Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2022
3079

Natasha Denona Mini Tropic Palette

Natasha Denona Mini Tropic Palette у меня уже пару лет, и она самая любимая из палеток Наташи Деноны. Посоревноваться с ней может только Лила, и чаша весов в моем сознании колеблется постоянно в разные стороны. 😊


Собственно, форм-фактор характерен для мини-палеток Наташи, отличает ее только жизнерадостный желтый цвет. 

Рефилы маленькие, так что от набора теней пальцами и свотчей тени могут испачкать пластик. Оттираются с трудом и не везде. 😐

Рефилы теней маленькие — всего по 0.8 гр, но в отличие от АВН, например, тени плотно спрессованы, и расход вообще незаметен, хотя пользуюсь я ей частенько. 


За что я люблю косметику Наташи — за совершенно уникальные цвета. Ее тени могут не быть самыми красивыми и быть не самыми послушными, — как у каждой марки, у Наташи есть удачное и неудачное — но уникальности ее продуктов не отнять. 


Natasha Denona Mini Tropic Palette — это буйство цвета тропических лесов! Это очень яркая палетка.


Mint frost — очень красивый шиммерный светлый мятный прохладный оттенок с серебристыми искрами. Он не такой яркий, как Бернович и Тамми, даже близко нет, но шикарный, я его обожаю.  Текстура немного кремовая, но не жирная. Единственный может при нанесении пушистыми кистями облетать отдельными искрами. Иногда выглядит чуть холоднее, иногда — белесым, почти серебристым.


Exotic — очень яркий чистый изумруд без перекосов в тепло или в бирюзу. Пигментированный, насыщенный, кремовый, не жирный, но густой и вязкий. Финиш — сатин. Границу тушевать нужно аккуратно. Тени не пятнят, растягиваются в зелёный, а не грязный серый какой-то, просто как-то слишком хорошо растягиваются, можно до бровей дотянуть.))


Laguna — матовый насыщенный пигментированный голубой. Не разбеленный, без аллюзий к стереотипным советским продавщицам; красивые, хорошо растушёвывающиеся тени. Дымка — нет, это не к ним.


Tiger lily — красавец и провал палетки. Это шикарный синий, сапфировный сатин, но с металлическим отливом, без чёрной или серой базы, но безобразник 😭 Он очень густой, кремовый и вязкий и засалился с первой пары применений. Не поможет ни скотч, ни поцарапать поверхность. Я обычно рисую мелкую сетку иголкой, и это спасает все тени, кроме этой лилии. Его можно нанести пушистой кистью, но без мягкого перехода в кожу, конечно. Граница соло без дополнительных цветов выглядит аккуратно, но от каждого взмаха цвет наслаивается.

Добиться на подвижном веке от него цвета, как в рефиле — это нужно отковырять кусочек теней и с силой втирать в кожу. Пальцы такое обращение прощают, а веки — нет. Был бы он с характеристиками зелёного, был бы идеален. С зеленым они смешиваются в шикарную бирюзу, но попробуй ещё смешай…


Zena — обалденный матовый лавандово-розовый оттенок. Точнее, он в палетке лавандово-розовый, а на коже больше уходит в синеватую сирень. У меня много всяких сиреневых, лавандовых, фиолетовых… аналога этому оттенку нет. Хотела бы его в однушке, но у Деноны он так не продаётся. 

Растушёвывается хорошо, пигментация ниже, чем у голубого. 

На базе и без. Видно, насколько отличается пигментация с остальными.



Искусственный (обычный комнатный) свет.

Очень люблю лавандовый в сочетании с мятным. 90% использования палетки приходится на этот макияж. 

Зеленый нанесен пальцем на безу, синий — пушистой кистью на голую кожу. Без дополнительных цветов в растушевке.




Этот макияж сделан без базы. Цвета яркие, хорошо наносятся кистями, не пятнят, даже несмотря на сложную гамму.

