Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2021
1864

Тональный флюид Silk Fluid Liquid Foundation в оттенке 101 Porcelain от LN Pro

Доброе время суток!

Как обладательница далеко не идеальной кожи я нахожусь в вечном поиске хороших тональных средств. И хоть уже найдены неплохие средства всё равно поиски идеала продолжаются. Станет ли тональный флюид от LN Pro таким?




Моё мнение:

Я пробовала тональные средства в разных текстурах, но флюид — никогда. Слово «флюид» у меня вызывает ассоциацию с чем-то очень лёгким и невесомым. Но Silk Fluid Liquid Foundation не совсем такой, он имеет достаточно густую кремово — гелевую текстуру. При этом распределяется по коже очень комфортно и беспроблемно, я для этого использую мокрый спонжик (сейчас у меня от Limoni)


Покрытие получается ровное. Его можно варьировать от лёгкого до среднего. Мне для повседневного макияжа такого покрытия вполне достаточно. Чаще всего я наношу этот тон на базу, но и на увлажняющий крем ложится тоже хорошо. Финиш сатиновый. Так как у меня кожа комбинированная, то поверх этого тона я обязательно использую фиксирующую или матирующую пудру, а в течение дня — матирующие салфетки.


Ведёт себя Silk Fluid Liquid Foundation на коже хорошо — в течение дня не меняет оттенок, не подчёркивает морщинки и поры и в целом выглядит на коже аккуратно. Единственное место, где тон лежит не очень — это под носом, но там у меня «аномальная зона», поэтому в течение дня там нужно поправлять покрытие. В целом коже с тоном от LN Pro комфортно, так как он не сушит. Удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом.


У меня оттенок 101 Porcelain — это самый светлый. У оттенка нейтральный подтон, который подошёл холодному подтону моей кожи.


Упаковка симпатичная и миниатюрная, такую удобно брать с собой в поездки. Есть тоненький носик. Но всё же это не самый удобный вариант упаковки, так как для него текстура слишком густая и приходится выдавливать средство. Флакон сделан из непрозрачного пластика бежевого цвета. Аромат лёгкий косметический.


За такую бюджетную стоимость это очень достойное тональное средство 😉








Кожа только с кремом
Кожа только с кремом


С тональными флюидом
С тональными флюидом


219₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии