26.10.2021

Тональный флюид Silk Fluid Liquid Foundation в оттенке 101 Porcelain от LN Pro

Доброе время суток!

Как обладательница далеко не идеальной кожи я нахожусь в вечном поиске хороших тональных средств. И хоть уже найдены неплохие средства всё равно поиски идеала продолжаются. Станет ли тональный флюид от LN Pro таким?

Моё мнение:

Я пробовала тональные средства в разных текстурах, но флюид — никогда. Слово «флюид» у меня вызывает ассоциацию с чем-то очень лёгким и невесомым. Но Silk Fluid Liquid Foundation не совсем такой, он имеет достаточно густую кремово — гелевую текстуру. При этом распределяется по коже очень комфортно и беспроблемно, я для этого использую мокрый спонжик (сейчас у меня от Limoni)

Покрытие получается ровное. Его можно варьировать от лёгкого до среднего. Мне для повседневного макияжа такого покрытия вполне достаточно. Чаще всего я наношу этот тон на базу, но и на увлажняющий крем ложится тоже хорошо. Финиш сатиновый. Так как у меня кожа комбинированная, то поверх этого тона я обязательно использую фиксирующую или матирующую пудру, а в течение дня — матирующие салфетки.

Ведёт себя Silk Fluid Liquid Foundation на коже хорошо — в течение дня не меняет оттенок, не подчёркивает морщинки и поры и в целом выглядит на коже аккуратно. Единственное место, где тон лежит не очень — это под носом, но там у меня «аномальная зона», поэтому в течение дня там нужно поправлять покрытие. В целом коже с тоном от LN Pro комфортно, так как он не сушит. Удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

У меня оттенок 101 Porcelain — это самый светлый. У оттенка нейтральный подтон, который подошёл холодному подтону моей кожи.

Упаковка симпатичная и миниатюрная, такую удобно брать с собой в поездки. Есть тоненький носик. Но всё же это не самый удобный вариант упаковки, так как для него текстура слишком густая и приходится выдавливать средство. Флакон сделан из непрозрачного пластика бежевого цвета. Аромат лёгкий косметический.

За такую бюджетную стоимость это очень достойное тональное средство 😉

Кожа только с кремом
Кожа только с кремом