07.01.2022

Автоматический карандаш для бровей Micro Brow Penсil в оттенке 103 от LN Pro

Доброе время суток!

Я люблю оформлять брови автоматическими тонкими карандашами. Сегодня расскажу о карандаше от бренда LN Pro ➡️

Моё мнение:

С брендом LN Pro я уже знакома, но только со средствами для лица — тональным флюидом (отзыв был тут) и консилером (отзыв тут). Несмотря на очень бюджетную стоимость, я осталась довольна тем, что удалось попробовать, карандашом в том числе ✏️

Карандаш выпущен в стандартном формате — тонкий пластиковый корпус, внутри которого выкручивающийся тоненький грифель. Точить карандаш не нужно, это удобно. С другой стороны карандаша — классическая щёточка для расчёсывания бровей. Я, кстати, такие обычные щёточки очень люблю, для меня они оптимальны.

Грифель в меру мягкий, чуточку мягче, чем у подобных карандашей, которые у меня были (Vivienne Sabo и Limoni), но для меня это не минус и не плюс, а просто особенность. Рисовать таким грифелем удобно, он хорошо подходит для «волосковой техники». По желанию, им можно сделать графичные брови, но я люблю эффект «а-ля натюрель» и для него карандаш подходит идеально. Рисует равномерно. Сильно лучше не давить, так как может крошиться и сломаться.

У меня оттенок 103 — это, как я понимаю, самый тёмный в линейке. Это нейтральный тёмно — коричневый. Он подойдёт обладательницам тёмных бровей, у меня они не самые тёмные, поэтому я наношу немного и хорошо прочёсываю, убирая лишнее, тогда появляется натуральный эффект.

Держится весь день, даже в летнюю жару никуда не «уплывал». Я всегда поверх карандаша использую прозрачный фиксирующий гель. Удаляется карандаш без труда любым средством для снятия макияжа.

За такую стоимость прекрасный карандаш 🙂

"Голые" брови
«Голые» брови

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Lidunja 08 января 2022, 16:19
А мне нравится вот такой карандашик. Мягко стелется, долго держится, водостойкий.
TataBeauty 08 января 2022, 16:23
Я пока такой не пробовала 🙂
Mama_cherry 08 января 2022, 17:28
Интересный карандаш! Попробую. А какие ещё есть оттенки, чуть светлее?
TataBeauty 08 января 2022, 19:58
Да, есть оттенки светлее — 101 (больше для блондинок) и 102 (универсальный) 🙂
Mama_cherry 09 января 2022, 18:06
Мне наверное подойдёт универсальный.
Mama_cherry 09 января 2022, 18:06
Спасибо, что ответили)