16.08.2020

Губная помада Matte Revolution в оттенке Pillow Talk от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Нюдовые помады в моей косметичке есть всегда, сегодня расскажу об одной из них — помаде от Charlotte Tilbury.

Моё мнение:

Коллекция Pillow Talk была создана Шарлот Тилбери для создания универсального макияжа, подходящего всем. У меня есть палетка из этой коллекции (посмотреть пост о ней можно тут). Также в серии есть румяна, карандаш для губ и помада.

Оттенок помады действительно универсальный бежевый. В стике, на свотчах и на губах цвет выглядит немного по-разному. На моих губах появляется теплота и «рыжинка». Я больше люблю нюды с розовинкой, сначала подумала, что Pillow Talk не очень мне подходит, но в итоге этот оттенок понравился на мне. Такой оттенок уместен для любого макияжа, и для лёгкого дневного, и для вечернего с акцентом на глаза.

По эффекту помада заявлена как матовая, но я бы всё же сказала, что она даёт натуральный финиш. Никаких вкраплений или блёсток в текстуре нет. Губы не сушит. Текстура приятная кремовая, наносится комфортно, я это делаю прям стержнем, без контурного карандаша. Я наношу всегда на предварительно увлажненные бальзамом губы.

Стойкость неплохая — перекус и чашку чая выдержит, а после обеда нужно будет поправить. Лежит аккуратно, может подчеркнуть неровности губ и шелушения, если они сильные. Удаляется без проблем любой мицелляркой.

Упаковка, традиционная для марки, золотой металлический аккуратный футляр. Такую помаду приятно держать в руках. Помада имеет приятный лёгкий ванильный аромат.

Я помадой очень довольна, она одна из лучших, что я пробовала. Однозначно это не моследняя моя помада от Charlotte Tilbury.

Естественный свет с солнцем
Естественный свет с солнцем

В образе
В образе

2 600₽цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Marsy 16 августа 2020, 15:55
Красивый цвет и вас украшает)) на губах лежит превосходно)
TataBeauty 16 августа 2020, 17:01
Спасибо   мне тоже нравится
Blondinka_Liuda 16 августа 2020, 16:26
Спасибо за пост! Сколько смотрю на нее — ничего выдающегося за такую цену не увидела. Кроме того, не Вы первая, кто пишет, что заявлена матовой, по факту — нет. В общем, вранье производителя — за такую цену — тоже не по душе.
TataBeauty 16 августа 2020, 17:02
Мне качество нравится, поэтому я довольна
M-Olly 16 августа 2020, 17:48
И не так уж и всем подходит. Я в ней стремненькая моль.
TataBeauty 16 августа 2020, 17:56
Мне кажется, что в принципе нет совсем универсальных оттенков. Всё мы настолько разные
M-Olly 16 августа 2020, 18:28
Правда.
Тут еще подключается и то, как мы себя видим. Даже если мне будут все говорить, что оно мне идет, но я не чувствую, что это «мой» оттенок, мне будет казаться, что я с ним страшко.
TataBeauty 16 августа 2020, 18:43
Точно
Natasha_74 16 августа 2020, 16:52
На мне она откровенно рыжая, как и палетка с таким же названием. Заказывала без теста, тоже надеялась на розовинку, но оказалось все совсем не так. Согласна, что помада особенно ничем не примечательна, цена очень завышена.
TataBeauty 16 августа 2020, 17:03
Я тестила в корнере, поэтому для меня цвет не стал сюрпризом
Lisenak 16 августа 2020, 18:00
Обожаю эту помаду, для меня она идеальная. Перепробовала много нюдов, все не то.
TataBeauty 16 августа 2020, 18:43
Да, отличная помада
cocorrector 16 августа 2020, 18:06
Мне на вас нравится оттенок, в меру теплый. Вам идет!
TataBeauty 16 августа 2020, 18:44
Сначала думала, не мой оттенок, но потом понравилась эта помада на мне
RAGE 16 августа 2020, 18:39
Оттенок очень идет Вам!
У меня была миниатюрка этой помады, к сожалению, качество сильно разочаровало… Говорят, в полноразмерах оно лучше, но не думаю, что буду проверять
TataBeauty 16 августа 2020, 18:46
По идее качество должно быть идентичным
fieldrose 16 августа 2020, 19:38
Губы как будто блюрит, вас очень украшает!
TataBeauty 16 августа 2020, 21:28
Кстати да, немного блюрит губы   с помадой они выглядят ровнее
reut_e 16 августа 2020, 19:39
Вам наверняка говорили о невероятном сходстве с Рэйчел Маккадамс? 😉 Вам очень идёт помада! 👍 Присматриваюсь к ней.
TataBeauty 16 августа 2020, 21:28
Спасибо   про сходство говорили, хотя сама его не замечаю
lillies 16 августа 2020, 20:04
Ваш цвет однозначно
TataBeauty 16 августа 2020, 21:29
Спасибо   мне с ним комфортно.
mrrmumur 16 августа 2020, 21:56
Присоединюсь к хору: полностью Ваша помада.
askluna 17 августа 2020, 01:31
Цвет очень вам идёт   И я рада, что формула вам подошла, губы выглядят очень красиво, ухоженно! Но может это только заслуга ваших губ, а не помады
У меня есть эта помада в оттенке Bond girl и я вообще не воспринимаю текстуру, она матовая, кремовая? Непонятно… Очень не стойкая, убегающая, мало пигмента, напоминает цветной бальзам. Мне не нравится(
TataBeauty 17 августа 2020, 09:43
Сейчас губы у меня действительно в хорошем состоянии   но в любом случае формула помады мне нравится
Nutoshka 17 августа 2020, 05:23
Как Вы красиво нанесли ее, у меня так не получается, прям залюбовалась! Люблю ее
TataBeauty 17 августа 2020, 09:44
На самом деле наношу её практически на ходу, даже без карандаша и какой-то прорисовки контура
mari_amell 17 августа 2020, 06:00
Вам очень идёт этот нежный нюд))
Несмотря на то, что она ничем не примечательна, я уверена, что вам приятно ей пользоваться, а это самое главное при выборе помады)))
Пользуйтесь с удовольствием!
TataBeauty 17 августа 2020, 09:45
pi4y4y 17 августа 2020, 12:48
Помада классная. Вот сколько ее ни ругают, все равно самая универсальная, ежедневная и приятная :) Если бы надо было выбрать одну из всех запасов, я бы оставила Pillow Talk :) Но всегда должно быть разнообразие :)
TataBeauty 17 августа 2020, 13:19
Сколько людей, столько и мнений — кто-то хвалит, а кто-то — ругает
Nomy 17 августа 2020, 17:10
у меня уже маленькая коллекция помад шарлотты собралась, эта есть тоже, так вот вывод однозначный, для меня это наиболее комфортная матовая помада из всех что я пробовала, не сушит губы совсем, кремовая линейка мне не нравится у нее
TataBeauty 17 августа 2020, 19:28
У меня тоже коллекция будет пополняться