней в оттенке Golden Goddess.

Моё мнение:

Я уже знакома с тенями от Шарлот, у меня есть четверка в легендарном оттенке Pillow Talk (отзыв о ней тут). Второй палеткой стала Golden Goddess. И если описать мои впечатления одним словом, то это — любовь. Я влюбилась в эту палетку ещё в корнере. Сначала она показалась мне не очень универсальной, потому что нет матовых теней, все сияющие. Но! У меня вагон и маленькая тележка матовых теней, с которыми, если надо, я могу совмещать Golden Goddess.

В палетке 4 оттенка:

Prime — самый светлый, золотой, сияющий. Самостоятельно этот оттенок не использую, только в сочетании с другими оттенками и для акцента во внутреннем уголке. Наверное, можно ещё и как хайлайтер использовать, но я как-то не очень люблю хайлайтеры на своём лице, поэтому использую только как тени.

Естественный свет. Слева — без базы, справа — с базой

Enhance — тауповый, серо — коричневый. Хамелеонит и играет при разном свете от серого до коричневого. Сияет роскошно. Обычно наношу на всё верхнее подвижное веко и прохожусь им по нижнему.

Естественный свет. Слева — без базы, справа — с базой

Pop — самый сияющий оттенок — акцент. Его можно наносить поверх матовых теней и от небольшого сияния наслаивать до состояния практически фольги. Также хорошо хамелеонит от серого до коричневого. Иногда наношу поверх таупового Prime или поверх матовых теней.

Вспышка

Smoke — тёплый коричневый. Насыщенный и глубокий, очень красиво сияет. Очень нравится, как он сочетается с моими серыми глазами.

Естественный свет. Слева — без базы, справа — с базой

Поймать оттенки — та ещё задача, потому что при малейшем повороте и изменении света, оттенки играют по-разному.

Всё оттенки одинаково любимы и в ходу.

По техническим характеристикам тени роскошный. Они мягкие, хорошо набираются на кисть и переносятся на веко. Тушуются легко. Я использую их на базу от Limoni, тогда они выглядят насыщеннее и держатся весь день, не скатываясь. Удаляются мицелляркой без особых проблем.

Упаковка аккуратная, сделана из качественного пластика. Внутри большое зеркало.

Prime + Enhance
Prime + Enhance
Enhance на всё веко, Prime во внутреннем уголке
Smoke на всё верхнее веко, Pop поверх на верхнее веко, Prime во внутреннем уголке
Smoke на всё верхнее веко, Prime во внутреннем уголке
Smoke на всё верхнее веко, Prime во внутреннем уголке
Тени в полном образе
Тени в полном образе

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Blondinka_Liuda 13 сентября 2020, 19:26
Спасибо за пост! Интересная палетка :)
«Enhance — тауповый, серо — коричневый. ХамелЕонит ..» — надо исправить на хамелЕонит.
TataBeauty 13 сентября 2020, 23:30
Ксенька Ануфриева 13 сентября 2020, 19:30
Температура оттенков прям в самое сердце) Хоть все оттенки с блёстками, они под бровь при тушевке мягонько ушли в Ваших макияжах
TataBeauty 13 сентября 2020, 23:31
Их можно сочетать и с матовыми оттенками
Glashona 13 сентября 2020, 20:00
Заинтересованно смотрю в сторону палеток шарлотты. Подскажите, эта все же теплая или нейтральная в целом? На фото каждый оттенок выглядит везде по-разному)
TataBeauty 13 сентября 2020, 23:32
Нейтральная. Откровенно тёплый только Smoke
lillies 13 сентября 2020, 20:49
Очень красивая палетка, присмотрюсь к ней   Спасибо за рассказ!
TataBeauty 13 сентября 2020, 23:33
Спасибо, что заглянули
RiverLee 13 сентября 2020, 22:13
Вы так прекрасно их показали, что хочется немедленно купить эту палетку!
К сожалению, пока не позволяют финансы, но буду держать ее в голове.
Красивейшие, благородные оттенки и с тонким вкусом сделанные макияжи — один лучше другого.
TataBeauty 14 сентября 2020, 08:22
Спасибо Вам, что заглянули   сейчас столько косметики по более доступным ценам, что при желании можно найти замену
Masha87 13 сентября 2020, 22:16
У Шарлотты оттенки часто удачно подобраны, мне нравятся далеко не все её палетки, но exaggereyes люблю, спасибо что показали вашу любимицу 🌷🙂
TataBeauty 14 сентября 2020, 08:20
Это точно моя не последняя палетка от Шарлот
Madlena_Nevolina_Tarot 14 сентября 2020, 06:03
Обожаю ее косметику. Эта палетка не исключение. Пы сы у вас такая кукольная внешность), прям ангел в сиропе
TataBeauty 14 сентября 2020, 08:19
inefertiti 14 сентября 2020, 07:30
Добрый день, красивые тени и красивый пост. Но я вижу разницу между тем как тени выглядят в палетке — серые и холодные, и как на свотчах и в макияже — коричневые и теплые. Особенно это касается 2 и 3 оттенка. Мне одной так видится?
TataBeauty 14 сентября 2020, 08:19
Нет, не одной. Если прочитаете текст, там написано, что тени — хамелеоны, поэтому играют при разном свете от серого до коричневого
mari_amell 14 сентября 2020, 20:02
Какая нежность! Какая гамма! На глазах играет так лучисто и элегантно))
Спасибо за красивый пост!
TataBeauty 14 сентября 2020, 23:37