14.10.2018

Карандаш для бровей Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil в оттенке 02 от Vivienne Sabo

Доброе время суток!

Я всё больше про уход рассказываю, но в качестве разнообразия сегодняшний пост будет о декоративной косметике — о карандаше для бровей от Vivienne Sabo.

Моё мнение:

К марке Vivienne Sabo я отношусь очень положительно, несмотря на то, что это масс — маркет, всё, что я пробовала, мне подходило. К слову, пробовала я немного))

Пепепробовав несколько форматов средств я для себя решила, что мне удобнее всего пользоваться тонкими карандашами для оформления бровей. Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil — это классический автоматический карандаш. Тонкий грифель заключён в пластиковом корпусе, с одном стороны сам грифель, со второй — щёточка. Карандаш автоматический и его не нужно точить. Щёточка очень удобная, отлично прочёсывает волоски и растушёвывает цвет. По техническим характеристикам к карандашу не придраться, он в меру мягкий, хорошо рисует линии (волоски), отлично тушуется, не осыпается. Держится весь день. Я дополнительно фиксирую прозрачным гелем. Расход стандартный для автоматических карандашей, мне хватает на пару месяцев. Оттенок 02 для меня оптимальный. Это нейтральный коричневый, без рыжины и без излишней серость. Финиш матовый.

Для более объективной оценки хотела найти минусы карандаша, но, честно, не нашла ни одного. Для меня отличная «рабочая лошадка» за разумные деньги. По возможности прикуплю ещё.

Ну а теперь самое интересное — фото, все сделаны при естественном освещении.

«голые» брови
С карандашом
Брови в образе)

Срок использования: 3 месяца

Цена: 260 руб.

Vivienne Sabo Brow Arcade

Vivienne Sabo Brow Arcade

Vera0305 14 октября 2018, 12:21
Какая вы красивая! :)))))) Я не пользуюсь средствами для бровей, но оттенок карандаша удачный, натуральный…
TataBeauty 14 октября 2018, 12:42
Спасибо   карандаш действительно удачный
VictoriaFranses 14 октября 2018, 12:35
Отличный карандашик, тоже пользуюсь оттенком 04
TataBeauty 14 октября 2018, 12:44
Да, удачный представитель бюджетной косметики
pi4y4y 14 октября 2018, 12:35
Хороший результат получился, натуральный. А если потереть бровь, карандаш может стереться или размазаться? Или будет сидеть до демакияжа? И зачем вы рисуете себе кончик брови вниз?
TataBeauty 14 октября 2018, 12:49
Честно говоря, никогда не тёрла бровь   сейчас на руку нанесла, потёрла, совсем чуть размазался и капельку стёрся.
бровь так растёт. Сначала нарисую по форме, а потом корректирую, если увлеклась)
Комментарий удалён
TataBeauty 14 октября 2018, 15:27
С вашей стороны очень не красиво комментировать полностью или частично внешность другого человека. Советы нужно давать только тогда, когда их просят. Мои брови (глаза, уши, ноги и т. д. меня полностью устраивают)
pi4y4y 14 октября 2018, 16:30
Прошу прощения, совершенно не хотела вас обидеть. Очень жаль, что вы это так восприняли :(
Lisenok_Am 14 октября 2018, 12:58
Мой любимый карандашик   тоже пользуюсь 02 оттенком — идеальное соотношение теплинки и серого пигмента, смотрится очень натурально)))
TataBeauty 14 октября 2018, 15:28
Согласна, очень натуральный оттенок)
moxie100 14 октября 2018, 13:17
да, карандаш отличный за свои деньги у меня в оттенке 04! p.s. что у Вас за тушь на ресничках?
TataBeauty 14 октября 2018, 15:33
Это минеральная тушь от Mirra, я ранее делала на неё обзор)
ValyaS 14 октября 2018, 13:45
Все в карандаше хорошо, вот только у меня он держится максимум 3 часа((
Nutoshka 14 октября 2018, 14:59
Вот и у меня постоянно смазывается. Оттенок тоже 02, нравится в работе очень, постоянно им крашу брови, забросила помадки, но у меня он нестойкий, два часа и смазывается, хоть руками не трогаю. Печаль прям. Не помогает даже спрей фиксатор Мас
TataBeauty 14 октября 2018, 15:36
Тьфу-тьфу-тьфу, никогда и ни с одним средством для бровей такого не было. Всё всегда на месте. Я слышала, что можно припудривать прозрачной пудрой брови, сама не делала, но, может, вам поможет
Adelya2708 14 октября 2018, 22:40
И я с вами :( ТОже будто течет после 2,5-3 часов. :((
TataBeauty 14 октября 2018, 15:33
Ого, это как же так?.. Жирная кожа?
An_nika 15 октября 2018, 07:47
Карандаш просто суперовский, уже штуки 3 точно использовала, за свои деньги это прекрасная находка
TataBeauty 15 октября 2018, 09:32
Оптимальное сочетание цены и качества
anechkavorobyeva 15 октября 2018, 10:20
У меня тоже этот карандаш, нравится, что он тонкий, я им прорисовываю недостающие волоски.
Я потом его закрепляю прозрачным гелем для бровей, все держится до демакияжа.
TataBeauty 17 октября 2018, 11:59
та же история)
best_i_ya 17 октября 2018, 10:33
Очень удачный карандаш. У меня оттенки 03 и 04, 03 — идеальный, 04 — крошиться((
TataBeauty 17 октября 2018, 11:59
странно, что один оттенок нормальный, а второй крошится (