Палетка, конечно, акцентная. Любой цвет отсюда подойдёт для моно-макияжа (если отковыряете синий 😅), но макияж по схеме складка-подвижное веко или с большим количеством растушевочных цветов потребует дополнительной палетки.

Mini Tropic Palette — урезанная версия полноразмерной Tropic. И, глядя на старшую сестру, понимаешь, что изначально было все продумано с растушевочными. Но я рада, что для Mini Tropic отрезали самый яркий ряд, мне песочные нюды ни к чему. 😊


Тени Наташи для меня самые стойкие. На целый день я, конечно, использую базу, но 4-5 часов макияжи без изменений без базы этой палеткой я ношу спокойно. Для моих век это большой срок.

Более того, их ещё сложно будет оттереть с кожи 😂 Нет, тени не оставляют тинта, но синий и зелёный действительно очень вязкие, хорошо сцепляются с кожей и базой, и мицелляркой их стереть сложно. Больше размазываются. Кажется, все, смерть, затинтовали кожу. Но нет, двухфазкой все удаляется за пару движений. Возможно, гидрофилкой тоже, но я таким не пользуюсь.


Я очень люблю бешеные блестяшки, но здесь яркость, насыщенность и чистота цветов совершенно меня покорили. 😊


Цена: 25$.



Лучшее за месяц

Комментарии

sari-chichek 31 июля 2022, 01:32
Вот для меня тоже тени Наташи самые стойкие. Сейчас в поездке со мной палетка от Джеффри, и я каждый день жалею, что взяла ее- все таки очень сильно проигрывает для меня по качеству.
Mac_Cecht 31 июля 2022, 01:57
Джеффри я тоже люблю)
JJlovesmakeup 31 июля 2022, 09:40
Темно-синий цвет это просто 100/10 😤 Ну нельзя же быть таким красивым и таким противным в нанесении 😫
Mac_Cecht 31 июля 2022, 10:10
Да, в кои-то веки кто-то сделал не растушёвывающийся в грязь синий, и он такой((
Natalya Ivashuta 31 июля 2022, 12:30
Да! Мини голд была открытием по стойкости!
Mac_Cecht 31 июля 2022, 14:45
Они почти все такие стойкие у неё))
RitaMix 31 июля 2022, 14:44
Очень красивая палитра😍 Мне она, конечно, не подойдет, но не восхититься не могу!
Mac_Cecht 31 июля 2022, 14:46
Да, она классная, но оооочень насыщенная))
Yulalaka 31 июля 2022, 15:26
Вот это пигментация, классно 👍
Mac_Cecht 01 августа 2022, 13:12
Да, тут с одного касания огонь просто))
Muffin 31 июля 2022, 18:05
Тропиканочка)🌴🌴🌊 А с лавандовым вполне себе нюдовый вариантик) шиммер балдëжный 👍😍
Mac_Cecht 01 августа 2022, 13:12
Да, лаванда и мята — нюд, но это единственный нюд в этой палетке  
Olgagavlovich 31 июля 2022, 18:32
О, я сначала такая, ну и куда там Лавандовый приспособить, а тут следом фото😍и я как поняла) очень классный макияж
Mac_Cecht 01 августа 2022, 13:14
Да, лаванда тут в тему в итоге и хороша, но, в целом, ее и использовать-то можно только с мятным   Можно ещё с голубым, но уже спорное сочетание.
Ну, и конечно, не получится нанести в складку лаванду и на подвижку бахнуть другое) Хотя с синим она красиво может смешаться, но синий тут — отдельный вид проклятья.
lady_vertigo 01 августа 2022, 10:02
Ой, какие красивые макияжи, и какие суперский марко-фотки!
Mac_Cecht 01 августа 2022, 13:15
Спасибо) В реальности, как обычно, палетка ещё красивее))
AnyaMalina 09 августа 2022, 06:40
Какая же она всё-таки красииивая