02.11.2021

Консилер Skin Cover Longwear Liquid Concealer в оттенке 102 Ivory от LN Pro

Доброе время суток!

Консилер — часто выступает настоящей палочкой — выручалочкой в макияже. Сегодня я расскажу о консилере от бренда LN Pro ➡️

Моё мнение:

Я уже знакома с очень бюджетным брендом декоративной косметики LN Pro, рассказывала о тональном флюиде (отзыв можно посмотреть тут). Признаюсь, у меня есть предубеждение по поводу бюджетных тональных средств, но продукция LN Pro меня действительно приятно удивила.

Skin Cover Longwear Liquid — это классический жидкий консилер. У него приятная лёгкая кремовая текстура, которая комфортно распределяется по кожу. Я наношу под глаза и точечно на воспаления. На зоне вокруг глаз ведёт себя хорошо, не сушит, морщинки не подчёркивает, держится весь день. При этом достаточно неплохо маскирует синячки, они у меня из-за недосыпа в последнее время стали очень заметны. Консилер хорошо, но не наглухо перекрывает. Покрытие естественное, то есть нет излишнего сияния или матовости.

На воспалениях Skin Cover Longwear Liquid Concealer также работает. Что-то серьёзное не скроет, но небольшие покраснения замаскирует.

У меня оттенок 102 Ivory. Сначала мне показалось, что он более оранжевый, чем мне нужно, но на коже при растушёвке слился с оттенком моей кожи и выглядит незаметно.

Упаковка стандартная — миниатюрный флакон, сделанный из пластика, очень лёгкий. Внутри аккуратный в меру пушистый гибкий спонж. Ароматизаторов нет, поэтому запах мне напоминает то ли акварель, то ли гуашь, но пахнет не сильно и не раздражает.

Меня этот консилер очень порадовал и стал неожиданным открытием, особенно учитывая стоимость 😉

Без консилера
Без консилера

С консилером
С консилером

3 недели, 5р/в неделюиспользование

Zhuzhu 02 ноября 2021, 18:30
Не видно чтобы этот консилер что-то замазал, потому что у вас замазывать нечего и это здорово. Только немного синевы у вас ближе к внутреннему уголку глаза, там немного замазал.
TataBeauty 02 ноября 2021, 18:48
К сожалению, есть что скрывать. Да, синячки у меня не ярко выраженные, но всё же есть, поэтому такого консилера на каждый день мне хватает 😉
ElenaKoza 02 ноября 2021, 18:44
А я опять свои 5 копеек вставлю, что веко «до» мне нравится больше. Здоровая, естественная кожа без морщин, без мешков и без синяков. Замазывать реально нечего.
TataBeauty 02 ноября 2021, 18:50
Вот именно, что консилер не замазывает синячки, а немного маскирует и выравнивает тон кожи под глазами. Консилер + лёгкая пудра вместе смотрятся хорошо и естественно 🙂
ElenaKoza 02 ноября 2021, 18:52
Понимаю, что Вам все нравится, поэтому спорить не буду)