Top.Mail.Ru
Vivienne Sabo Brow Arcade – Карандаш для бровей

Vivienne Sabo Brow Arcade — отзывы

Карандаш для бровей

Карандаш для бровей Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в оттенке 02 от Vivienne Sabo

Доброе время суток!

Я всё больше про уход рассказываю, но в качестве разнообразия сегодняшний пост будет о декоративной косметике — о карандаше для бровей от Vivienne Sabo.

Моё мнение:

К марке Vivienne Sabo я отношусь очень положительно, несмотря на то, что это масс — маркет, всё, что я пробовала, мне подходило. К слову, пробовала я немного))

Пепепробовав несколько форматов средств я для себя решила, что мне удобнее всего пользоваться тонкими карандашами для оформления бровей. Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil — это классический автоматический карандаш. Тонкий грифель заключён в пластиковом корпусе, с одном стороны сам грифель, со второй — щёточка. Карандаш автоматический и его не нужно точить. Щёточка очень удобная, отлично прочёсывает волоски и растушёвывает цвет. По техническим характеристикам к карандашу не придраться, он в меру мягкий, хорошо рисует линии (волоски), отлично тушуется, не осыпается. Держится весь день. Я дополнительно фиксирую прозрачным гелем. Расход стандартный для автоматических карандашей, мне хватает на пару месяцев. Оттенок 02 для меня оптимальный. Это нейтральный коричневый, без рыжины и без излишней серость. Финиш матовый.

Для более объективной оценки хотела найти минусы карандаша, но, честно, не нашла ни одного. Для меня отличная «рабочая лошадка» за разумные деньги. По возможности прикуплю ещё.

Ну а теперь самое интересное — фото, все сделаны при естественном освещении.

«голые» брови
С карандашом
Брови в образе)

Срок использования: 3 месяца

Цена: 260 руб.

• Vera0305
  • 14 октября 2018, 12:21
Какая вы красивая! :)))))) Я не пользуюсь средствами для бровей, но оттенок карандаша удачный, натуральный…
Спасибо   карандаш действительно удачный
Отличный карандашик, тоже пользуюсь оттенком 04
Да, удачный представитель бюджетной косметики
  • pi4y4y
  • 14 октября 2018, 12:35
Хороший результат получился, натуральный. А если потереть бровь, карандаш может стереться или размазаться? Или будет сидеть до демакияжа? И зачем вы рисуете себе кончик брови вниз?
Честно говоря, никогда не тёрла бровь   сейчас на руку нанесла, потёрла, совсем чуть размазался и капельку стёрся.
бровь так растёт. Сначала нарисую по форме, а потом корректирую, если увлеклась)
Комментарий удален автором поста
С вашей стороны очень не красиво комментировать полностью или частично внешность другого человека. Советы нужно давать только тогда, когда их просят. Мои брови (глаза, уши, ноги и т. д. меня полностью устраивают)
  • pi4y4y
  • 14 октября 2018, 16:30
Прошу прощения, совершенно не хотела вас обидеть. Очень жаль, что вы это так восприняли :(
Мой любимый карандашик   тоже пользуюсь 02 оттенком — идеальное соотношение теплинки и серого пигмента, смотрится очень натурально)))
Согласна, очень натуральный оттенок)
  • moxie100
  • 14 октября 2018, 13:17
да, карандаш отличный за свои деньги у меня в оттенке 04! p.s. что у Вас за тушь на ресничках?
Это минеральная тушь от Mirra, я ранее делала на неё обзор)
  • ValyaS
  • 14 октября 2018, 13:45
Все в карандаше хорошо, вот только у меня он держится максимум 3 часа((
  • Nutoshka
  • 14 октября 2018, 14:59
Вот и у меня постоянно смазывается. Оттенок тоже 02, нравится в работе очень, постоянно им крашу брови, забросила помадки, но у меня он нестойкий, два часа и смазывается, хоть руками не трогаю. Печаль прям. Не помогает даже спрей фиксатор Мас
Тьфу-тьфу-тьфу, никогда и ни с одним средством для бровей такого не было. Всё всегда на месте. Я слышала, что можно припудривать прозрачной пудрой брови, сама не делала, но, может, вам поможет
И я с вами :( ТОже будто течет после 2,5-3 часов. :((
Ого, это как же так?.. Жирная кожа?
  • An_nika
  • 15 октября 2018, 07:47
Карандаш просто суперовский, уже штуки 3 точно использовала, за свои деньги это прекрасная находка
Оптимальное сочетание цены и качества
У меня тоже этот карандаш, нравится, что он тонкий, я им прорисовываю недостающие волоски.
Я потом его закрепляю прозрачным гелем для бровей, все держится до демакияжа.
та же история)
Очень удачный карандаш. У меня оттенки 03 и 04, 03 — идеальный, 04 — крошиться((
странно, что один оттенок нормальный, а второй крошится (