Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2020
3825

Помада Pillow Talk Diamonds от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

В моей коллекции достаточно много помад, есть нюдовый на каждый день, есть ягодные и красные, которые ношу по настроению, но ничего похожего на Pillow Talk Diamonds у меня ещё не было.




Моё мнение :

Я люблю косметику от Charlotte Tilbury, пока не было ничего, чтобы меня разочаровало. Помада Pillow Talk Diamonds — это что-то новенькое и совершенно для меня не типичное.


Помада дополняет линию Pillow Talk (которая уже разрослась до невероятного количества продуктов)) Помада Diamonds представляет собой нежно — розовую перламутровую базу с большим количеством слюды. Слюда сияющая, её оттенок зависит от освещения, то она золотая, то бежевая, то розовая, то с зеленцой. Оттенок неординарный, очень интересный. На губах помада чем-то напоминает блеск, но только без лишнего глянца. С этой помадой невозможно остаться незамеченной, мне с ней всегда делают комплименты ) Для меня этот оттенок под настроение, ношу её не каждый день.


По техническим характеристикам помада абсолютная отличница. Она идеально наносится благодаря кремовой текстуре. Не сушит губы, а напротив — даже немного увлажняет. Слюда совершенно не ощутима на губах. Стойкость неплохая, сходит аккуратно. Единственное — если на губах есть шелушения, то помада их подчеркнёт. Удаляется легко мицеллярной водой.


Оформление, как всегда у Шарлот, чудесное. Помада выполнена в тонком стике и помещена в элегантный металлическом футляре оттенка розового золота. Аромат как у классической версии помады Pillow Talk — нежный ванильный.




Естественный свет
Естественный свет


Естественный свет
Естественный свет


Искусственный свет
Искусственный свет


Естественный свет
Естественный свет


Естественный свет
Естественный свет


Вспышка
Вспышка


Искусственный свет
Искусственный свет


Естественный свет
Естественный свет



Вспышка
Вспышка



Полный образ
Полный образ


2400₽цена
9/10оценка
2 месяца, 8р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Stella777 28 ноября 2020, 20:34
Невероятно красивая помада! Розовый с золотом — любимое сочетание. Мне кажется, помада подойдёт как для бледной, так загорелой кожи. Спасибо за обзор.
TataBeauty 29 ноября 2020, 11:58
Да, мне кажется, помада подойдёт многим  
Masha87 28 ноября 2020, 21:58
Я тестила эту помаду, не люблю обычно перламутр на губах, но тут он такой, влажненький, в моем вкусе)
TataBeauty 29 ноября 2020, 11:58
Я без затеста взяла  
byHelle 28 ноября 2020, 22:18
Как же красиво! Мне срочно нужна эта помада 😍
TataBeauty 29 ноября 2020, 12:02
Рада, что помада понравилась  
Ксенька Ануфриева 30 ноября 2020, 00:34
Такой красивый влажный эффект на губах получился))
TataBeauty 30 ноября 2020, 09:58
Да, прям похож на блеск )