28.11.2020

Помада Pillow Talk Diamonds от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

В моей коллекции достаточно много помад, есть нюдовый на каждый день, есть ягодные и красные, которые ношу по настроению, но ничего похожего на Pillow Talk Diamonds у меня ещё не было.

Моё мнение :

Я люблю косметику от Charlotte Tilbury, пока не было ничего, чтобы меня разочаровало. Помада Pillow Talk Diamonds — это что-то новенькое и совершенно для меня не типичное.

Помада дополняет линию Pillow Talk (которая уже разрослась до невероятного количества продуктов)) Помада Diamonds представляет собой нежно — розовую перламутровую базу с большим количеством слюды. Слюда сияющая, её оттенок зависит от освещения, то она золотая, то бежевая, то розовая, то с зеленцой. Оттенок неординарный, очень интересный. На губах помада чем-то напоминает блеск, но только без лишнего глянца. С этой помадой невозможно остаться незамеченной, мне с ней всегда делают комплименты ) Для меня этот оттенок под настроение, ношу её не каждый день.

По техническим характеристикам помада абсолютная отличница. Она идеально наносится благодаря кремовой текстуре. Не сушит губы, а напротив — даже немного увлажняет. Слюда совершенно не ощутима на губах. Стойкость неплохая, сходит аккуратно. Единственное — если на губах есть шелушения, то помада их подчеркнёт. Удаляется легко мицеллярной водой.

Оформление, как всегда у Шарлот, чудесное. Помада выполнена в тонком стике и помещена в элегантный металлическом футляре оттенка розового золота. Аромат как у классической версии помады Pillow Talk — нежный ванильный.

Полный образ
Полный образ

2 месяца, 8р/в месяциспользование

Stella777 28 ноября 2020, 20:34
Невероятно красивая помада! Розовый с золотом — любимое сочетание. Мне кажется, помада подойдёт как для бледной, так загорелой кожи. Спасибо за обзор.
TataBeauty 29 ноября 2020, 11:58
Да, мне кажется, помада подойдёт многим
Masha87 28 ноября 2020, 21:58
Я тестила эту помаду, не люблю обычно перламутр на губах, но тут он такой, влажненький, в моем вкусе)
TataBeauty 29 ноября 2020, 11:58
Я без затеста взяла
byHelle 28 ноября 2020, 22:18
Как же красиво! Мне срочно нужна эта помада 😍
TataBeauty 29 ноября 2020, 12:02
Рада, что помада понравилась
Ксенька Ануфриева 30 ноября 2020, 00:34
Такой красивый влажный эффект на губах получился))
TataBeauty 30 ноября 2020, 09:58
Да, прям похож на блеск )