14 октября 2018, 12:19

Карандаш для бровей Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в оттенке 02 от Vivienne Sabo

14 октября 2018, 12:19

Доброе время суток!

Я всё больше про уход рассказываю, но в качестве разнообразия сегодняшний пост будет о декоративной косметике — о карандаше для бровей от Vivienne Sabo.

Моё мнение:

К марке Vivienne Sabo я отношусь очень положительно, несмотря на то, что это масс — маркет, всё, что я пробовала, мне подходило. К слову, пробовала я немного))

Пепепробовав несколько форматов средств я для себя решила, что мне удобнее всего пользоваться тонкими карандашами для оформления бровей. Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil — это классический автоматический карандаш. Тонкий грифель заключён в пластиковом корпусе, с одном стороны сам грифель, со второй — щёточка. Карандаш автоматический и его не нужно точить. Щёточка очень удобная, отлично прочёсывает волоски и растушёвывает цвет. По техническим характеристикам к карандашу не придраться, он в меру мягкий, хорошо рисует линии (волоски), отлично тушуется, не осыпается. Держится весь день. Я дополнительно фиксирую прозрачным гелем. Расход стандартный для автоматических карандашей, мне хватает на пару месяцев. Оттенок 02 для меня оптимальный. Это нейтральный коричневый, без рыжины и без излишней серость. Финиш матовый.

Для более объективной оценки хотела найти минусы карандаша, но, честно, не нашла ни одного. Для меня отличная «рабочая лошадка» за разумные деньги. По возможности прикуплю ещё.

Ну а теперь самое интересное — фото, все сделаны при естественном освещении.

«голые» брови
С карандашом
Брови в образе)

Срок использования: 3 месяца

Цена: 260 руб.

Vera0305 14.10.2018
Какая вы красивая! :)))))) Я не пользуюсь средствами для бровей, но оттенок карандаша удачный, натуральный…
Спасибо   карандаш действительно удачный
VictoriaFranses 14.10.2018
Отличный карандашик, тоже пользуюсь оттенком 04
TataBeauty 14.10.2018
Да, удачный представитель бюджетной косметики
pi4y4y 14.10.2018
Хороший результат получился, натуральный. А если потереть бровь, карандаш может стереться или размазаться? Или будет сидеть до демакияжа? И зачем вы рисуете себе кончик брови вниз?
TataBeauty 14.10.2018
Честно говоря, никогда не тёрла бровь   сейчас на руку нанесла, потёрла, совсем чуть размазался и капельку стёрся.
бровь так растёт. Сначала нарисую по форме, а потом корректирую, если увлеклась)
Комментарий удален автором поста
TataBeauty 14.10.2018
С вашей стороны очень не красиво комментировать полностью или частично внешность другого человека. Советы нужно давать только тогда, когда их просят. Мои брови (глаза, уши, ноги и т. д. меня полностью устраивают)
pi4y4y 14.10.2018
Прошу прощения, совершенно не хотела вас обидеть. Очень жаль, что вы это так восприняли :(
Lisenok_Am 14.10.2018
Мой любимый карандашик   тоже пользуюсь 02 оттенком — идеальное соотношение теплинки и серого пигмента, смотрится очень натурально)))
TataBeauty 14.10.2018
Согласна, очень натуральный оттенок)
moxie100 14.10.2018
да, карандаш отличный за свои деньги у меня в оттенке 04! p.s. что у Вас за тушь на ресничках?
TataBeauty 14.10.2018
Это минеральная тушь от Mirra, я ранее делала на неё обзор)
ValyaS 14.10.2018
Все в карандаше хорошо, вот только у меня он держится максимум 3 часа((
Nutoshka 14.10.2018
Вот и у меня постоянно смазывается. Оттенок тоже 02, нравится в работе очень, постоянно им крашу брови, забросила помадки, но у меня он нестойкий, два часа и смазывается, хоть руками не трогаю. Печаль прям. Не помогает даже спрей фиксатор Мас
TataBeauty 14.10.2018
Тьфу-тьфу-тьфу, никогда и ни с одним средством для бровей такого не было. Всё всегда на месте. Я слышала, что можно припудривать прозрачной пудрой брови, сама не делала, но, может, вам поможет
Adelya2708 14.10.2018
И я с вами :( ТОже будто течет после 2,5-3 часов. :((
TataBeauty 14.10.2018
Ого, это как же так?.. Жирная кожа?
An_nika 15.10.2018
Карандаш просто суперовский, уже штуки 3 точно использовала, за свои деньги это прекрасная находка
TataBeauty 15.10.2018
Оптимальное сочетание цены и качества
anechkavorobyeva 15.10.2018
У меня тоже этот карандаш, нравится, что он тонкий, я им прорисовываю недостающие волоски.
Я потом его закрепляю прозрачным гелем для бровей, все держится до демакияжа.
TataBeauty 17.10.2018
та же история)
best_i_ya 17.10.2018
Очень удачный карандаш. У меня оттенки 03 и 04, 03 — идеальный, 04 — крошиться((
TataBeauty 17.10.2018
странно, что один оттенок нормальный, а второй крошится (

Instagram авторов Косметисты