06.10.2022

Моно тени тауп с голубыми блестками

Девчули, подскажите, что и в каких марках можно заказать сейчас без сложностей. Нужен сатиновый тауп, шелковистый, пока просматривала фото и посты поняла, что интересно именно голубые искорки меня так привлекают. Когда-то в лохматых 2010-х была четверка Ланком, обожала этот цвет и вот захлестнуло, что нужно. На фото результат палетки, но может кто знает моно оттенок?

На фото тени из этого поста kosmetista.ru/blog/otzivi/102647.html

Krissstina 06 октября 2022, 14:17
Так они в лету есть в продаже… стоят, правда, как мини-самолет…
Eirin-wind 06 октября 2022, 14:22
Да они мне целиком и не нужны, уверена есть один оттенок сразу, а тут автор всё из палетки использовала. Мне нужен эффект как в центре века
Mac_Cecht 06 октября 2022, 14:33
Может, у Тамми Тануки посмотреть? В примере я бы не назвала искры голубыми. Но, может, Боевой маг подойдет. Или Ветрокрылая сильфида.
Maryvlad 06 октября 2022, 14:35
Плюсую к Боевому магу от Тамми Танука, тауповый пигмент с голубыми блёстками, прям один в один с фото.
Veronika Victory 06 октября 2022, 14:44
+1 к Боевому магу, абсолютно отвечает запросу.
Ветрокрылая сильфида — голубой шифт (не искорки) на розовой базе. Тоже невероятно красивый оттенок, но не такой, как в запросе)
Eirin-wind 06 октября 2022, 15:10
Благодарю! значит закажу, а в прессовке их не бывает, не знаете?
myrciaria 06 октября 2022, 17:16
Есть 043 и 042 прессовка, 043 имеет светло-лиловую базу, реально светлую и полупрозрачную, и яркий голубой отлив, а 042 — как вариант с картинки, но чуть поярче будто бы.
В продолжение темы Боевого мага есть вариант сатина, он проще в нанесении — Волчий пастырь
Eirin-wind 06 октября 2022, 17:55
Спасибо, почитала, что Маг надо с приором и прихлопнуть наносить, а мне бы попроще. Спасибо за примерные аналоги, мне прессовка понравилась по фото, 042 завораживает. Изучу все 3 оттенка
redopium 06 октября 2022, 14:34
А вы именно пресованный вариант ищите?
redopium 06 октября 2022, 14:34
Вот вам выше про боевого мага написали от тамми тануки, вот там реально тауп интересный и искорки голубые.
Eirin-wind 06 октября 2022, 15:11
Ну прям этот оттенок фаворит в рекомендациях, ищу тогда свотчи и решаю!
Elfik_11 06 октября 2022, 14:36
Есть пигмент Tammy Tanyka Боевой маг. Сатиновый тауп с голубыми блесточками, благородный оттенок, купила второй раз полноразмер.
Mandy_Lane 06 октября 2022, 15:35
Плюсую к Боевому Магу
Eirin-wind 06 октября 2022, 16:16
Спасибо, даже выбирать не из чего))) единоличный вариант))) ну хорошо
Mandy_Lane 06 октября 2022, 17:32
Мне кажется, этот оттенок отлично подходит под указанные Вами параметры)
Mira12 06 октября 2022, 16:53
Я люблю поярче, поэтому покупаю Disco гель от Estrade, в том числе и с голубыми блестками. Приклеиваю поверх сухих теней.
LumanuL 06 октября 2022, 17:37
Как и все, сразу под запрос Боевого мага вспомнила)
DieOlga 07 октября 2022, 16:10
Волчий пастырь выглядит лиловым… За счёт голубого отблеска. Надеюсь, на свотче видно (это дневной свет у окна).
Eirin-wind 07 октября 2022, 19:05
Спасибо большое, тоже очень хорош, мне больше чем Маг нравится, видео что немного выглаживает, люблю такие в повседневном мейке.