24.07.2022

Сухая тканевая маска для лица Instant Magic Facial Dry Sheet Mask от Charlotte Tilbury

Доброе время суток!

Маски для лица — важная составляющая ритуала ухода за кожей. Сегодня я расскажу о самой необычной маске, которую пробовала ➡️

Моё мнение:

Charlotte Tilbury — это известный косметический бренд, созданный звёздным визажистом Шарлоттой Тилбери. Многим бренд знаком декоративной косметикой, я её просто обожаю (делала посты на тени в разных оттенках: вот одни вот вторые, на пудру, на матовую помаду, на блеск для губ, на сияющую помаду)

Но есть также линия уходовых средств. Цены высокие, но результат обещают просто магический 😉

Маска содержит масло ши, масло манго, масло авокадо, витамин Е, соевое масло, витамин В3, аргинин, экстракт альпийского эдельвейса, экстракт магнолии, масло подсолнечника, экстракт бурой водоросли 🌿

Я перепробовала много тканевых масок, но маска от Шарлотты — это нечто! Она сухая. Как сухая тряпочка может что-то сделать с кожей, я не понимала. Маску необходимо фиксировать за ушами и выглядит она на лице немного устрашающее — я похожа на хоккеиста из фильма ужасов (фото прилагаю) 🙈 Но фиксируется очень хорошо.

Эффект от маски просто шикарный! Я не знаю, как она это делает, но кожа становится увлажнённой и напитанной, сияющей и гладкой. Одним словом кожа выглядит красиво. При этом нет липкости или плёночки которые остаются после обычных тканевых масок. Не нужно ждать, когда эссенция впитается, потому что на коже ничего не остаётся. Я делаю маски вечером, но эту можно и утром, и перед каким-то мероприятием, чтобы освежить кожу. Крем после этой маски не наношу, коже и так очень комфортно.

И ещё маска многоразовая! Её можно использовать 3 раза, при этом с каждым разом эффект одинаково хорош ☺️

Не знаю как, но эта маска работает. Действительно какая-то магия 🌠

3 дня, 1р/в деньиспользование

Damiva 24 июля 2022, 18:34
Что только не придумают😄
TataBeauty 24 июля 2022, 19:55
Это точно 🙂
Darly 24 июля 2022, 18:34
Очень необычная!
TataBeauty 24 июля 2022, 19:55
Я первый раз такую пробую 🙂
Missbeautymess 24 июля 2022, 18:35
Интересная масочка! Никогда ещё не слышала о такой )
TataBeauty 24 июля 2022, 19:56
Вот странно, но об уходе от Шарлотты известно гораздо меньше, чем о декоративной косметики 🙂
terr4a 24 июля 2022, 19:48
Как интересно!
TataBeauty 24 июля 2022, 19:56
Очень классная маска ♥️
TorTorri 25 июля 2022, 01:32
Ого, это что-то новенькое, прикольно :)
TataBeauty 25 июля 2022, 02:59
Выпускается уже пару лет 😉
Zmeyka 25 июля 2022, 08:43
Дырочки на носу очень смешно смотрятся. Надо попробовать ее. У меня был deluxe size Magic cream, вот вообще ни о чём, поэтому в сторону маски даже не смотрела. И интересно конечно что можно несколько раз использовать